LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва


LUSH на Бронной, Москва

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Пушкинская площадь, ул. Б.Бронная, д.29, стр.1, м.Пушкинская, тел.: 699-3050

http://www.ljplus.ru/img3/l/a/laurchik/bronnayasm_9_0.gif

Очень милое место. Первый магазин Лаш в моей жизни. Зашла, одурела, ничего не купила, девушки провели экскурсию по магазину и дали каталог. И все! я пропала... вместе с кошельком...мне там всегда нравится, когда бы ни зашла. Хотя была в магазинах на Арбате (там как в гостях у свекрови), в т ц Золотой вавилон и Мега Химки - магазины, как магазины... А на Пушке прямо аура особая.. или я больно мнительная.

0

2

Aleksandra написал(а):

Хотя была в магазинах на Арбате (там как в гостях у свекрови),

:lol: Я хожу только в магазин на Бронной. Консультанты-чудо! Мне кажется, там даже покупательницы в очереди друг к другу относятся с симпатией-наверное, под влиянием волшебных ароматов!

0

3

Я тоже все свои покупки совершаю только на бронной :rolleyes:
Туда заходишь, как в дом родной...
Была в Мытищах-как будто и не Лаш вовсе :(

0

4

Черубина написал(а):

Мне вот часто попадаются оч угрюмые девушки с видом "а мне всё пофиХ". Чаще всего на таких напарываюсь в магахине на Б.Бронной и в МЕГА-Тёпл. стан.

Черубина написал(а):

Кстати, на Б.Бронной есть одна очень хорошая девушка, всё подскажет, объяснит, но без навязчивости .Такая светленькая, вьющиеся волосы... Как солнышко :)

Aleksandra написал(а):

да да, есть там такая, очень обаятельная, всегда всем рада. Надо запомнить, как ее зовут, чтоль... а то аж неудобно. Да мне там и другие девушки нравятся, все подскажут, если надо. Даже охранник как-то консультацию давал...

светленькая девушка на Бронной, это, наверное, Альбина... консультировала меня - очень милая, все знает, очень приятно.

0

5

Обратите внимание! Поменялся график работы магазина. С сегодняшнего дня, 09.08.2006 по 01.09.2006 часы работы - с 11:00 до 23:00!

0

6

отлично, бдем знать! сегодня с подругой договорились встретиться на неделе обменяться кусочками всяких дезиков-плиточек-мыльцев, и как придут нам наши зп отправимся в этот магазин к кудрявому консультанту! (кудрявой)  :dance:

0

7

Кудрявый консультант - это такая высокая темненькая девушка? мне она тоже симпатична. а еще там Катя милая была, только я ее давно не видела.
Я на Бронной больше всего магазин люблю - хорошая там атмосфера и удобно находится и девочки все приятные, только когда пробнички хочу взять иду на Арбат - там побольше дают, а на Бронной такую горошинку в контейнер кладут - мне не хватает даже на один раз.

0

8

мне на бронной до краёв наполняют контейнеры для пробников!
кудрявая она не тёмная, у неё скорее среднерусые воосы с блондинистыми даже прядями.. вроде не особо высокая..

0

9

ну-может-может и средне-русая и не так уж высокая...пойду схожу еще раз взгляну на нее....будет повод еще одно мыльце купить)))

0

10

я недавно пробник Коктейля попросила, мне налили ну не до краев, но хватит раза на три, при длине волос ниже лопаток... приятно!

0

11

Fortuna написал(а):

а еще там Катя милая была, только я ее давно не видела.

Катюшина смена, насколько я понимаю, обычно утренняя... хотя позавчера я у нее "СП" как раз днем брала.

Fortuna написал(а):

только когда пробнички хочу взять иду на Арбат - там побольше дают, а на Бронной такую горошинку в контейнер кладут - мне не хватает даже на один раз.

Аналогично. (Про объемы пробников.)

0

12

плз,объясните,как добраться до него от Пушки.теряюсь((

0

13

Найти его трудно. Надо вглядываться в вывески. Магазин находится между Макдональдсом и Евросетью ( Бенетоном).

0

14

Elfa
недалеко от метро так что ли??
там ещё какая-то кофейня рядом,судя по фотографии с оф.сайта Лаш...
эх..поеду вот сегодня..
спасибо за помощь))

0

15

Возможно запоздалый мой ответ. Это в двух шагах от метро, а кофейня - это МакКафе.

0

16

Elfa
уже сходила.Легко нашла.Тем не менее,благодарю за отклик.
Магазин понравился,уютненький такой,консультанты хорошие.Только чуть не упала когда из магазина выходила - высоко расположен xDD

0

17

Была недавно в этом магазине, искренне наслаждалась зрелищем: покупательница передо мной брала все в таких огромных масштабах! Мыло Розовый Имбирь-просто полметра, честное слово! И, кстати, я никогда не спрашиваю пробники, а тут после совсем небольшой моей покупки мне не спрашивая налили пробник Страсти!!! Так приятно!

0

18

...стараюсь не выходить из метро со стороны магазина -обязательно захожу и что-нибудь прикупаю. :-)

0

19

Мне там тоже очень понравилось и именно из-за консультантов - прислушиваются  к тому что ты хочешь и что тебе нравтся и советут дальше уже в этом ключе.
Я была на Арбате, а Мосмарте и в Зотлотом Вавилоне - но все не то...
А здесь все супер!!!!  :)

0

20

Девочки,кто знает,они так и работают с 11 утра или с 10 уже?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва