LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая Помощь / Recon

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Fantasmagoria

про ТОЛЬКО НА КОЖУ я имела в виду к тому, что до этого выше кто-то из девочек писал, что очень быстро маска расходуется, ну голова то примерно у всех одинакового размера))))  значит я сделала выводы, что кто-то просто неправильно ее наносил) вот и всё

0

42

Карун, у меня густые ниже лопаток волосы. Пользуюсь этой маской. Она нормально смывается жидким шампунем, мне надо 2-3 раза волосы нашампунить чтобы ее смыть. Правда для смывания я пользуюсь шампунем не Лаш, поскольку для этой процедуры у меня уходит значительно больше шампуня, чем для обычной "помойки" (обычно мою голову 2 раза). Боюсь, если бы я жидким Лашем смывала, у меня 100гр пузырь в раз ушел бы.. Но последний раз (в смысле 2 или 3) мою лашевским. В общем проблем в смывании этой маски не вижу.

0

43

Koshka
я тоже сначала смываю не лашевским шампунем, а вообще другой фирмы, но жидким, а после этого последний раз делаю Новинкой, но я смываю 4 раза, ну чтоб точно ничего не осталось) :rolleyes:

ну у меня и правда другая вода, даже сестра приезжала, сказала, что вода мягче и тяжело смывается шампунь и кондиционер, я тоже это чувствую) наверно поэтому я больше всех смываю маску))) :)

0

44

вчера еще разок масочку нанесла...потом смыла, и голову решила не сушить феном...ТАКОЙ ХОЛОДОК .. аж холодно с мокрой бошкой было) пришлось посушить тепленьким феном) волос ,как всегда после маски, мало выпало! ура! (а то мама запарила: подстригись, подстригись, а я так не хочу отрезать - ведь тока отрастила) ^_^

Отредактировано Superdod (2006-09-14 11:54:00)

0

45

Superdod написал(а):

(там кто-то из девочек писал, что почувствовал холодок на голове после 3его раза только!)

Это я писала... видимо, кожица на голове сдохла настолько, что только после третьего раза ее взяло. :( Ну, не даром же такой волосопад был, что уже не знала, что делать.

Koshka написал(а):

Правда для смывания я пользуюсь шампунем не Лаш, поскольку для этой процедуры у меня уходит значительно больше шампуня, чем для обычной "помойки" (обычно мою голову 2 раза).

Ребят, может, ЛАШевские специально на то и расчитаны, чтобы ими смывать было легко... я другими не пробовала, а "Пивом..." вся маска слямзывается моментально!

Superdod написал(а):

что до этого выше кто-то из девочек писал, что очень быстро маска расходуется, ну голова то примерно у всех одинакового размера))))  значит я сделала выводы, что кто-то просто неправильно ее наносил)

Я наношу только на голову, но, пока я до кожи головы ее донесу, половина остается на волосах. Видимо, действительно зависит от густоты и длины.

0

46

А в качестве профилактического средства ее можно использовать?

0

47

Superdod написал(а):

ну ладно, ладно) я молчу) каждому свое просто, я думаю, ведь выпадение волос зависит от кожи головы, мне маска помогла справиться со своей проблемой, наверно Вам тоже помогла) и теперь у нас у всех здоровая кожа головы)

Нет, это конечно :) Просто я её не от выпадения покупала, макса же не только для этого :) У меня чувствительная кожа головы, склонная к раздражению, вот и я взяла масочку для того, чтобы избавиться от чувства стянутости , шелушения и т.д:) :bb:

Kiva, Я думаю, что можно её в качестве профилактики всем - тем более, что сейчас такое время наступает, когда коже головы нужен особый уход:)
ЗЫ: Она ещё пахнет так вкусно и массаж с ней отличный!!

0

48

Реальный совет - когда нанесешь маску, делать расческой массажной себе массаж кожи головы, чтобы усилить кровообращение и укрепить луковицы + после смыва и кондея: расчесывать сами волосы тщательно.

0

49

Намазала меня мама в очередной раз Скорой помощью и отключили у нас горячую воду :O  Вот и сижу теперь. ЖДУ :mad:  Час уже точно сижу в шапочке, решила ее в первый раз нацепить для усиления эффекта.
Скока еще просижу не знаю,но уверена,что хуже не будет
ПыСы. На счет смывок: смываю тоже раза по 3-4, стараюсь "изводить" таким образом не очень подошедшие мне шампуни (Можжевельник,Софт), сначала Экзотикой смывала, а потом ее жалко стало :rolleyes:

0

50

уря! вчера пошла в магаз и купила масочку!!!!  ^_^  сразу же вечером нанесла!!! держала где-то час, потому как забыла совсем про нее! а еще по совету Karuna сделала массажик расческой - теперь кожа головы как новая - даже побаливает немножко!!! (растормошила я муравейник свой  :lol: )

0

51

Milen
я думаю ничего не будет, муж вчера часа 3 сидел - лень было идти смывать)

0

52

Milen написал(а):

Намазала меня мама в очередной раз Скорой помощью и отключили у нас горячую воду   Вот и сижу теперь. ЖДУ   Час уже точно сижу в шапочке, решила ее в первый раз нацепить для усиления эффекта.
Скока еще просижу не знаю,но уверена,что хуже не будет

Superdod написал(а):

я думаю ничего не будет, муж вчера часа 3 сидел - лень было идти смывать)

Я вот точно не знаю... но мне кажется, если передержать, то можно себе что-нибудь сжечь эфирными маслами. Так что лучше сильно не экспериментировать.

0

53

Квалифицированный совет: Да действительно маски для волос долго держать не стоит т.к. они очень интенсивные и успевают воздействоать на волосы в течении 20 минут. ^_^

0

54

Любимка
ну эт понятно, с этим никто не спорит, ну а если как я вчера - забыла про маску и держала где-то час, а муж ваще 3 часа где-то держал ленивец

вопрос в том: действительно ли  масла могут сжечь кожу головы, если долго держать маску?

0

55

Superdod, я не эксперт, но мне кажется, что концентрация масел там не НАСТОЛЬКО велика, чтоб прям сжечь кожу головы. Но конечно все индивидуально.

0

56

Superdod написал(а):

вопрос в том: действительно ли  масла могут сжечь кожу головы, если долго держать маску?

Если кожа головы  очень чуствительная, то  реакция может возникнуть. Я с маской проводила много экспериментов. Но самый лучший результат у меня получаетсяся когдка я делаю маску, одеваю полиэтиленовую шапочку и хожу около 30 мин. Кстати не советую с маской на голове посещать сауну- вот тогда точнго можно получить ожог. :O

0

57

Смыла, просидев часа 4 наверное. Ничего страшного не случилось. Волосы живы, блестят :rolleyes:

0

58

Milen
А ты на волосы наносила?  :/  ( блин, где тут такой "неуверенный" смайлик.... ? )
Ну волосы, конечно, очень живенько смотрятся, красиво.

Девушки, я бы хотела более подробно узнать про состояние кожи головы после этой маски, мне "СП" больше для этого нужна.

0

59

Karuna , нет не наносила,на волосы само попало. Все волосы в итоге пропитались. :)

0

60

Superdod написал(а):

а еще по совету Karuna сделала массажик расческой - теперь кожа головы как новая - даже побаливает немножко!!!

Karuna, мне оч нравится, как маска влияет на кожу головы, голова как будто дышит после нее!

0