LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая Помощь / Recon

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

День седьмой и последний (получилось два дня перерыва). Приятный холодок на коже остался, домазалась остатками (все-таки, и эту баночку, получается, за четыре дня грохнула). При смывании волосы опять полезли, но не сильно. При расчесывании - нет. Раздражения почти нет. По-моему, это просто я в прошлый раз кожу расцарапала. Выглядит симпатиШно.
Кстати, все то время, что не мазалась, волосы оставались чистыми. Так что могла бы и еще походить, если бы все-таки не решилась довершить эксперимент. Теперь неделю мазаться не буду. Тогда уже и о результатах.

0

22

Это мое сообщение про "несмываемость" было на сайте Лаш.
В общем, научилась я ее смывать, но все равно 3-4 раза приходится намыливать. Концам не идет на пользу, они у меня пермированные и окрашеные. Но маска реально очищает кожу голову. Холодок у меня появился практически сразу же. Запах нравится. Делать каждый день не хватает сил, но стараюсь :)

0

23

Татта, приветствую! Твой пост очень помог, спасибо за него! :)

PS Кончики мазюкать не надо, это маска только для кожи головы. Я на кончики и на длину перед нанесением СП бухаю какой-нибудь другой кондиционер-маску, вроде "Вихря..." или "Богини...". Его нужно держать 20 минут, маску - не более 15. Пока после намазываю СП как раз и получаются те самые 5 минут разницы. А смывается все вместе. Волосы - тьфу-тьфу - довольны! :)

0

24

BelayaSonia, я на концы маску не наношу, на кожу головы только. Имею ввиду, что концы сохнут от многократного мытья.

0

25

Татта написал(а):

концы сохнут от многократного мытья.

Это точно. Тоже с такой проблемой столкнулась. Спасаюсь другими масками, которые для длины.

0

26

Ее, по идее, и следует наносить только на кожу головы, так как это маска именно для кожи головы, помогает если кожа головы сухая или если перхоть есть.

0

27

MissM, ну, и как обнаружилось, еще и от выпадения волос. :)

0

28

BelayaSonia написал(а):

MissM, ну, и как обнаружилось, еще и от выпадения волос.

Ну так я и говорю: для кожи головы, а вот уж выпадение волос напрямую зависит от состояния кожи головы. ;)

0

29

Как вы думаете,кроме Пива,чем ее еще хорошо смывать? У меня жирные корни+ маска очень маслянистая...  Я пользуюсь Рехабом и Новинкой. Но Рехаб тяжеловат,мне кажется будет для корней,а Новинка-твердая (говорят,жидким смывать надо)...Поделитесь опытом,плиз! :)

0

30

Я все свои маски и масла смываю Экзотикой...отлично промывает за 1 раз,но я правда еще второй контрольный смыв делаю на всякий случай...но вообще и после первого,особенно если волосы пожулькать,все ОК :) Тем более,раз у тебя корни жирные-Экзотика как раз для жирных волос...ну и еще один плюс-ее надо очень-очень мало:)

0

31

Love написал(а):

кроме Пива,чем ее еще хорошо смывать

я Светлую голову смывала Рехабом, все отлилчно промывалось с двух раз, и для корней не жирно совсем. Может, и Скорая помощь смоется им неплохо.

0

32

Три раза намыливала Рехабом, высушила сейчас голову - часть головы и волос в масле и воске, как будто не смывала вовсе... Штука, конечно, отличная, но придётся ещё разок помыть голову... Экзотики у меня нет - раньше пробовала, как то больше не покупала...
УПД - смыла Океаном:)))

0

33

Love, мне кажется, подойдет любой шампунь, но ТОЛЬКО жидкий! Т е, насколько для того же дела стоит испльзовать "Океан"... ну, может, тольк в качестве "контрольного" смыва.

0

34

BelayaSonia написал(а):

Love, мне кажется, подойдет любой шампунь, но ТОЛЬКО жидкий! Т е, насколько для того же дела стоит испльзовать "Океан"... ну, может, тольк в качестве "контрольного" смыва.

В том то и дело, что любой не подходит:))) Ни Пиво для Синтии, ни Рехаб ничего не смыли - всё равно маска оставалась на голове, хоть тресни - раз 5 намыливала:) Только Океаном смыла - минут 15 мылила:))

0

35

Fantasmagoria написал(а):

В том то и дело, что любой не подходит)) Ни Пиво для Синтии, ни Рехаб ничего не смыли - всё равно маска оставалась на голове, хоть тресни - раз 5 намыливала Только Океаном смыла - минут 15 мылила)

Оригинально! У меня "Океан", наоборот, не взял. А "Пиво..." - за милую душу!
Интересно, какие еще сюрпризы нам эта масочка приподнесет? Может, кто-нибудь ее "Новинкой" с первого раза ухитрится?.. ;)

0

36

BelayaSonia , я её Океаном смывала после 5 раз остальных шампуней и мылила его минут 15, а то бы точно не взял :)

0

37

читала я читала ваш форум, и решила купить эту замечательную масочку
рассказываю об ощущениях: я мазала и себе и мужу). когда нанесла первый раз, после этого сразу почувствовался холодок, т.к. маска эта с ментолом (там кто-то из девочек писал, что почувствовал холодок на голове после 3его раза только!), смывать и правда оч тяжело, я наношу маску вечером, а потом смываю два раза жидким шампунем, и на следующее утро еще два раза мою - один раз жидким, а потом Новинкой, и еще кондиционер обязательно, а то волосы не расчесать потом
про результаты: маску наносили уже 4 раза. чувствую, что голова начала дышать, даже муж сказал, что ему оч нравится эта маска, голова после этой маски как после массажа) волосы пока новые расти не начали, но выпадать волос стало намного меньше, когда смываю после маски - совсем чуть-чуть волос в ванной, а на след день утром - дык ваще нет волос, всё остается на голове
про количество в банке - у нас еще полбанки осталось, хотя мы уже 4 раза наносили, я думаю еще раза на 2 точно хватит, или даже на 3. Фишка в том, что эту маску нужно наносить ТОЛЬКО на кожу головы, может кто-то просто неправильно использует эту маску! ну вот... если еще что-нибудь почувствую, напишу :rolleyes:

0

38

Superdod
Спасибо за информацию! У меня волосы тоже выпадают... И всё же я страшусь эту маску пробовать - такие ужасы рассказывают про её смывание... Наверное, надо с пятницы на субботу делать - когда выходной...

0

39

Karuna
Не бойтесь, можно и в будни, перед работой)
я просто привыкла по утрам голову мыть и укладывать, поэтому для меня не составляет труда быстренько помыть ее! после утренней промывки головы никакой жирности не остается, ЧЕСНА) ;)  муж, кстати, тоже не запаривается вечером голову помыть и утром) даже странно :O  так не хочет остаться без волос :P

0

40

Superdod написал(а):

Фишка в том, что эту маску нужно наносить ТОЛЬКО на кожу головы, может кто-то просто неправильно использует эту маску!

Ну а как её ещё наносить?:) Конечно на кожу и массаж лёгкий:)
Каруна, Океаном потом она смывается отлично:) - раза 2 моешь любым жидким, а потом океаном и всё смывается:)

0