LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous


Роскошь / Gorgeous

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

крем для лица Роскошь

[реклама вместо картинки]

Подходит для кожи любого типа, если она нуждается в уходе и увлажнении. Легкий, богатый чрезвычайно эффективными ингредиентами широкого спектра действия. Оливковое масло холодного отжима, масло авокадо холодного отжима, масло примулы, масло проращенных зерен пшеницы и виноградной косточки ухаживают за кожей, снабжают ее витаминами и восстанавливают.

0

2

Я им пользуюсь, при покупке никто не говорил, что он для зрелой кожи  :O  Прочитала состав сейчас... интересно, что там такого, что он для зрелой кожи...  По-моему для моложой кожи весьма так подходит, я его на щечки наношу и на шею- мне нравится, очень легкая текстура.

0

3

В Gorgeous содержатся ферменты отростков пшеницы и  масла зернышек винограда, которые ускоряют регенерацию кожи - именно поэтому он оптимально действует именно на зрелой коже. Не то, чтобы он был плохим для молодой кожи, но на зрелой коже эффект намного более заметен, а для молодой кожи можно подобрать крем, который более оптимален и стоит дешевле.

0

4

Стащила его у мамы - всем хорош, кроме запах нероли...Я нероли в чистом виде не переношу... :( Пришлось на верхнюю губу намазать Шоколадный поцелуй, чтобы отбить нероливый аромат:))

0

5

Пользуюсь пробником уже три дня. Боялась, что он будет жирноват для моей комбинированной кожи - но зря - впитывается великолепно, на него отлично ложится макияж, жирного блеска на Т-зоне долго не появляется. Мне понравился. Как задущу свою жабу  :d  так обязательно куплю. Очень понравился!!

0

6

Брали пробник Роскоши. Крем очень понравился, очень легкой текстуры, очень хорошо впитывается, приятно пахнет! Он легче, чем Шангри-Ла и пожалуй лучше впитывается, а увлажняет не хуже. Но ценааааааа!!!  :O Эх, конечно стоило бы жабу задавить, коли было бы ШО давить!  :lol: Но вообще, тем у кого тонкая и сухая кожа, ну или тем кому "минуло.... 16 лет  ^_^ " - однозначно стоит пробовать Роскошь!

0

7

после таких отзывов невозможно его не захотеть купить, думаю, что скоро напишу в нашем Столе розлива  :cool:

0

8

Так и не поняла-что,прям таак супер действует?Морщинки уменьшаются?Просто цена сравнима с "люксом",а действие?Ну,кроме того,что состав натуральный?

0

9

Belka , насчёт морщинок не знаю, нет у меня их пока ))) Но кожа после него ангельская ) Запах только подводит - уж очень сильно нероли пахнет...

0

10

Ну,без морщинок,считай,и так ангельская кожа,чем ни намажь :)
как бы так прикупить грамм 10,на пробу???

+1

11

ВНИМАНИЕ! С 16.11.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

Отредактировано BelayaSonia (2006-11-24 12:27:39)

0

12

Ну, что бы судить о глобальных результатах, надо не пробник юзать! А такой возможности пока не было!
Но т.к. пробник был не шибко мааахонький, то по результатам от пробника - это действительно стоит попробовать! Еще бы материально на него надуться! Ну а нероли - нам так ну очень нравится!  :)

0

13

AlexSS написал(а):

Еще бы материально на него надуться!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Дуемся,товарищи, надуваемся и в наш Стол [взломанный сайт]

0

14

АНЬЯНА , т.к. пока не надулись (молока не на что купити)  :( , то нафлудим!!  :P  Где это ты такй замечательный смайлик в шляпочке надыбала? Точнее, где - это я и по ссылке нашла, а вот как их сюда удобнее вставлять? Шо как ссылку? Или если там зарегистрироваться, то можно смайлики сюда в меню подтянуть? [взломанный сайт]

0

15

AlexSS , ответила в личку, чтобы не флудить  ;)

0

16

Взяла вчера пробник и на ночь нанесла, консистенция легкая хорошо впитался, приятный запах цитрусовых, но когда я легла спать этот запах меня так бодрил, что  долго не могла уснуть, извертелась вся, попробую сегодня еще раз на ночь нанести, если снова будет не уснуть попробую его, как дневной. Пока фефекта никакого не увидила, но думаю с первого раза врятли будет что заметно, продолжаю наблюдение ;)

0

17

НРавится он мне, ох как нравится...Всем, кроме запаха. Надо притерпеться к запаху и купить- крем чудный ^_^

0

18

Мне крем не подошел, на ночь как писала выше не могу использовать, запах мешает уснуть, а днем фефект обалденный держится только полчаса после нанесения, потом ничего особенного и где-то к обеду шкурка начинает шелушиться, вобщем не мое :/

0

19

jlchik написал(а):

ночь как писала выше не могу использовать, запах мешает уснуть

- а я и днем из-за запаха пользовать не могу))) Хоть в остальном крем нра ;)  Но воскрешение- форева!!! А на роскошь вряд ли решусь

Отредактировано Бестия (2007-01-09 01:26:56)

0

20

Сам крем нравится безумно, но не выношу я нероли:((( Что делать?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous