LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

что то мой ЧД кристализовался немного, вчера решила его не пшикать, а на ватку налить, так на ней кристалики остались.. чтобы это значило, впервый с этим сталкнулась, ЧД пользуюсь уже 2года, никада такого не было, храню в холодильнике, но это не льдинки????????????

0

82

Я довольна этим тоником, после его применения долгое время остается ощущение свежести на лице. В жару этот тоник очень пригодится.

0

83

Не могу не спеть диферамбу моему самому любимому на сегодняшний день средству от Лаш. Я всегда была уверена, что чудес не бывает (по крайней мере что касается косметических средств), но этот тоник просто поразил меня! У меня смешаная кожа нормальная+жирная и постоянно на лбу какие-то маленькие болючие прыщики выскакивают. Так вот ЧД справляется с этими бяками просто мгновенно. Воспаление заметно уменьшается просто на глазах, а за ночь от него остаются только воспоминания  :jumping: Ни одно из средств до того, включая специальные точечные и лекаственные не давали даже половины такого эффекта! Чайное Дерево - форева!!!!!

+1

84

прочитала здесь много позитивных отзывов о ЧД и вот решила внести свою скромную лепту
кожа у меня комбинированная,сейчас уже ближе к нормальной (не без помощи лаш))
этим тоником пользуюсь после умывания. на лице сразу после нанесения эффект довольно приятный, быстро впитывается, совсем немного матирует кожу, создает ощущение чистоты, но это ощущение проходит через пару часов. каких-то других позитивных моментов к сожалению не было замечено, разве что еще надавно помог мне справится с сильным шелушением и сухостью. на прыщики никакого эффекта не произвел :(

0

85

Пользуюсь после ПП, иногда до Возрождения. Эффект на лицо. Прыщики и прочая дрянь быстро подсыхает. У меня перед месячными обфчно высыпает, а сейчас совсем немного, глубоких только 2 было, лопнули и быстро прошли. После нанесения понравилась свежесть, правда как только впитывается - сразу всю моську стягивает. Но это можно поправить кремом. А так просто замечательно!

0

86

у меня немного тоже стягивает после него.. mafanya каким кремом пользуешься, если не сикрет?)

0

87

У меня ЧД стягивает после ПП, а после Аквамарины - нет.
Я на воспаленные места минут на 15-20 прикладываю диск, смоченный ЧД. Потом ПП наношу точечно и оставляю на ночь. На утро прыщик подсыхает и краснота значительно спадает.  ;)

+2

88

Пользуюсь им неделю в копмлексе с Чунга-Чангой и Тайнами Востока. Точки на носу посветлели, мой проблемный лоб начала подсыхать, на подбородке (!) исчезли прыщики!!! Пщикать на лицо у меня не получается - или в глаза попадает, или просто быстро стекает на пол, убрала дозатор.

+2

89

Купила себе вчера Мегамятную и Чайное дерево. Раз в месяц высыпают противные ПРЫЫЫЫЩЩЩИИИ на физиономии. Вернулась домой и сразу в ванну опробовать покупочки. Проснулась утром и сразу к зеркалу. Не знаю маска или тоник (кстати, его использую как замену термальной воде) дали такой эффект,но почесав свой лобик, поняла, что это не сухая шелушащаяся кожа, а мои вчерашние прыщички. За ночь они высохли и осыпались. :) Радуюсь мысли, что теперь можно громко кричать "НЕТ!" моим ежемесячным, пусть и непродолжительным, но неприятным осложнениям с кожей лица. Я ДОВОЛЬНАЯ!!! Подумываю о том, чтобы мою косметику для лица постепенно заменить на лашевскую.

+1

90

Маруся
А долго держишь эти маски? Как используешь: 2 за один раз? Какую первую наносишь?

+1

91

Alraun, Чайное дерево - тоник, Мегамятная  - маска.
Оффтоп, конечно, но все же....
Маску держать 15-20 минут. У меня получается все 30....счастливые часов не наблюдают )))  Она засыхает, поэтому ее нужно чем-нить увлажнять (кто-то тоником, кто-то просто водой), а если пользоваться, пока принимаешь ванну или в душике моешься, то и без этого все ок, она сама паром увлажняется.
Делать маску 2-3 раза для нормальной, жирной, комбинированной, проблемной кожи, 1-2 раза для нормальной, сухой, как пойдет. Подробности в отведенной для нее темке.
Тоником Чайное дерево пользуюсь утром и вечером после умывания и масок. Сразу на лицо распыляю и оставляю впитаться\высохнуть (минуты 3). Очень он мне нравится!

0

92

Nanki-Poo
Спасибо! Я думала речь идет о маске "Чайное дерево", меня давно интересует вопрос чередования различных масок за один,так сказать, присест  :D

Отредактировано Alraun (2009-04-06 12:09:26)

0

93

В первый раз пришла домой и намазалась мегамятной, a потом использовала "Чайное дерево". Маску на 20 минут наношу два раза в неделю. А тоником вместо термальной воды пользуюсь, несколько раз в день. Беру с собой на работу. Прямо поверх макияжа брызгаю. Кожа из-за этого почти не блестит. Он как матирующее средство мне помогает тоже. Правда кожу немножко сушит, но если пользоваться регулярно кремом, то ничего :)

+1

94

Alraun Я делаю "за один присест" мегамятную и мою любимую из огурцов и картофеля (питает,тонизирует,снимает воспаление). Между ними тоник ЧД. Фифект  :cool:

+1

95

Nanki-Poo написал(а):

мою любимую из огурцов и картофеля

Их вместе просто натереть и перемешать???? Какая интересная масочка!!!

0

96

Маска простая очень. Сырой огурец, сырая картофелина, на мелкой терочке (я в измельчителе делаю). Хорошенько смешиваем. На уже очищенное личико на 20 минут... (аккуратно доползаем до кроватки)...и  лежим кайфуем...... потом смываем слегка подкисленной водой (уксус, сок лимона), потом протираем лицо ватн.тампоном, смоч. НЕрафинированным раст.маслом (я пользую оливковое), через полчаса бумажной салфеткой промокаем излишки масла, если таковые остались. Маску давно-давно углядела в интернете, как для нормальной, жирной и комбинированной рожи кожи.

Отредактировано Nanki-Poo (2009-04-06 23:50:30)

+1

97

Nanki-Poo
ах какая замечательная масочка!!! обязательно сделаю!  :flirt:

0

98

Слонце написал(а):

ах какая замечательная масочка!!! обязательно сделаю!

Сделай! :) Не забудь поделиться впечатлениями... Вообще огурец - это сила :) ("Огурец обладает противовоспалительным действием, а также содержит ​витамины А, В и С, серу, марганец и йод") Помню, мама все время ходила с кружочками огурца на лице ))))))

0

99

Ага. А я когда салат делаю, отрезанными жопками от огурцов свою физиономию протираю. Правда, стякивае немножко, но тонизирует обалденно и поры сужает

0

100

Попробовала наконец-то Чайное дерево. Ощущения пока не понятные - второй день пшикаюсь. Но запах... Точно детская противная микстура.

На третий день выяснилось, что тоник все-таки не подходит. Хожу теперь в мелких прыщиках.  :dontknow:
В тему "Обмен штучками" уже написла. Если кому-то тоник нужен - обменяюсь на что-нибудь с удовольствием. Для меня это первое разочарование в Лаше.  :dontcare:

Отредактировано Людмила (2009-06-28 18:00:43)

+2