LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink


Напиток для Кожи / Skin Drink

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Вчера протестировала крем.
На ночь: кожу очистила, аккуратно начала "вхлопывать" крем. Короче, кожа моя его прямо-таки всосала!!! Наносится он не очень легко, дюже густой. На коже остается легкая масляная пленка. Плюс запах сильный, и на мой нюх не очень приятный. Легла спать - утром кожа ровная, упитанная по самое не хочу, не шелушится, НО блестит. Попробовала освежить, смыть диском ватным с тоником - не очень-то. Пришлось пойти умываться всякими Помощями природы. После умывки утренней решила попробовать его как дневной. Нанесла, опять впитался, но опять масляная пленочка.
Под макияж сначала пошел идеально, все легко наносилось - и тональник, и пудра... но через два часа нос начал блестеть. Сильно.
Из чего сделала вывод, что тяжеловат для меня крем, он для сухой кожи все-таки, а не для просто обезвозженой....
Сегодня буду тестировать Божественное увлажнение - тем более  и запах ням-ням))

0

22

Karuna написал(а):

но через два часа нос начал блестеть. Сильно.

- я жы тебе говорила :D

0

23

Бестия написал(а):

я жы тебе говорила :D

МЫ жы тебе говорилИ!

0

24

У меня от него не блестит ничего)))) Наоборот всё впитывается насмерть)))

0

25

Фантазия
Ну у тебя тип кожи другой.

0

26

La risa sonora, ага, но нюхальник не сухой же)))

0

27

значит нормальный.... он чуть пересушен после умывания - ты его хоп! и он в норме.не сухой ни жирный.так?

0

28

La risa sonora написал(а):

значит нормальный.... он чуть пересушен после умывания - ты его хоп! и он в норме.не сухой ни жирный.так?

Ну нос у меня после Скин Дринка не блестит совсем, а так иногда бывает блеск :) Ну да, нормальный, видимо:)

0

29

Я его летом использую как ночной крем, кожа на него очень хорошо реагирует :)

0

30

мне он идеально подошел! не могу сказать, что кожа какая-то нереальная после него, но не шелушится (у меня зимой проблема-шелушение). И запах нравится!

0

31

Мне на зиму очень подошел. Крем довольно густой, впитывается не очень быстро. Поэтому с утра тонким-тонким слоем. А на ночь как обычный крем. Результат: за всю зиму ни одного шелушения, личико свеженькое,гладенькое. Цвет лица отличный. Но для лета будет тяжеловат. Так что думаю, что прикупить весной. БУ мне совсем не подошел, показался даже тяжелее Напитка. Так что думаю между Молодостью и  Империалисом.

0

32

Достался мне этот крем. Для меня он жирноват будет. Не пробовала, но у меня на лице своего жира достаточно :)

Думаю, вот маме по жирности бы он подошел - у нее очень сухая кожа. Но маме моей уже за 50, и даже за 55 :) Может, туда каких эфирчиков вмешать, для большей деятельности? Или так как крем промышленный - то не надо? Лаш вообще относится к промышленным?

0

33

Там уже намешано...

+1

34

fuychik написал(а):

Там уже намешано...

Так он, как я понимаю, не возрастной - а просто очень жирный крем?
Моей маме его нормально? Или лучше ей возрастной, а этот куда-нить еще извести?

0

35

вот уж удивил он меня : ) для моей комбинированной шкурки подошол 100% ,впитался буквально за секунды.очень приятное ощущение мягкости,прям как персик : ) а вот моему мч не особо(казалось бы сухая кожа..)увлажнения маловато.так что крем со странностями : )

0

36

Вчера запробовала: (кожа у меня скорее в сторону жирноватой, сухих участков нет, блестю)

нанесла чуток, сначала эффект масляный (как у Снежности на руках), но через пару минут прошло, а на утро лицо абсолютно матовое!

Чем пахнет, не пойму...

0

37

Вот думаю может попробовать. А то после ПП и ЧД кожа гладкая, но стянутая. Империалисом приходиться два раза мазаться с перерывом на впитывание. Вот тогда все сразу супер становиться.

0

38

Телеграфирую, как у меня идет:

вот уже два дня на ночь умываю лицо (оранжевым?) гидролатом (флер де оранж) и на мокрое лицо мажу Напиток, причем размазывала много, на мокрое лицо хорошо идет :) и опять-таки ничего не блестит и кожа потом матовая! чудеса!

на щеках у носа у меня кожа, кстати, чуток шелушиться стала - наверно, сейчас все сохнет и только поэтому Напиток меня не жирнит!

0

39

мой любимый крем на зиму)))) Уже купила баночку. Лицо очень ровное, свежее, увлажненное. Для мой коже, склонной к сухости, очень подошел еще год назад. Понравился гораздо больше БУ.

0

40

Cлонце а ты утром его не мажешь?

не знаешь, что жирнее - он или БУ?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink