LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперблеск / Ultrashine

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

твердый шампунь Суперблеск

Шампунь для блеска
Содержит Блестки!

[реклама вместо картинки]

Этот ароматный шампунь содержит масла элеми и иланг-иланга, контролирующие секрецию сальных желез, смягчающее масло кокоса, успокаивающее масло листьев фиалки и, наконец, немного золотых блесток для блеска ваших волос.

Annie Dee!
Очень хочется попробовать шампунь Суперблеск...действительно ли он придает блеск волосам?? :cool:

0

2

МишельЬ , я им пользовалась раза три пока была в Питере, в сочетании с разными масками, а потом кондиционерами от Лаш. Поэтому мне сложно сказать, что конкретно придавало блеск. Так хотелось всё попробовать, чтобы понять , что покупать побольше, а времени было мало. Давай, я завтра вымою им волосы и посмотрю на результат и тебе отпишусь )))

0

3

Annie Dee
Ок, буду ждать! ;)

0

4

Прямо эксперименты на себе ставим :)

0

5

В очередной раз убеждаюсь,что все субъективно,все мы индивидуальны,и то,что подходит одной,другой ну никак....и если какие-то общие вещи можно выяснить,то по сути все равно лучше все на себя "примерять"))))

Отредактировано Kiva (2006-07-26 01:57:41)

0

6

мишельЬ написал(а):

Ок, буду ждать

ой, забыла предупредить - из-за разницы во времени, я только напишу о результатах, когда у вас будет полночь наверное!!! Так, что если что- не думай, что я забыла, МишельЬ Я помню ))

0

7

Фуф, а вот и я с результатами. Я решила сделать фото, чтобы ты сама посмотрела. Волосики на фото ещё не до конца высохли правда на корнях. По-моему, шампунь придаёт немного блеска. Честно, сложно сказать насколько.

Перед мытьём я делала маску из авокадо, тёплого кокосового масла, яичных желтков. Я обязательно делаю маски перед каждым мытьём только на саму длину волоса, корни питаю раз в две недели где-то. Вообщем, смыла всю эту "жижу" только этим шампунем ("Суперблеск") Прекрасно смыл столь жирную маску. Волосы на ощупь мягкие, шелковистые, не пушатся. Кончики несухие. Ни бальзамом, ни кондиционером не пользовалась.

Я сделала три фото при разном освещении. Первое -на балконе, дневной свет без яркого солнца

0

8

Вторая фото- в помещении с искуственным освещением

0

9

Третья- в помещении при естественном освещении (свет из окна)

0

10

Вообщем, я думаю на ярком солнце засверкали бы  :d

0

11

Annie Dee, суперЛашэксперимент и суперволосы!!!

0

12

Да,волосы очень красивые :) Я все мечтаю такие же отрастить,пока только наполовину мечта сбылась)

0

13

Спасибо, девочки  :rolleyes:

0

14

Annie Dee!
Спасиб тебе огромное за фотки, ведь не поленилась, даже сфоткалась ;)
Больше всего виден блеск при искуственном освещении, но думаю на солнышке они просто засияют!!! Обязательно попробую этот шампусик, а пока дома лежит кусочек Златовласки( я шатенка)Еще раз мерси тебе! :)

0

15

Ага, всегда пожалуйста!  :)
Хочу правда сказать, что вот я трогаю кожу головы сейчас (на второй день после Суперблеска) и она так сказать уже начинает сальниться, хотя волосы пока ещё  выглядят чистыми, даже у корней.  После Новинки такого не наблюдалось- эт я так, к примечанию.

0

16

У меня волосы жирные у корней и суховатые на концах. Быстро пачкаюцца,мою каждый день голову. Суперблеск не особо понравился. Только отмывает волосы до скрипа,но это мне кажется все твердые шайбы.... А так - ни особого блеска,ни мягкости. Пользую Экзотику,пока в восторге:)

0

17

Единственное, что понравилось в Суперблеске - хорошо намыливаются, волосы после мытья "скрипят".. правда потом пушатся..У меня короткие (карэ), жирые, густые волосы - мыла голову каждый день, или через день.. с Экзотикой мыть приходится каждый день... хотя многие говорят, что моют аж через 2-3 дня.. я в шоке) по мне так, суперблеска особого нет... будем искать)

0

18

Суперблеск один из моих любимых шампуней :) И блеск, и мягкость, и увлажнение и моет отменно  :rolleyes:
ЗЫ: Я в приниципе любыми шампунями мою голову через день, привычка :)

0

19

Мой первый шампунь от Lush. Как оказалось, ничего особенного. А при частом использовании да еще с кондиционером "Ваниль" стали быстро пачкаться волосы. К вечеру уже такие, будо неделю не мыла. Но зато с ним я познала достоинства твердого шампуня - хорошо пенится и много, промывает волосы до скрипа и легко смывается. С обычными шампунями такого не бывает. Особенно ощутимо было, когда не было горячей воды :)

0

20

Попробовала Суперблеск. Конечно, вряд ли этот шампунь достоин восторженного визга в ванной, но мне понравился его тонкий, необычный запах и "моющая" способность-волосы скрипели. В газетке Lush написано, что он "поддерживает в прекрасном состоянии длинные волосы китаянок и японок", так вот, наверное, поддерживать здоровые волосы в этом состоянии - это и есть его основная задача. А так-никаких особых спецэффектов. Правда, белоснежная нарядная шайба рядом со сливочно-белым Кулолином смотрится великолепно!

0

Похожие темы