LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial


Божественное Увлажнение / Celestial

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Мой первый крем от Lush.
Очень нравится то, что снимает раздражения и покраснения - это просто фантастика!
Запах мне нравится гораздо меньше, хотя сейчас (после 2 дней пользования) все уже не так критично. В общем, отличный крем.

0

22

Обожаю этот крем!! Сейчас мажу его на ночь (днём La Mеr), в больших количествах, как масчоку:) кожа потом мммм...А летом - только им и мазала:)

0

23

А я вчера на Арбате купила уже 4 банку БУ. А консистенция у него ну совсем другая!!!! Какая-то густая, совсем не жидкая!!! Ну что за фигня такая....

0

24

Nadin написал(а):

А я вчера на Арбате купила уже 4 банку БУ. А консистенция у него ну совсем другая!!!! Какая-то густая, совсем не жидкая!!! Ну что за фигня такая....

Ручная работа ;)

0

25

Nadin написал(а):

А я вчера на Арбате купила уже 4 банку БУ. А консистенция у него ну совсем другая!!!! Какая-то густая, совсем не жидкая!!! Ну что за фигня такая....

Насчет консистенции своего крема я даже слов подобрать не могу.  Что-то небесное…  легчайший мусс со сливками. Ооооочень нежный.

0

26

Calvadora написал(а):

Насчет консистенции своего крема я даже слов подобрать не могу.  Что-то небесное…  легчайший мусс со сливками. Ооооочень нежный.

А у меня густая масса с КУСОЧКАМИ миндаля, даже слегка кожу царапают... :( В следующий раз я открою банку прежде, чем покупать... :( Первая баночка была вот такая же нежная, как у тебя..

0

27

Наконец то я его себе купила!
Кожа с наступлением холодов запросила более питательного и плотного кремчика ( до этого пользовалась Фармацевтом).
Первые впечатления - очень клевый, быстро впитывается, приятно наностить на кожу, даже показалось, что и для кожи вокруг глаз подойдет.
Через минут 5 он полностью впитался и я нанесла макияж. Никакого дискомфорта и стянутости кожи я не чуствовала, наоборот кожа увлажнена и защищена. Жирной пленки на лице нет.
В общем самое то для моей комби кожи на зиму :)

0

28

А у меня кожа комбинированная,жирновата на носу и лбу,нормальная на подбородке и щеках - иногда сохнут правда... так вот крем после чистки на все лицо нанесла... покраснений с утра - никаких .так удивилась.правда нос и лоб блестели,зато остальные части лица отлично себя чувствовали))

0

29

La risa sonora, у меня кожа очень похожа на твою - так вот после чистки кожа у меня тоже блестит, причем с любым кремом, так видимо поры работают.
А в повседневном использовании - блеска нет особо.
На него очень хорошо пудра ложится и тогда блеска нет до вечера. Для комбинированной кожи на зиму - это находка ;)

0

30

Крем супер. Именно его и возьму - пользовала и на ночь, и на день. Замечательно сработал - нежирный, впитывается быстро, по консистенции такой бархатный.... и кожа после него не шелушится, гладкая, мягкая..... И запах обалденный :))

0

31

Карун.Знала,что именно он тебе подойдет)
Мне тоже этот крем нравится безумно)

0

32

Karuna написал(а):

Крем супер. Именно его и возьму - пользовала и на ночь, и на день. Замечательно сработал - нежирный, впитывается быстро, по консистенции такой бархатный.... и кожа после него не шелушится, гладкая, мягкая..... И запах обалденный )

Дааа, это всё о нём! :)

0

33

Взяла я его в тестере- мне он тяжким показался. Вечером его намазюкала- остался на лице какой-то пленочкой- лицо было реально "жирное". С утра. правда, кожа нормально себя чувствует. Я бы его под глаза взяла :)

0

34

Я вообще не понимаю свою кожу.
Раньше пользовалась толераном (ля рош-посэ) матирующим для комби - в итоге блестящая кожа спустя часа 4-5.Причем сильно блестящая.Две мат. салфетки на нос.
А сегодня на день намазалась бу (обычно только на ночь).И блеска практически никакого... Лицо не блестело...чудеса.

0

35

запах чудесный! правда принюхиваться я стала когда вспомнила, что его на форуме хвалили за запах особенно)
лёг на меня отлично, ни покраснений, ни жирности, всё как надо!
всё же в Молодости меня немного напрягало то, что не получается помассировать лицо с кремиком, эдак основательно его размазать, разглаживая кожу, т.к. он мгновенно впитывался и делал матовый слой..
а с БУ, как и с Напитком, моим первенцем, такой проблемы нет, люблю я когда не сильно мгновенно кремик впитывается, но и жирности не отавляет..
осталось распробовать ультралайт с фармацевтом и империалисом - и можно принимать решение))

0

36

La risa sonora, а натуральные масла зачастую матируют кожу ;) парадокс :)

0

37

Два дня пользуюсь Божественным увлажнением, на ночь мажусь =)
Когда наносишь кремик, он кажется тяжелым и довольно долго впитывается, но... на утро кожа эластичная, мягкая и никакого блеска. Класс! Мне так нравится, а увлажнение действительно божественное  ^_^
Пахнет кремик пудингами, которые в таких баночках, как йогурт :)

0

38

Самый лучший крем за всю мою историю использования увлажняющих средств.
Мне кажется после солнца он будет отлично восстанавливать кожу,ну и радовать своим запахом.

0

39

:rolleyes: Да, La risa sonora.
Правда на лето он для меня жирноват.
Но я им спасаю свою кожу от солнечных ожогов и мажу после бритья самые нежные места.

0

40

Так все таки БУ брать или Напиииток? Хелппппп плиииз)))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial