LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва


LUSH на Бронной, Москва

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Нравится этот магазинчик)
И расположен удобно, и ассортимент почти всегда полный.
Каждый раз, когда брала примерно на три тысячи, давали в подарок битую бомбу %) (На днях затаривалась в Европейском - ничего не дали, при тех же условиях :()

0

42

Vilriel написал(а):

Каждый раз, когда брала примерно на три тысячи, давали в подарок битую бомбу %) (На днях затаривалась в Европейском - ничего не дали, при тех же условиях )

Да, Европейский он такой... :(
Теперь буду знать и массовые закупки производить на Бронной! :)

+1

43

Да, кстати. Мне сегодня - хоть с подарком и обломали - навалили здоровую баклажку новой масочки хны с жасмином, так сказать, на пробу. Было весьма приятственно!

+1

44

в подарок идут мыла Успеть к завтраку, восторг и Авокадо. Бомбами и пенами я не интересовалась. Дали грамм 100 в подарок, ну может чуть меньше.

+1

45

Уф, сегодня была в этом магазине. Я конечно люблю запах Лаш, но там пахло ТАК, что я едва могла там находиться, а моя подруга периодически была вынуждена выбегать на улицу за глотком нормального воздуха, пока я выбирала. В магазине было человека 4, консультанта 3, но ко мне так и не подошли! Только после того, как я позвала раза 2, тогда соизволили. Вообще девушки там какие-то суетливые, вроде и народу мало, а они не пойми чем занимаются, и вроде-то на месте не сидят, но все не по делу! Вообщем порадовала себя Океаном и Аквамираблисом (мням) и рада была, что оттуда ушла!

0

46

Сексуальная Кошка написал(а):

там пахло ТАК, что я едва могла там находиться

Вот-вот, я туда вчера с подругой заходила. Хотела что-нибудь взять, но подумал: народу перед кассой не мало, запах сильный до одури...Ушли. Первый раз в жизни была рада НАКОНЕЦ-ТО ПОБЫСТРЕЕ выйти из Лаша. Может зайду еще, т.к. сильный запах стал единственной негативной стороной моего прибывания там.

+1

47

Вообще раньше консультанты очень вежливые были и всегда сами подходили... но после того как мне последний раз не отрубили маленький кусочек джунглей желание ходить туда у меня пропало....  :dontknow: мне нравится все сразу и с одном месте в нужном мне количестве покупать...

0

48

Bulkiss написал(а):

не отрубили маленький кусочек джунглей

Это отказались что ли отрезать?  o.O И чем мотивировали?

0

49

Mistress
сказали ТАКИЕ (такие это где-то 40 было) они не режут, потому что у них второй маленький кусок никто не купит (там было грамм 80-90, я попросила располовинить на пробу - волосы капризные).. Вот так вот

0

50

Bulkiss
а они от большого не могли тебе отпилить 40?
вообще бред, вот кому-то нужен тоже на пробу кусочек, они охотнее купят маленький! тем более такие милашки так и просятся в руки!!

+1

51

Ну, вообще-то они обязаны отрезать сколько попросят! Я когда маме на пробу Джунгли покупала, я вообще попросила грамм 20, т.к. волосы очень капризные(дело было в Буме). И вообще если на пробу беру что-нить, всегда прошу чуть-чуть отрезать. Никогда еще не отказывали. А на таких консультантов просто старшему продавцу или администратору жаловаться надо.

0

52

Mistress
laurchik
как ни странно - я это знаю и обычно я боевая такая и свой кусок бы мне отпилили.... Но в тот день у меня была зарплата на руках (да, собиралась отпрадзновать ее в лаше), я была усталая и с начальницей.. В общем все эти факторы привели к тому, что я плюнула на все и ушла, хотя как раз на Бронной всегда были самые приятные покупки - первый раз я тоже там отоварилась - у меня магазин от работы недалеко... В итоге купила бодибатер бодишоповский и два скраба локситан и в лаш пока не хожу.. что-то я впечатлилась  :glasses: пмс  что ли? =))  :D

+1

53

Bulkiss
ну ничего, в следующий раз настоишь и отрежут)

0

54

Mistress написал(а):

Ну, вообще-то они обязаны отрезать сколько попросят! Я когда маме на пробу Джунгли покупала, я вообще попросила грамм 20, т.к. волосы очень капризные(дело было в Буме). И вообще если на пробу беру что-нить, всегда прошу чуть-чуть отрезать. Никогда еще не отказывали. А на таких консультантов просто старшему продавцу или администратору жаловаться надо.

Мне в БУМе сказали, что им не разрешается такие маленькие куски оставлять, но всё равно маленький мне отрезали.
Может действительно им рапоряжение такое поступало?
И мне, кстати, как раз на Бронной, как раз джунгли отрезали очень маленький кусочек, он даже сломался по пути. (я выше писала)

Отредактировано Синичка (2008-04-12 15:14:48)

0

55

Была в нескольких магазинах Лаш (штук 6), но если еду целенаправленно за чем-то - стараюсь именно на Бронную. Хоть магазин и довольно маленький (особенно по сравнении, например, с магазином в Домодедово), но атмосфера для меня там очень приятная - какая-то тёплая и уютная. Мне там нравится девушка-консультант с вьющимися каштановыми волосами, очень доброжелательная, ненавязчивая и объясняет всё, что нужно. И пробники давали очень даже объёмные. :)
Хотя никаких бомб в подарок или мыл я не получала (впрочем, вообще нигде), но конкретно в этом магазине, наверное, я не так обильно закупалась за один заход... уж не вспомню сейчас.

Отредактировано Honey Berry (2008-10-15 20:43:19)

0

56

Кстати, часто пишут, что, мол, консультанты сами пробников не предлагают.
Вот сегодня на Бронной покупателям предлагали пробники новинок - Шкряба и Ямми))
Очень приятно было)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Бронной, Москва