LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая Помощь / Recon

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

разорилась я наконец на эту маску. Довольна!!! несколько лет выводила перхоть - с переменным успехом, так как причина точно не грибковая, а какая другая- не знаю, лень анализы сдавать. Короче, после второго дня мучений никаких следов многолетних залежей! буду еще мазаться с недельку каждый день, чтоб закрепить достигнутое. Поверить не могу. кстать, по поводу экономности - три раза мазалась, не извела и четверти банки, при том, что волосы густые ниже лопаток...есть в жизни счастье!

0

62

Моя маман фанатеет прямо от этой маски! Она всегда мучалась проблемами с кожей головы, с плохо укладывающимися волосами, так теперь она только этой маской и мажется, говорит, что ваще улет, ни на что не променяет. Вот скоро в магаз поеду закупаться, она просила ей есчо баночку прикупить)

0

63

кстати да, после нее волосы намного легче укладываются и вообще олично лежат. А запах мне очень даже понравился! но на вкус и цвет, как говорится...

0

64

мне тож очень нравится запах. когда второй раз купила ее - открыла и насладилась!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif да и вообще, мне эта маска оч помогла)

0

65

Вчера вмазывала эту желтую шутковину в  голову в очередной 4й раз :)
Наконец то научилась ее наносить на кожу, а не волосы перемазюкивать :)

Мята почему то ощутилась значительно сильнее чем первые 3 раза, даже когда потом горячим феном сушила, холодок такой нормальный  был  :)

Подумалось что после  того как совершишь подвиг и в очередной раз отмоешь этот китовый жир с головы,
па любому почувствуешь себя красавицей :)

Ух! Красота - страшная сила  :)))))))

Зы: сказать помогло или нет не могу, ибо проблем с кожей головы у меня особо не было. Ну а теперь и подавно нет :)
думаю пользовать в профилактических целях раз в полгода

а волосы укладываются правда легче, и как то податливее становятся
мою голову на ночь (чего раньше не делала никогда, потому что утром получаю взрыв на макаронной фабрике), правда подсушиваю основательно
но все же они прилично  лежат
кто бы мог подумать :)

0

66

Вспомнила про эту масочку :) Делаю уже второй раз через день (за эту неделю второй раз)... Красотааа! Смываю, правда, не Лашем, а шампунем Фито, с цитрусовыми маслами, тоже три раза мылю :) И для волос маски через день делаю (Вихрь и пальмовое масло Элеонор Грейл), волосы стали блеск! Неделю в таком темпе проделаю, дам передышку и заново ^_^
Как же мне запах СК нравится!!! И голову так холодит притяненько :) А руки после неё вообще шикарные и гладкие, когда голову мажу - остатки по рукам размазываю и сижу :) Двойной фифект:)

0

67

В пятницу опробовала эту масочку.
На волосы наносила маску "Блонди", а на кожу "Скорую помощь". Смывала "Реабилитацией" - 3 раза, правда кондиционер использовала от Лореаль.
Результат на коже впечатлил уже от первого раза. Кожа кажется более увлажненной. А волосы были очень блестящие, и не только от маски Блонди, так как блестели прямо от корней и тоже кажутся более увлажненными. Эффект  чистых волос сохранялся довольно долго, даже пришлось на второй день наносить средства для укладки (что делаю редко) чтобы немного утяжелить волосы.
Вобщем пока довольна. Думаю проводить такую процедуру раз в неделю, чтобы к весне волосы привести в порядок.

0

68

Carina написал(а):

А волосы были очень блестящие, и не только от маски Блонди, так как блестели прямо от корней и тоже кажутся более увлажненными.

ппкс. неожиданно понравилось, тк пробник взяла просто так - особых проблем с сухостью нет

приготовилась смывать тыщу раз, но смылось как после масляной апликации за 2 раза

0

69

Сегодня был первый день использования, намазала значит, но вместо 15 минут ходила 30, т.к. заболталась по телефону. Смывала Пивом раз 5 наверное, и все равно осталось ощущение, что я волосы не промыла,но потом когда они высохли, лежали так ровненько, блестели. Мне понравилось, и израсходовалось из баночки у меня совсем чуть чуть, думаю мне больше хватит ее чем на 4 раза, как здесь кто то писал. Я кстати когда смывала, то не ожидала совсем такого эффекта маслянистого, даже один раз пыталась Демоном смыть. Хотя на сухих волосах совсем другое ощущение, я думала будут типа грязными...а оказалось что это я только так думала. Вобщем, пока мне все нравится

0

70

День второй. Как здесь уже кто то писал...Вобщем я тоже при нанесении маски, почувствовала более холодящий эффект на коже, сильнее чем в первый день. Уже почти не чешется, так иногда, но сегодня смывала не Лашем и волосы после мыться оказались с эффектом грязных волос.значит смывать буду только Лашем.

0

71

День третий. Нанесла,сижу...Голова почесывается местами, чего не было до нанесения. Это нормально? Т.е. понимаю, что чешется она от маски, причем когда смываю чес проходит...

0

72

Тоже хочу эту масочку? А между ней и светлой головой какая разница?

0

73

Toy написал(а):

День третий. Нанесла,сижу...Голова почесывается местами, чего не было до нанесения. Это нормально? Т.е. понимаю, что чешется она от маски, причем когда смываю чес проходит...

Да, шкурка то обновляется :)

0

74

Очень хорошая маска! Она меня просто спасла (ттт). От недавней покраски и мелирования кожа головы были в отвратном состоянии, да что там, она была просто убита. Я чесалась как ненормальная. Маску наносила каждый день в течение 5 дней, на неделю меня просто не хватило, надоела, уж больно жирная и смывается плохо.А еще волосы поврежденные жалко так часто мыть, это им совсем не полезно.  Лашевскими шампунями смывать не пробовала. Из нелашевских хорошо справлялся Okara для окр.волос от Rene Furterer-достаточно было 2х раз, чтобы смыть. Держала маску я дольше 15-20 мин, один раз даже на ночь оставила, и ничего, все прекрасно! :)
Кожу почему-то начал холодить, только в последний раз, когда я в ванной с ней лежала. Запах очень приятный, лавандово-мятный, имхо.
  Вот, делаю перерыв неделю, на выходных снова нанесу.

0

75

последний раз сделала масочку, смывала 2 дня по 4 раза обычным шампунем .. фу противные жирные волосы, еле смыла ваще

0

76

я пользовала на мужа - смывается очень хорошо шампуником I love juicy буквально за пару раз  :)

0

77

Superdod, Morena права, масочка хорошо смывается лашевскими шампунями такими как например I love juicy или Rehab. Хотя пару раз волосы все-таки приходится мыть. :) И еще важно эту маску наносить только на кожу головы, а не на волосы, тогда она будет смываться тоже лучше!

0

78

Привет! Прочла отзывы, ужасно захотелось "обновления шкурки", но смущает одно обстоятельство: У меня  не просто жирная кожа головы, она... проблемная, как говорится; сами волосы тоже быстро пачкаются и в последнее время лезут. Шампунь "Карма", конечно, отличная в этом плане штука, помогает немного, но хочется что-то более... основательное. Как думаете, рискнуть с СП, или она-таки для людей с пересушенной кожей\перхотью? и самое главное: не опаршивею ли я вконец))), нанеся СП на раздраженную кожу, м?
Спасибо

0

79

По идее, эта маска нормализующая..  Я бы рискнула...  Но..
Попробуй попросить пробник в магазине или с кем-нить раздели напополам в этой темке все же если не подойдет, пропадет пол-банки, а не целиком.

0

80

мир, по идее могла бы и подойти. Проблема только в том, что эту маску сняли с производства. В качестве альтернативы могу посоветовать Snake Oil.

0