LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайное Дерево / Tea Tree Water

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Людмила написал(а):

На третий день выяснилось, что тоник все-таки не подходит. Хожу теперь в мелких прыщиках.

У меня у знакомой такая реакция на многие тоники. Видимо, не стоит тогда использовать ЧД в качестве терм.воды, а только в качестве тоника. То есть только на хорошо очищенную кожу. Вероятно, у вас, Людмила, жирная, склонная к воспалению или комбинированная кожа? Тогда это просто результат закупорки пор. Тоник же их сильно сужает, а грязь, видимо, закупоривается и, как результат, воспаление в виде прыщей. Значит вам надо обычную термальную воду приобрести, а тониками пользоваться только по прямому назначению :) Моя знакомая так и поступила, и все нормально :) Чего и вам желаю!!!

0

102

Кстати, я уже полгода не парюсь по поводу прыщей!!! Аквамарина, ЧД и Мегамятная + крем для лица (другой фирмы). А сейчас, летом вообще заленилась :( Периодически пшикаюсь ЧД, Мегамятная раз в месяц и крем для лица, когда моська облазить начинает. И все равно все замечательно. Прыщей нет  :jumping:

+1

103

Спасибо! Я то же не парилась, пока не начались проблемы. Сражу же почувствовала себя 14-ти летним подростком. Если бы не Мери Кей вообще не знаю как выходила бы из дома. Просто Лаш не для моего лица. А для всего стального - просто супер.

0

104

Кожа у меня скорее сухая, часто появляются прыщики, пользовалась разными кремами, притирками и т.д, но после 1 применения тоника ЧД прыщики уменьшились в размерах.... урааааа я так счастлива.( до тоника использую Аквамарину, взяла пробник крема Шангри Ла... посмотрим как дальше дело пойдёт)

0

105

Купила сегодня этот тоник.
У меня жирная кожа-надеюсь подойдёт:)

0

106

Отличное средство-жир хорошо убирает и прыщики прошли!
Ура!:)

0

107

Средство абсолютно не мое! Сушит зверски, даже плитка Спасая лицо не помогает. Бутылек практически целый, вылить жалко. Подожду до лета, может пригодится в жару.

0