LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нептун / Seanik

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

самый крутой шампунь в лаш для меня. волосы не пачкаются, отлично лежат, блестят и ваще после него голова оч хорошо выглядит и чувствует себя!

0

42

пока основательно ничего не могу сказать, но очень мягкий, я даже приятно удивилась, волосы после него так ощутимо стали тяжелыми!

0

43

Девушки! Я так и не поняла  :( Нептун делает волосы тяжелыми или все-таки придает объем и пушистость? Я так хочу его попробовать, но мне надо объем, пушистость, волнистость и чтобы мыть голову не чаще 2 раз в неделю!

0

44

Мурусеньчик
возьми да поменяйся с кем-нить на форуме, или распили нептун
в принципе мне оч нравится, не знаю, что именно придает объем и всё остальное (либо то, что я укладываюсь, либо кондеи после нептуна), но то, что голова на 2 день еще чистая - факт
не чаще 2 раз в неделю не пробовала мыть. мою через день

0

45

Superdod написал(а):

то, что голова на 2 день еще чистая - факт

ППКС!!! Попробовала купленный маме Нептун в воскресенье. Сегодня уже вторник, а голова как ни странно ЧИСТАЯ! И даже челка! Удивительно, тк голову мою тоже через день. При этом волосы и лежат нормально, и достаточно объемные.
В общем, шампунь не разочаровал. Придает объем, хорошо промывает, блеск есть, правда не такой, как от "Пива". Волосы кажутся более густыми, как будто жесткими. Почему-то есть ощущение, что со временем волосы высушит (хотя, может я ошибаюсь), что мне нежелательно. Но для неокрашеных волос с питательным кондиционером будет, я думаю просто отлично.

0

46

Екатерина написал(а):

Почему-то есть ощущение, что со временем волосы высушит (хотя, может я ошибаюсь), что мне нежелательно

В составе Нептуна есть морская соль, она-то и подсушивает, так что это не ощущение, а самая что ни на есть реальность!

0

47

Koshka написал(а):

В составе Нептуна есть морская соль, она-то и подсушивает, так что это не ощущение, а самая что ни на есть реальность!

Ну это да, конечно. Но вот в темке пишут, что смягчает он и не сушит. А по мне так он волосики все-таки ужесточает, совсем немного, но все же!

0

48

а аромат на волосах остается после него?

Девочки, а кто может сравнить Нептун с Кармой?

0

49

Natalishka написал(а):

Девочки, а кто может сравнить Нептун с Кармой?

я пользовалась и тем, и другим, в принципе. Нептун не вызвал никаких нареканий, но я поняла, что имея Карму и Новинку, до него "руки не доходят" - и отдала его после нескольких помывок. Он хороший очень, я тут выкладывала ссылки на фотографии "после_нептуна" где-то выше в теме. Просто Карма мне понравилась больше

0

50

glagolik

спасибочки :))
У меня щас новинка и можжевельник.
Второй партией думаю взять нептун и карму))
С др. сторны слышала, что от камы волосы быстро пачкаются(( у меня корни склонные к жирности.
А запах кармичекий (о, слово то какое!))))) ) на волосах потом остается?
А Нептуша чем пахнет?

0

51

Natalishka написал(а):

а аромат на волосах остается после него?

На мой взгляд, аромат невразумительный. Сама шайба пахнет как-то невнятно,не то что волосы, они после, имхо, вообще не пахнут. Но это мне так показалась, возможно кто-то другой и уловил бы там что-то. :)  Я думаю, достоинства этого шампуня отнюдь не в запахе.

0

52

ОЙ, в темке Кармы должны где-то быть фотографии моих волос через ЧЕТЫРЕ дня после мытья :)
Так что у меня лично пачкаются небыстро. Запах Лаурка унюхала на следующий день, а я плохо их различаю :(

0

53

Natalishka написал(а):

слышала, что от камы волосы быстро пачкаются

ничего подобного с моими волосами не происходит. Загрязняются также как и от помывки др шампунями, фирменный запах на волосах остается.

0

54

да, мы зачем-то встречались с глагошей, приветственно чмокнулись и я прям чётко пачульку носом зацепила!

0

55

Я попробовала Нептун сегодня утром. Это моя первая шайба. Мыться им было очень прикольно и необычно. Промыл хорошо, запах особо не поняла. Ненавязчиво так, вобщем приятненько. Волосы блестят, уложились хорошо. Будем смотреть дальше. Думаю, что попользуюсь пару недель, а потом на Экзотику вернусь. Не потому что не понравилось, нет. Просто по отзывам поняла, что от долгого использования твёрдых шампуней волосы сушатся. Так что буду чередовать. А вообще думаю, что теперь всегда буду иметь в арсенале и твёрдый и жидкий шампунь. Вот!

0

56

Пользуюсь Нептуном 2 недели. Очень довольна! Первое и самое главнон для меня-это уменьшение жирности. Мою голову как и раньше через день. НО! К вечеру второго дня голова в отличном состоянии!!! :) Уже подумываю о мытье головы через два дня. Маленький минус-это уменьшение блеска. Раньше мылась Экзотика+Веганез. Блеск был обалденный. Сейчас блеск остался(мою тоже с Веганезом), но не такой сильный как после Экзотики. Думаю чередовать их.

0

57

а ты нептун также с веганезом?

0

58

Маша написал(а):

Первое и самое главнон для меня-это уменьшение жирности. Мою голову как и раньше через день. НО! К вечеру второго дня голова в отличном состоянии!!!

вот! и у меня то же самое! за это я его и полюбила)
правда, я его использую с джунглями или с бодишоповским медовым, т.к. у меня кончики волос оч сухие, и веганез для меня слишком легкий.

0

59

LERO написал(а):

а ты нептун также с веганезом?

Ага, с Веганезом.

0

60

не первый раз замечаю - если класть использованую шайбу нептуна в баночку, не закрывая, вроде как просыхать, нижняя поверхность шайбы вроде того что желируется! мармеладится! становится такой тянучкой гелевой! ну, мнушного это не смутило даже в первый раз, я соскребла этот гель с шайбы и с баночки и спокойно вымыла им голову, замечательно пенится, всё как у обычного нептуна, просто форма такая... думаю, может его весь на гель перевести?
единственное НО - он немного прилипает к волосам, то есть надо следить, что весь "мармеладик" растворился)

0