LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нептун / Seanik

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Kiva написал(а):

а чем он на волосах пахнет,кстати??

Очень нежно и женственно пахнет луговыми цветами. Мне почему-то этот запах кажется очень знакомым, как будто таким ароматом обладал шампунь, которым мне в детстве мыли голову...

0

22

Замечательный шампунец ^_^ при намыливании дает большое колличество нежной ароматной пенки,а аж результат после :rolleyes: легкие ,мягкие ,и просто супер блестючие волосы)вобщем теперь на не Лашевский шампунь я даже не посмотрю : )

0

23

Только недавно купили с мамой, сегодня опробовала - вострога целая гора :))!! Очень приятный запах, нежная пенка, волосы очень нежные потом и мягенькие... Свинский вострог! Хрюю!

0

24

:P я тоже от него в дичайшем восторге : ))а вот маман моей совсем не подошло(((она обладательница такого счастья как нормальный тип волос,но после нептуна ее шевелюра напоминала слипшееся гнездо ....из всех перепробованных Лашевских шампуней ей подходит только  Пиво для Синтии(от которого у меня с волосами черте что твориться :) )

0

25

Скажу страшную вещь - поняла, что именно по действию на волосы этот шапуньчик- самый лучший из всех имеющихся у меня лашевских радостей :) Он делает волосы какими-то идеально гладкими, блестящими, промывает лучше всех, не сушит и не жирнит, не позволяет путаться:)

0

26

Fantasmagoria написал(а):

Он делает волосы какими-то идеально гладкими, блестящими, промывает лучше всех, не сушит и не жирнит, не позволяет путаться

обсолютно точно : ))у меня до этого была жуткая проблема ...волосы запутывались , были очень жесткими,и одновременно быстро пачкались.мыла шампунем для жирных волос,волосы окончательно "ожесточались",если для сухих то такое ощущение что не мыла вовсе..использовала разные средства для лечения, натуральные и не очень(например Styx)никогда бы неподумала что шампунь поможет решить такие проблемы , тем более за короткий срок,но к счастью я ошибалась : ))Нептун справился со всем на твердую пятерку :)в качестве бонуса добавив блеск и умопомрачительный аромат : ) :rolleyes:

Отредактировано Lisena (2006-09-29 01:25:39)

0

27

Пользуюсь 2-ой раз, мне очень нравится этот шампунь! Нептун-просто супер!

0

28

Мне Нептун понравился (правда, из Лаша пока не с чем сравнивать). Хороший объем, легкий блеск.. Я использовала после него Веганез. Девочки, а вы какой кондиционер сочетаете с ним?

0

29

Еще хотела добавить, что волосы дольше остаются чистыми. Сегодня третий день и по привычке хочется вымыть, но они в этом не нуждаются.

0

30

Calvadora, в общем-то к Нептуну подходит любой подходящий для твоего типа волос кондиционер.
Я использую твердый Jungle (у меня нормальные, иногда склонные к сухости волосы) - мне подходит идеально.

0

31

MissM, вот и мне с Нептуном больше всего Джунгли нравятся ;)

0

32

Очень -очень понравилось!!! Блеск шикарный. Использовала вместе с Джунглями.Волосы просто в шикарном состоянии после него.

0

33

Заметила, что на второй-третий день волосы начинают сильно путаться.    :O

0

34

он очень экономичный. около месяца его мылила - каждый день!
и объемец конечно придает,это правда)
только запах для меня кошмарен.

0

35

Вчерась наконец-таки располовинили его с opmz, ближайшую помывку (завтра утром) хочу произвести с ним. И опосля Ваниль. Кто-нить пробовал такое сочетание? Что скажете?
Пока балдею от его запаха :)

0

36

ПапАня написал(а):

Кто-нить пробовал такое сочетание? Что скажете?

Я пробовала. Мне лично подошло, особенно если American Cream побольше на кончики нанести, вообще замечательно получается. В общем-то к Seanik'у почти любой кондиционер подходит.

0

37

ПапАня написал(а):

И опосля Ваниль. Кто-нить пробовал такое сочетание?

и мне подошло такое сочетание. вери гут!  :yes:

0

38

сегодня первый раз попробовала нептун. ниче так, блестят волосики.
надо еще посмотреть, как быстро испачкается вся эта красота)

0

39

Нептунчик мой скоро закончится(ему уже 3й месяц),я ж не одна его юзаю.Куплю еще и еще раз.И сестру (две) подсадила.  А кондей и Веганез,и Ваниль усе хорошо.

0

40

а мне нептун все больше и больше нравится! волосы после него не так быстро пачкаются, как я думала, несмотря на то, что он для нормальных волос.
блеск и объемчег! и кожу головы не пересушивает!
но постоянно им пользоваться не буду, чтобы волосы не привыкли, а то пропадет вся прелесть))

0