LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

И я! И я, довольна.  :) Тоже уже достаточно долго пользуюсь. ППКС по поводу матирующих свойств, еще отлично заживляет если бяка вылезет. А как освежает! И не сушит, хоть и для жирной кожи (у меня комбинированная, на щеках склонная к сухости, на т-зоне умеренно-жирная, обезвоженная)Я так долго тоники игнорила вовсе, бесили их запахи, липкость какая-то, дискомфорт. Считала бесполезным их применение. Зато от лашевского теперь не оторваться. С утра просто протираю им лицо, все чисто, матово, свежо, потом наношу крем-и все замечательно! И даже запах не самый аппетитный не мешает. Хотя надо бы и Арому для баланса попробовать.

0

62

Приятный тоник, освежающий такой, никакого спирта как это обычно бывает у тоников для жирной кожи.  И даже пахнет приятно. Бутылочка такая большая, чем приятно меня удивила, правда после нескольких использований она вся погнулась((

0

63

Summer Blues написал(а):

правда после нескольких использований она вся погнулась

а мне ее погнули в чемодане.. обидно - разлилось полбутылки((

тоник нравится в целом (не помню, писала отзыв или нет)

0

64

Мне очень и очень нравится этот тоник) хорошо стягивает поры, убирает воспаления, немного подсушивает)) вообщем, супер :D

0

65

После моего знакомства с ЧД я забросила все остальные тоники. У меня уже третья бутылка. Опытным путём определила, что одной бутыли хватает ровно на 4 месяца. Я протираюсь им утром и вечером. Даже если вечером на коже есть какие-то воспаления, то после ЧД наутро всё пройдёт. И не надо никаких дополнительных антипрыщиковых средств, которые так сушат кожу.

0

66

Присоединюсь к любителям этого тоника, просто класс, и совсем не сушит

0

67

Тоже пользуюсь, уже месяца полтора, только, блин, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Кожа, ттт, беспроблемная, знаю, что тоник нужен, но какой эффект он лично мне дает - не знаю!

0

68

SweetJaneесли кожа беспроблемная. может лучше Арома?  ;)

0

69

Во время поездки разлился в чемодане. Хорошо, что в пакете был. Всё равно жалко. Я так его люблю.

0

70

да,тоник хороший очень. обожаю на лицо его распылять побольше и ждать(лежать) ,пока впитается.

0

71

не выдержала и купила. ну ничего так, приятный, хотя о результатах говорить рано. кожу сушит, но летом, думаю, в самый раз

0

72

а мне не сушит... наоборот,приятно и комфортно становится. после чунги кожа стягивается - а тоник ее расслабляет...

0

73

La risa sonora написал(а):

обожаю на лицо его распылять побольше

Я очень люблю этот тоник, но вот так распылять его на лицо не решаюсь, боюсь, что он будет слишком сушить кожу глаз и губ. Поэтому просто протираю им личико.

0

74

Мелисса написал(а):

Я очень люблю этот тоник, но вот так распылять его на лицо не решаюсь, боюсь, что он будет слишком сушить кожу глаз и губ. Поэтому просто протираю им личико.

у меня наоборот кожа впитывает жидкость и весь дискомфорт от умывания с чунгой уходит... правда в глаза заливается,щипит немного... но общий эффект мне нравится.все-таки контролирует жирную кожу.

0

75

Этот тоник просто the best! Запах нравится, не липкий, для мой жирноватой кожи самое то, и еще он подтягивает, после него кожа в тонусе. Отличная вещь  :rolleyes:

Пробовала Арому для интереса, очень хорошо смягчает, но... нет ощущения подтянутости и кожи в тонусе. Видимо, от Чайного Дерева уже не откажусь  :/

0

76

ХОЧУУУУ!
Завтра побегу покупать!

0

77

Все. Скгодя купила  :D
пришла домой такая деловая вся... Чунга-чанга, Ангел (тоже сегодня), Аквамарина (тольк лоб) ........и......момент истины..... Тоник!
Удивилась, что он без спирта! Ура! ато у меня раздражение от спиртовых.
Буду ждать результатов =)

0

78

Карин, ну и как тебе ощущения?

0

79

Сегодня купила. Пшыкала прямо на лицо. Конечно, ощущение стянутости он не слишком убирает (если до этого мыли лицом мылом). Однако впитался в кожу достаточно быстро. Но ведь и не в этом суть - он должен на всякие прящечки воздействовать и предотвращать их. Посмотрим, что будет со временем. А если кому надо пшыкнуть и чтоб кожа мгновенно увлажнилась, то рекомендую спрей Moisture Surge от Clinique.

0

80

Подходит даже моей сухой коже  :Дашик:

0