LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Ваниль это песня... Запах от волос просто крышесносительный... Волосы нежные, да ещё и пахнут как кондитерская...
ЗЫ: Мой любимый даже в задумчивости погрызывает кончики прядок моих Ванильных волос :) :rolleyes:

0

22

Каруна, О МАЙН ГОТ!!!  :O

0

23

Высохшие волосы после Ванили и Харда:
http://www.ljplus.ru/img/l/o/lola_morallez/ac_1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/l/o/lola_morallez/ac_2.jpg

0

24

Красивоооо Мне так цвет твой нравится! Интересно, можно ли лашевской хной такого добиться... Не хочу химию никак и ни в каком виде

0

25

сегодня попробовала ваниль вот жду как высохнут...

0

26

Ой, Karuna , признавайся это свой такой пострясный цвет волос? Может простым смертным стоит уповать на краску или хн,у или это недостижимо :rolleyes:  ?

0

27

на моих волосах что-то не пахнет ваниль, может я пожадничала?  ^_^
но волосы расчесались хорошо...

0

28

laurchik написал(а):

на моих волосах что-то не пахнет ваниль

Оба-на! И такое бывает?! Я как попользуюсь ванилью - потом еще сутки (до след. "головомойки") волосы пахнут ванилью ООООЧЕНЬ сильно, и духов не надо :)

0

29

Annie Dee

Интересно, можно ли лашевской хной такого добиться...

Наверное, можно, коричневой или красной...
laurchik

на моих волосах что-то не пахнет ваниль, может я пожадничала?

я не жадничалась, нанесла где-то 20 гр - это пятая часть от стограммовой баночки. Кондиционер при сухих волосах не может СИЛЬНО пахнуть. Вообще на сухих волосах всё пахнет меньше, только если это не ядреная химия или нет сильных отдушек... Может, недостаточно долго подержала на волосах....
Ursula

признавайся это свой такой пострясный цвет волос? Может простым смертным стоит уповать на краску или хну или это недостижимо

щаз расскажу. Это краска темно-коричневая, нанесенная месяца четыре-пять назад, частично смывшаяся. Больше я не красилась. Свои волосы мне кажутся по натур. цвету серыми, хотя на фотке оказалось, что они рыжевато-коричневыми. Свои волосы - это где-то 5-7 см от корней. Краской или хной добиться такого легко. Лучше, конечно, хной. После краски волосы блеклые и мертвые.

0

30

он ведь не прям ванилью пахнет, там смесь еще с чем-то!

0

31

ну да, не чистая ваниль, просто называть так легче) в смысле запах бальзам ен чувствую.. хотя волосы пахнут обалденно.. но слабо. мнеи кажется это всё же нептун..
Видимо Круна права, мало подержала на волосах..
А его на сухие кончики мона после сушки волос? или на влажные даже, но чтоб не смывать..

0

32

Пахнет ванильными стручками :))

0

33

Ванилью пахнет, да. Но что-то никакого суперблеска на своей голове я не обнаружила  :(

0

34

я нашла способ для себя его применять - наношу на подсушенные полотенцем волосы, на кночики. уходитбуквально с горошинку его, запах остаётся  ^_^ просто волшебный, пряди структурированы, красотень!  :)

0

35

сегодня и вчера мазалась ванилью (почти приканчиваю баночку, которую мне LERO налила), чередую с джунглями) - в итоге сидела на работе и волосы нюхала два дня.. и пальцы.. запах умопомрачительный.. хотелось бы и духи такие.. занюхивание пальцево моё конечно очень странно смотрится, особенно в метро, но я стараюсь незаметненько так))

0

36

Я пришла к выводу ,что из 4х опробованных кондиционеров (Веганез-Кулолин-Ваниль-Джунгли) для меня этот - лучший и идеальный!

0

37

вчера нанесла как полагается, а не как я люблю, на влажные волосы, держала минут 5, пока масик душ занял (вот что за манера???  :mad:  ^_^ ), сохли сами, но уже когда спала, утром прошли осмотр: приятные, гладкие, но с распущенными я без фена не хожу, тем более если они ночью сохли - на затлке не очень красиво. поэтому коса франсэ и на работку почесала. но, надо сказать, что и коса франсэ у меня редко получется нормальной после ночного высыхания волос на подушке (я их снимаю и на подушку кладу, ага  :P ), а ту ничё так, даже объёмец есть, в общем ваниль это вещчь.

ждите сообщений с полей боя с феном.

0

38

laurchik

laurchik написал(а):

вчера нанесла как полагается, а не как я люблю, на влажные волосы

а полагается на сухие?  :O

0

39

да нет, вот я филолог блин и не могу донести мыслю до общественности. полагается на влажные, а потом смывать. но раньше я маленький свой пробник наносила на почти уже и не влажные, да только на концы, да и не смывала.
ох, думаю, теперь надо будет опять экспериментировать и устанавливать наиболее удобный и эффективный для моих волосёнок способ - только вот чистоту эксперимента не всегда полуается сохранить.

0

40

Добавляю в wish list.На пробу возьму 100г,на долго хватит?

0