LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous


Роскошь / Gorgeous

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

сначала были пачули, ткперь нероли :lol:  :lol:
Фея,разъясняй:)

0

22

:D

Fantasmagoria написал(а):

Сам крем нравится безумно, но не выношу я нероли:((( Что делать?

- видимо, не одна я такая привереда

0

23

Kiva написал(а):

сначала были пачули, ткперь нероли   
Фея,разъясняй:)

Нееее, я про пачули нигде не писала - я их обожаю:))) А вот нероли не лю :)

0

24

И шо делать, если крема нра, а запах нет..... :mad:

0

25

Fantasmagoria, я не про то,что ты их не любишь)))Что ты пачули любишь, я отлично помню)))Я про то, что ты мну сначала разжевывала,хто такие пачули и чем пахнут, а теперь я хочу также про нероли...потому что о них я знаю только само слово,а хто такие,не в теме))
Расскажи,пожалуйста,а?))

0

26

Kiva- я не фантасмагория, но про нероли могу объяснить. Масло нероли получают из цветков горького апельсина. У крема Роскошь (для меня) запах непоправимо сильно цитрусовый м небольшой горчинкой))) Но у меня от него глаза аж слезятся :mad:

0

27

Бестия
Спасибо)
уу...я такое не нюхала...цветки, да еще и горького...из апельсинов у меня только эфир плодов сладкого :lol:

0

28

Kiva написал(а):

Fantasmagoria, я не про то,что ты их не любишь)))Что ты пачули любишь, я отлично помню)))Я про то, что ты мну сначала разжевывала,хто такие пачули и чем пахнут, а теперь я хочу также про нероли...потому что о них я знаю только само слово,а хто такие,не в теме))
Расскажи,пожалуйста,а?))

Ааа :)) Клементины ела когда-нибудь?:) Это такие гибридные мандаринчики я оооооочень сильным запахом...Вот нероли чем-то на это похожи :) Нероли это не нежные флёр д*оранж, цветки апельсина пахнут нежнее, они имеют нежную томную горичнку и немного сладости, а нероли сильно горчат, цветок горького апельсина пахнет ярко, я бы сказала ядрёно :) Нероли дорогое масло, очень благотворно на кожу влияет, но его нужно совсем немного, инчае запах становится умопомрачительно настойчивым, то и тонким... В этом креме его столько, сколько нужно для воздействия на кожу, но черезчур для моего Нюхла :))

0

29

Fantasmagoria,аааа, поняла)))))))))
Это роскошь,грите,так пахнет....надо будет занюхнуть...где там мандаринчики-мутанты))))))
Мамуле моей этот крем очень понравился...

0

30

Кст, про свойства масла НЕРОЛИ -
Омолаживает кожу, разглаживает морщины, сокращает поры, устраняет стрессовые пятна, растяжки, оказывает целебное действие на кожу при экземах, дерматозах, целлюлите и т.д. Одно из наиболее сильных косметических препаратов, имеющих множественное применение; нероли оказывает чудесное действие на любую кожу; масло нероли отличается антисептическим, успокаивающим, сосудорасширяющим действием; успокаивает раздражённую кожу; улучшает микроциркуляцию в атрофической коже; восстанавливает защитную гидролипидную мантию сухой и чувствительной кожи; помогает поражённой акне и жирной коже нормализовать функции сальных желёз и избавиться от воспалений; рекомендуется для ухода за нормальной кожей; изумительно действует на зрелую кожу; повышает тургор кожи, разглаживает морщинки; улучшает цвет лица; устраняет раздражение кожи, убирает стрессовые пятна; ликвидирует мелкий сосудистый рисунок и купероз; способствует регенерации и быстрому росту здоровых кожных клеток; эффективное средство против стрий, трещин на коже, помогает избавиться от рубцов; у кожи появляются силы поддерживать свою естественную микрофлору и противостоять агрессии окружающей среды; масло нероли укрепляет волосы, повышает их эластичность.

0

31

я как раз подумала, что Роскошь еще сносно пахнет
вот когда я вдыхаю масло из пузырька - это действительно не очень приятно, даже как-то irritating

0

32

LERO написал(а):

я как раз подумала, что Роскошь еще сносно пахнет
вот когда я вдыхаю масло из пузырька - это действительно не очень приятно, даже как-то irritating

Масло из пузырька это брррр вообще :)

0

33

:) ЕЩе раз про этот крем. Все-таки он действительно роскошный- и на ночь, и на день мне подходит- лицо с ним гладкое, сияющее,, блеска никакого нет- все-таки, наверное, надо его купить

0

34

Я купила её!!!! И в подарок - нежное приксновение!!!! (отчет в акциях москвы)  :bye:  :boast:  :beee:  :D

0

35

Поздравляю с роскошной покупкой =)

0

36

Аннушка, пиши отзыв!!!

0

37

я пробник брала-ничего особенного... может надо дольше пользоваться... Но цена....

0

38

Я, кстати, тоже брала пробник. мне безумно понравился. кожа после него такаяаааааааааа... Ну слов нет. и запах.... Но не куплю из-за цены)) Пока))

0

39

о.
полкапли на всю моську - и кожа разглаживаетс на глазах. у меня в 16 лет такой цвет лица был, до курения и проч.
интересно, кто теперь победит моего супруга - я или его персональная жаба? :lol:

0

40

Пробником не впечатлилась, надо сказать - думала, там что-то с чем-то... а он оказался хуже, чем Божественное увлажнение - у меня с БУ взаимная любовь=)))) А от Роскоши увлажнения я чего-то не заметила. Вот запах неплохой, но и только. С пробника ни хрена, извините, не поймешь... а банку покупать почти за 3 тыщи как-то стремно - может ведь и вообще не подойти. Не, я не дочь и не жена миллионера...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous