LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial


Божественное Увлажнение / Celestial

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Natalishka написал(а):

Так все таки БУ брать или Напиииток? Хелппппп плиииз)))))

возьми пробники и определи, какой тебе больше подходит.

0

42

Я бы без раздумываний взяла божественное... скин дринк мне не понравился - пахнет невразумительно,скорее неприятно,чем приятно) и по составу более привлекателен для меня бу.К тому же кожа у меня сама по себе не сухая,а жирная,но в связи со стрессом в виде хлорированной,соленой воды и солнца,также ветра нужно иметь средство,чтобы кожу реабилитировать. Вот тут -то бу и нужен,как мне кажется) Его даже Фанта советовала как маску слоем потолще на минут 30 оставить.

0

43

Да, Божественной увлажнение классный кремик. Кожа даже как-то оживилась  ^_^

0

44

Дали пробничек,пахнет приятно,очень приятная консистенция,крем снял все покраснения,шелушенитя с носа..у меня комбинированная кожа,сухие участки крем хорошо увлажнил,а на лбу и подбородке появился блеск..может в качестве дневного крема не пойдет,а на ночь и в экстренных случаях крем просто находка,куплю наверное баночку)

0

45

Дада!
Я его как ночной только использую в городе... потому что блестит с ним лицо - уж очень питательный крем. зато кожа счастлива от такого увлажнения.\
а вот на море я им пользовалась под мэйк - вообще ничего  не блестело... климат другой.

0

46

пользуюсь на ночь - утром мордашка увлажненная, кожа нежная - и запах мне нра!!  :D

0

47

а морщинки разглаживает?а то под глазами беспокоит их раннее появление+ лапки гусиные  :mad:

0

48

Девы,я так расстроена из-за этого крема.Запах,консистенция-просто сказка,но он мне забивает поры(появляются на лбу,на носу,на щеках бугорки,из которых белая гадость при выдавливании лезет).А тут ,смотрю по отзывам все у всех ок.Отправила его в холодильник,может зимой подойдет,но пока очччень расстроена.Думала можеть не из-за него,но эти бугорки появились как только я стала им пользоваться,как перестала-все исчезло.
Пс:на форуме зарегистрирована,но забыла свой пароль.Сейчас разыскиваю  свою почту :) .

0

49

О, только зашла написать аналогичный отзыв:

Ванилька написал(а):

Запах,консистенция-просто сказка,но он мне забивает поры

а Ванилька меня опередила)))

Расстроена очень (тем что крем не подошел)(((((( Молодость в этом плане лучше. Да и во всех планах.

Отредактировано Natalishka (2007-09-05 12:52:24)

0

50

Эх, все-таки Celestial - весчь... так приятно на чистейшее после Чунга-Чанги и Мегамятной лицо нанести ванильно-орхидейный коктейль))

0

51

вчера заезжала, прибрала кремик ))) Ну, и затестила))

0

52

Мне нравится, но очень уж жирный. Только на ночь!!!
А кожа такая же нежная, как после овсяной маски :)))

0

53

Rubia написал(а):

Мне нравится, но очень уж жирный. Только на ночь!!!

Если наносить на тоник, то его нужно будет намного меньше и не так жирно будет ;)

0

54

Fantasmagoria написал(а):

Если наносить на тоник, то его нужно будет намного меньше и не так жирно будет

Тониками не пользуюсь.

Сегодня кстати, намазала им места, где появилось шелушение после солярия.
Хорошо  :)

0

55

взяла пробничек,такое чувство,что крем не первой свежести мне дали..(
самое лучшее - пользоваться им на ночь,для утра мне он всё-таки жирноват,впитывается медленно..с моей сухой кожей.
Шелушения с покраснениями убрал,но не до конца.Плюс,мне тоже немного поры забивает.

0

56

Пользуюсь уже неделю, пока довольна, но, после Ультралайта давать категоричный отзыв боюсь. Чуть жирноват, но вроде не слишком, и шелушения (абсолютно новое для меня явление) после Ультралайта убрал дня за 3. Запаха я от него почти не чувствую, а, поскольку довольно густой, расходуется совсем понемногу, думаю, на лицо с шеей месяца на 4 хватит.

0

57

У меня была баночка этого крема. Мне не очень нравится запах этого крема - не люблю миндаль и ваниль, но в принципе терпимо. У меня была сухая кожа с шелушениями и покраснениями и Божественное увлажнение не очень мне помогало. Было ощущение, что крем не впитывается, а пленкой собирается на поверхности кожи. В общем думаю он мне не совсем подошел, буду пробовать другие кремы.

0

58

Мне тоже очень нравится БУ, но для дневного применения он тяжеловат, кожа немного блестит. Но я с удовольствием наношу его на ночь, после первого применения утром я была в восторге, кожа на лице была нежной как попка младенца... К тому же у меня очень чувствительная кожа (иногда испытывала дискомфорт, касаясь лица), так вот уже после третьего применения дискомфорт ушел. Я даже не верю, т.к. до Lush перепробовала много разной косметики, в том числе аптечной, дорогой и т.д.
Хочу еще что-нибудь попробовать (для дневного использования подобрать),  но думаю, что Божественное увлажнение всегда будет на моем косметическом столике.

0

59

Моя любофф с первой банки=)))
Для моей аллергичной и супер-сухой кожи просто находка и спасение.

0

60

А у меня кстати кожа смешанного типа ближе к жирной (блеск и т.д.), но все равно очень нравится БУ.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial