LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года


Лучший крем для холодного времени года

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Девушки, я понимаю, лето еще не совсем кончилось, о грустном (о зиме, например) не хочется, и все же не так уж и долго до холодов-то уже :(  Какой, по-вашему, крем ЛАШ лучше всего подойдет для использования в холодное время года? Ну там, чтоб защищал от ветра и мороза, чтоб личико не шелушилось, не раздражалось... Есть ли такой вообще? Пожалуйста, делитесь своими соображениями и практическими наблюдениями :)

0

2

начитавшись форума на зиму решила купить возрождение - и очищение и питание.  ;)

0

3

laurchik, это ведь очищающее средство. Я тоже читала, что на зиму хорошо. А мордашку-то все-таки по утрам и вечерам чем лучше мазать?

0

4

Зимой нужен крем ПИТАТЕЛЬНЫЙ, а ни в коем случае не увлажняющий!!! В ассортименте Лаш не так много кремов, например, Роскошь - он для сухой кожи, но в холода подойдет всем.

0

5

Могу поделиться своим опытом, хоть это и не Лаш. (Мне их кремы все-таки слишком дорого покупать, я пока "не доросла")
Зимой кожа стала довольно сухой и (просто потому что реклама понравилась - помните, там девочка падала в такие пушистые белые шарики?) купила крем Garnier дневной питание+комфорт (нашла вот его фотографию и описание). Не ожидала, но мы с ним замечательно подошли друг другу! Купила потом еще одну баночку, сейчас, летом почти не использовала, только иногда вечером после ванной.
Естественно, кожа у всех разная, так что рекомендовать не рискну, но если кто-то будет искать бюджетный вариант, присмотритесь.

0

6

Я тоже позапрошлой зимой  мазалась таким у подружки-очень понравился...пахнет вкусно,и кожа после него мякгая,подпитанная...для зимы самое то,у кого финансы не позволяют люкс покупать,действительно успокаивал обветренную кожу

0

7

Глагош, у меня тоже такой был. от перой банки была без ума, кожа моя его со свистом всасывала и выглядила замечательно. а вот вторая банка никак не хотелда ложится нормально.. каие-то покраснения, то впитается, то нет, то шелушение.. ужас вобщем. потом уже перешла на масла, с тех пор зимой намного меньше проблем, ничего не шелушится и не краснеет там где не надо (ну конечно исессный румянец морозный только есть)) помнится поехала я на пересдачу по истории. за окном минус 27... ужас. и приехала ведь.. сдавала с дрожащими руками - не от страха, а от холода дрожали.. зато в прошлом семестре ездила на пересдачу в +27))))))) и опять на историю.. сидели шпорами веерировали)
ладно. оффтоплю я.
на зиму для меня зэ бэст - авокадо и ши (совсем экстремально если)

0

8

Karuna, так питательный с утра, вечером-то кожу все равно увлажнять надо. Не таким легким кремом, как летом, конечно, успокаивающим каким-нибудь. Я вот думаю, Божественное увлажнение на зиму подойдет? Намазалась им вчера, показалось, что он такой немного тяжеловатый, маслянистый, для зимы вроде в самый раз должен быть. Хотя я через 20 мин. лицо салфеткой промокнула, и все - никакого масла, а кожа явно защищена...

   glagolik, это тоже вариант. Я раньше пользовалась специальным кремом для защиты от ветра и мороза от Фаберлик (название крема точно не помню). Мне очень нравилось. За зиму никакого раздражения от ветра, никакого шелушения... Но они там в Фаберлике решили линейку эту зимнюю обновить, выпустили зимний защитный крем для рук (неплохой, кстати), и зачем-то "обновили" и этот мой любимый крем - состав немного поменяли... В результате - совсем не тот крем стал, как раньше, тяжелее как-то, что ли... Ну не нравится теперь он мне! Вот нахожусь в свободном поиске...

0

9

Karuna написал(а):

Зимой нужен крем ПИТАТЕЛЬНЫЙ, а ни в коем случае не увлажняющий!!! В ассортименте Лаш не так много кремов, например, Роскошь - он для сухой кожи, но в холода подойдет всем.

На самом деле это сильное заблуждение и очень распространённое :) Увлажняющие кремы НУЖНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА :) Никакие молекулы нигде не замерзают, чем нас раньше пугали было ошибкой, что на раз доказано косметологами и врачами :) Зимой кожа как никогда страдает от отсутствия влаги, причём намного сильнее, чем летом.. Если кожу зимой не увлажнять, а только питать, она станет тусклой, серой, сухой и т.д.. Зимой коже требуется всё сразу - увлажнение, защита - впервую очередь, питание  во вторую :)
Божественное увлажнение совсем не тяжеловатый, я его всё лето использовала, шикарный крем :) На зиму всё же ИМХО он недостаточно защищать будет, его лучше на вечер.. А вот осенью он незаменим будет :)

0

10

Fantasmagoria написал(а):

Божественное увлажнение совсем не тяжеловатый, я его всё лето использовала, шикарный крем

Так ведь это кому как... Кожа-то у всех разная. Мне на лето этот крем точно не пошел бы. Положила пока пробник в холодильник, похолодает немного, еще раз попробую :)

0

11

Lilit написал(а):

Так ведь это кому как... Кожа-то у всех разная. Мне на лето этот крем точно не пошел бы. Положила пока пробник в холодильник, похолодает немного, еще раз попробую

Так я же про него писала ИМХО ;) Но он потрясающе увлажняет кожу, попробуй на ночь ;)

0

12

Fantasmagoria написал(а):

Увлажняющие кремы НУЖНЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

ППКС

0

13

LERO , Флиш это ты?:))

0

14

glagolik
Я пользовалась таким. Весьма достойно!

0

15

Fantasmagoria написал(а):

LERO , Флиш это ты?

не я :/

Отредактировано LERO (2006-08-28 16:49:32)

0

16

Девочки,давайте уже заканчивать в каждой темке оффтопить,ладно?Есть же специальные топики для флудерства+ЛС:)

0

17

На зиму в прошлом году покупала Шангри-ла. Моя довольна  :rolleyes: .
В этом году опять куплю...

0

18

Zosic , а расскажи о ней подробнее, плиз :) Я вот тоже к ней приглядываюсь...

0

19

ну вот, тема снова актуальна :)
хочется все-таки попробовать что-нибудь не жирное и не пересушивающее и при этом не особенно дорогое - выбираю из
Божественное увлажнение Celestial 550р
Молодость Cosmetic Lad 480р
Напиток для кожи Skin drink 482 р
Ультралайт Ultralight 646 р
Фармацевт Enzymion 820р
самое интересное, что на впечатления тех, кто попробовал, полагаться сложно - кожа у всех разная, а столько пробников мне могут за 1 раз не дать :(

0

20

Глагош, не хочу рушить твое благое намерение купить крем Лаш, мне например из всех кремов для лица Лаш не подошел ни один. На зиму в холодильнике лежит Фармацевт, на теплое время года он оказался тяжелым. Я вот о чем. Уже давно для лица использую уходную косметику Эсти Лаудер. Довольна до поросячьего визга. Если покупать крем со скидкой 30% по ВИП карте, крем будет стоить (я имею ввиду не антивозрастной, который обычно дороже) около 800-1200. Дороже, чем кремы которые ты назвала, но это того стоит. У меня почти весь арсенал этой косменики (кроме очищающих средств), и я поняла, что пока будет хватать финансов, буду пользоваться только этой маркой.
А по поводу Лаш, я поеду за покупками в это воскресенье в Мосмарт, могу для тебя взять сколько смогу (мне самой надо взять 4 пробника), тока если заберешь их сама (м. Алексеевская или ВДНХ)! Жду твою комментариЮ!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года