LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

прыщик онемел? ничего себе тоник!! :)

0

42

девочки, а у всех после него кожу сильно стягивает?  :o

0

43

АНЬЯНА
лично у меня ни чуть (хотя кожа моэно сказать сухая)наоборот ощущаеться увлажняющий эффект : )

0

44

АНЬЯНА, нет у меня не стягивает :)

0

45

АНЬЯНА - ты же все равно крем будешь наносить после тоника, так что в принципе это не важно. он ведь для жирной - он имеет свойство подсушивать всякие бяки на лице, но что именно он сушит кожу - я сказать не могу. Ощущаю свежесть после него, а если еще и Фармацевтом намазюкаться - кожа просто потрясающая получается! :rolleyes:

Отредактировано NUTKA (2006-11-03 11:46:32)

0

46

ничуть не стягивает, но вот после бутылки и еще третьбутылки маминой (итого три месяца) привыкла чтоль к нему, но пропал от него эффект. Достала из закромов нелашевский дешевый - и тот лучше пошел. Сейчас хочу попробовать Живую воду. А когда по первости - ну просто супер. Цвет лица - как поросеночек, поры поисчезали... странно как то.

0

47

А я, кажется, только сейчас толком распробовала "Чайное дерево". Такие приятные ощущения от него и вообще...=)
Никогда не думала, что буду неровно дышать к какому-либо тонику.

0

48

Купила сегодня и уже опробовала, на лице очень приятное ощущение свежести, даже крм после этого не нужен :)

0

49

крем не нужен?
не,мне одного тоника не достаточно.

0

50

Мне тоже недостаточно, и ваще как мона без крема? А защита и увлажнение как?

0

51

АНЬЯНА для защитына зиму конечно нужен крем, просто я сейчас дома сижу и не пользуюсь кремом, вдом условиях тоника внолне достаточно и для очищения и для увлажнения (мне), когда выхожу на улицу пользуюсь кремиком виши увлажняющим и усе :)

0

52

Мне Чайное дерево очень кожу стягивает, даже пересушивает слегка, я в Лаше новичок, девчонки,не посоветуете другой тоник тоже для комбинированной кожи?

0

53

Toy
тут все очень индивидуально. поэтому врядли посоветовать точно можно, что подойдет (ИМХО)
мне для комбинированной очень хорошо он подошел, а так у лаша всего 2 тоника в наличии кроме этого Живая вода и Арома

0

54

Toy написал(а):

другой тоник тоже для комбинированной кожи?

Toy, мою комби кожу ЧД тоже иногда стягивал

Арома в этом плане мне оч понравилась. Сейчас начинаю Живой Водой пользоваться - еще не поняла

0

55

А я Чд пользуюсь в сочетании с АРОмой. Т.е. Чд один раз в день. все остальное время - Арома. А если пользоваться только ЧД мне он подсушивает :(

0

56

А я пока с ЧД не могу разобраться. Приятный тоник, не сушит кожу (мою). Но ничего особенного не замечаю. Т.е. тоник как тоник. Может я чего не понимаю?....

0

57

Кажется мне это надо.
Записываю в список хотелок

0

58

Огромный плюс от меня этому тонику. Он отлично у меня снял раздражение (буквально за пару часов), после того как я сдуру, выдавила черную точку (руки мне оторвать за это). На лице никаких следов не осталось. Я счастлива, и теперь без этого тоника жить не могу.

0

59

Пользуюсь неделю, ну ооочень нравится: кожу не сушит, отлично освежает и без всяких липких пленок на коже и прочих радостей, пахнет только вот мне кремом для обуви. Привыкла к нему уже, как я раньше-то могла без тоника обходиться? Единственное, никакой принципиальной разницы в действии между ним и термалкой не заметила. Я вот тоже как-то раз вздумала моську помучить, точки поискать, а потом полила все это безобразие термалкой (такого тоника у меня еще не было), так быстро все в абсолютную норму пришло, все покраснения как ластиком стерлись. Разбрызгивать же как термалку на лицо этот тоник неудобно, имхо, удобнее на ваточку, но такое впечатление, что пшикааешь-пшикаешь, а диск ватный (я его разделяю всегда на 2 половинки) никак не намокает.

0

60

Пользуюсь с недавнего времени и довольно до визгу ))
Более того, тоник избавил меня от необходимости использования матирующего крема на ночь, потому как раньше, если после тоника не намазюкаюсь ничем матирующим, утром просыпаюсь с жирным блеском на лице. Сейчас такого нет!

0