LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

laurchik
Лаур, а если ваниль на сухие волосы ( ну, чтоб смоделировать и слегка уложить, чтоб не пушились ), у них липкого эффекта не будет?

0

42

Риса, думаю, надолго, у меня уходит примерно чайная ложка на раз. (можешь купить пополам с кем-нить 250гр банку  ^_^ )
Карун, вот точно не будет, зуб даю! я как сегодня косень заплела, букально полкапли ванили растёрла в руках и провели по волосам - все волоски пригладились, а запах!!  :rolleyes:

0

43

Тада попробуем :)

0

44

laurchik написал(а):

Риса

:lol:

0

45

laurchik написал(а):

Риса, думаю, надолго, у меня уходит примерно чайная ложка на раз

млин, только сейсач поняла что имелось в виду.. Думала, что за кулинария...чайная ложка риса...и т.д. http://d.foto.radikal.ru/0608/ff792fd0afab.gifплюнула и не стала разбираться, торопилась.
Теперь лежу :lol:  :lol:

0

46

Katy написал(а):

...чайная ложка риса...и т.д. плюнула и не стала разбираться, торопилась.

5 баллов!

0

47

хааахахааа, действительно, каламбурим)))))))

0

48

ну ладно, буду звать тебя Звонкий Смех)

0

49

Мой любимый кондиционер, извожу его в промышленных количествах:)) Запах просто аааааааааааааааааааааа!!! Результат на волосах (ещё громче буду орать:)) - АААААААА! :)) Волосы мягкие, нежные, увлажнённые, послушные, блестят, как потерпевшие, укладываются, божественно пахнут и не пачкаются ;) 
ЗЫ: Я выдавливаю приличную порцию Ванили на волосы, он и для кожи головы очень даже (если не часто юзать) хорошо :)

0

50

laurchik написал(а):

ну ладно, буду звать тебя Звонкий Смех)

зови как хочешь))) просто мне до жути хотелось исп. ник))) вот и перебирала в голове варианты,ниче кроме РИСА не придумала))))))))

0

51

Запах так долго остается на волосах.....мммммм. Экономно расходуется,волосы потом мягкие........Клаасс.Использую с нептуном.

0

52

Купила вторую баночку.... А что делать? Gliss Kur уже не могу использовать по причине зомбированности Лашем.... У меня густые длинные волосы, поэтому расходуется 100-граммовая банка в момент..... :(  За 10 раз максимум.

0

53

Каруна,попробуй перед нанесением намочить волосы и не выжимать ,потом выжать горсть кондиционера на ладонь и распределить по таким мокрым волосам.Так меньше потребуется и более равномерно распределишь.Я так делаю и 100граммовая уже четвертую неделю ежедневного использования "похудела" на граммов 55.

0

54

La risa sonora
у меня волосы очень густые. Ну... если тебе знакома процедура окраски волос, то ты поймешь, насколько густые:  у меня на покраску разходуется  3,5 - 4 упаковки краски. Вот так примерно.
Поэтому и Кондея нужно очень много.

0

55

у меня на покраску разходуется  3,5 - 4 упаковки краски

Мамададагайа! :O Это ж элементарно разориться можно...

0

56

слушай, ну я давно твоими волосами восхищаюсь, а при виде такой статистики я просто теряю дар речи!)

0

57

ничигосебе!

0

58

Kiva

Kiva написал(а):

Мамададагайа! :O Это ж элементарно разориться можно...

вот , девушки, по секрету вам скажу: поэтому и решила отращивать свои, натуральные волосы :) Надоело каждый раз разоряться :-))))

0

59

не пОняла.. а сейчас у тебя чьи?  :O

0

60

Госпидя! тупая моя тыква! натуральные в смысле неокрашенные!)))

0