LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нептун / Seanik

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

катя (play_lock), скорее всего это я и писала здесь про силиконы. В продукции Лаш они полностью отсутсвуют, кстати, что очень хорошо...
Ссылки никакой дать не могу, но если хочешь, обращайся ко мне в личное сообщение, могу тебе немного про силиконы написать..

0

82

MissM написал(а):

Не стоит... Смысл весь пропадает. Тебе кажется, что seanik не промывает волосы или почем ты бы перед этим хочешь другим шампунем голову мыть?
Насчет перхоти... повышенная чувствительность на морскую соль, такое у некоторых бывает.

Воздействие на волосы как раз понравилось, а вот с кожей головы беда была - как раз таки перхоть :/ Возможно, именно из-за морской соли :(

0

83

добила экзотику, вернулась к нептуну.
все-таки он мне нравится, пока голову не пересушивает)

0

84

вчера вместо Новинки вдруг помыла голову Нептуном, сочетала с Ванилью, волосы высыхали сами (я мыла на ночь), наутро обнаружился неожиданный объём, которого у меня не бывает в принципе, ибо волосы очень длинные и под тяжестью их все попытки укладок дохнут, а тут такая красота неожиданная)))
довольная))))

0

85

Помыла сегодня голову нептуном первый раз, такие волосы мягкие и легкие, как у ребенка  :Дашик:

0

86

а у меня объема после нептуна нету :( волосы до конца лопаток,а верхние как при каре ), после фена есть (сушу вниз головой) а через 5 минут все ложится ........чего делать не знаю :(

0

87

Девочки, вы будете смеятья, но я только в субботу попробовала Нептун, который купила в начале ПРОШЛОГО года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понра! И волосы мягкие после него, и даже объем наблюдался! и как ни странно, этот объем даже сохранился на след. день.
Теперь это мой очередной любимчик из ЛАш!

+1

88

Я его тоже очень люблю. Только он не пахнет. Зато хорошо с Ванилькой - ничем не перебивается.

0

89

как бы странно это не звучало, но я тож попробовала нептун , который купила аж 7 месяцев назад :)) (вот такая я хапуга) ну что я могу сказать, от одной "помывки" полноценных рецензий не напишу, но в целом ощцщения приятные и слава богу не чешется голова, как от многих твердых шампуней Лаш

0

90

кстати да! я чесалась с реинкарнации, со златовласки, с годивы
что было с зеленым и плыви не помню

а вот с него не чешусь

0

91

я вот тоже чесалась(до раздражения) от зеленого, от плыви (мою им теперь только ооочень аккуратно), от харда и от годивы..от всех остальных я тоже чеслась, но толкьо первый раз, а от Нептуна с первого раза никаких проблем с кожей головы

0

92

Он у меня практически не пахнет - так и надо или перележал он в моих закромах?

0

93

Cлонце
вообще он не сильно пахнет
а ты с чем сравниваешь? по-сравнению с кармой так он наверно вообще без запаха

+1

94

iv написал(а):

а ты с чем сравниваешь?

До этого я Новинкой мыла и жидкими шампунями...

0

95

Я как-то покупала Нептун, еще несколько лет назад. Мне он сильно пах жасмином. На всю ванную...

0

96

э
мой пахнет совсем не жасмином, а чем-то приятным
и слабо

0

97

Вообще я наврала немного... Не столько жасмином, сколько мимозой. Скра-скраб напоминает.

0

98

Да-да, мне он тоже скраб-скраб напоминает))) Наверное из-за большого колличества соли в обоих.

0

99

Скраб-скраб не знаю, он меня по отзывам не впечатлил.

Но все равно мой Нептун ничем не пахнет. У меня еще есть четвертинка, я ее положила в пробник из под Свити пая - теперь все это Свити паем пахнет :)

0

100

Купила себе, а в результате отдала мужу. Его раздрожение после Экзотики снял. И волосики теперь мягкие и шелковистые. Я в восторге.  :crazyfun:

0