LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нептун / Seanik

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Классный шампуньчик))Пенится очень хорошо(и это после Реинкорнации),объем,блеск и волосы выглядят свежими долго..Использую с Джунгли,мне этот дуэт очень нравится)

0

62

А объем лучше, чем от Реанкарнации? Я ее только на лето (для цвета) закупила. А на осень пока не решила чего хотеть. А Джунгли - однозначно.

0

63

Мурусеньчик написал(а):

Мне Реинкорнация давала больше объема чем Нептун.Но блеска,напрмер,больше от Нептуна.

0

64

Мурусеньчик написал(а):

А объем лучше, чем от Реанкарнации?

Вообще зависит, конечно, от волос, но в Нептуне содержится морская соль, а она - когда наносится на кожу головы - как бы приподнимает корни волос и кажется, что больше объема. И, сравнивая для себя оба шампуня (пользовалась и тем, и тем), с Нептуном у меня объема было гораздо больше, чем с Реинкарнацией.

0

65

А им можно ежедневно пользоваться?

0

66

сегодня брату втюхала мой обмылочек утром)
сказал, хороший шампунь, смывается легко)
до этого он Нивеей мужской пользовался, но "всё меняется, когда твоя сестра когда приходят они)"..

0

67

Это первый Лаш-продукт. на который я подсадила маму. :)  Уже 2 месяца моим им голову вдвоём и у нас только заканчивается первая шайбочка. Мама попросила купить ещё какой-нибудь тв.шампунь, так как он ей очень понравился. Ещё мы обе лашевской хной пользуемся. По маминым наблюдением, у неё волосы быстрее расти стали. По покраске заметно.

0

68

Друзьям посоветовала этот шампунь (семейной паре, волосы у обоих нормальные, без проблем), а у них у обоих от Нептуна начала кожа головы шелушиться сильно :(

0

69

Очень мне не понравился это шампунь.
Волосы делает тоонкими, легкими как пух - совершенно эфеект отсутствия волос, хвост такой жидкий сразу - я аж испугалась.
А ведь консультант мне говорила про такой эффект.
Эххх :((

0

70

Natalishka

Волосы делает тоонкими, легкими как пух - совершенно эфеект отсутствия волос, хвост такой жидкий сразу

так он же вроде для объема?  :O

0

71

Natalishka, действительно очень странный и абсолютно нетипичный эффект, обычно от него действительно очень много объема. Возможно у тебя какая-то непереносимость одного из компонентов?

Мармара, возможно у них обоих небольшая аллергическая реакция на морскую соль? От этого кожа головы может начать шелушиться?

NastyaA, ни одним шампунем - без разницы Лаш или нет -  нельзя пользоваться каждый день, это очень плохо для волос, они могут стать тонкими и ломкими. Плюс ко всему станут пачкаться еще сильнее.

0

72

Natalishka написал(а):

Волосы делает тоонкими, легкими как пух - совершенно эфеект отсутствия волос, хвост такой жидкий сразу

Вот уж никогда бы на нептун не подумала. От него (у меня) волосы объемные, правда жесткие, как мочалочка, что не очень хорошо. А у меня к нему претензия еще такая: обещанного блеска не было, волосы тускловатые. Но в целом, мне все лашевские шампуньки, что я пробовала, понравились. Правда, после того, как я распробовала Годиву, мне ничего больше не хочется!

0

73

Екатерина

Екатерина написал(а):

правда жесткие, как мочалочка

мне и консультант говорила, что волосы он делает легкими как пух.
Объем есть, но это другой обем - как у одуванчика, и волосы как у ребенка.

А вот жесткие волосы от Океана, Новинки, Можжевельника.

0

74

Вот, что значит индивидуальность! У меня после нептуна жесткие, не пушатся как пух. А вот новинка, кстати, делает мои волосы мягче и легче, я даже удивилась. Но я уже нашла свой шампунь, от которого без ума-это годива. Буду с ней еще и новинку пользовать.

0

75

Natalishka мне вот тоже Новинка волосы делает жесткими, значит от Нептуна будет такой же как у тебя эффект?!  :(  а хотела купить....

0

76

Ну вот… пришлось окончательно забыть про этот шампунь. Сушит кожу страшно. Последний раз помыла – просто снегопад перхоти. Тут же пришлось перемывать обычным, химозным шампунем   :(

0

77

Ага, насчёт перхоти - тоже было такое дело :( Так что придётся, видимо, отказаться :/ Хотя объем и блеск волос очень устраивал... и запах нравится.
МиссМ, а можно, к примеру, сначала саму голову помыть каким-нибудь одним жидким шампунем (смыть СП, например), а потом сами волосы Нептуном? Или лучше не стоит?

Отредактировано ПапАня (2007-06-24 16:15:02)

0

78

ПапАня написал(а):

МиссМ, а можно, к примеру, сначала саму голову помыть каким-нибудь одним жидким шампунем (смыть СП, например), а потом сами волосы Нептуном? Или лучше не стоит?

Не стоит... Смысл весь пропадает. Тебе кажется, что seanik не промывает волосы или почем ты бы перед этим хочешь другим шампунем голову мыть?

Насчет перхоти, обычно здесь есть две возможные причины:
Во-первых, повышенная чувствительность на морскую соль, такое у некоторых бывает.
Во-вторых, если много пользоваться средствами, содержащие силикон, то этот силикон сперва seanik'ом вымывается. После пары недель (до 21 дня) обычно эта "перхоть" проходит.

0

79

MissM написал(а):

если много пользоваться средствами, содержащие силикон, то этот силикон сперва seanik'ом вымывается. После пары недель (до 21 дня) обычно эта "перхоть" проходит.

MissM, а не подскажете, где можно почитать про силикон, его воздействие на волосы и взаимодействие с lush? я помню, кото-то здесь упоминал, но мельком, как само собой разумеющееся...
спасибо

0

80

теперь у меня есть любимый шампунь!
он оказался очень полезным на отдыхе. волосы выглядели отлично - объем был хороший,несмотря на влажный климат и мягкую воду (мыло практически не пенилось).

0