LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперблеск / Ultrashine

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

странно.. написано, что содержит блестки, я это оч хорошо помню.

0

42

Марина - тебе что - после него даже кондей не понадобился?!?!?!?

0

43

Да это она, наверное, просто результат хотела посмотреть без искажений

0

44

Tenshi написал(а):

написано, что содержит блестки, я это оч хорошо помню.

Написано - точно, но может с моей шайбы блестки просто облетели?

0

45

Кошки написал(а):

Марина - тебе что - после него даже кондей не понадобился?!?!?!?

А я вообще не каждый раз кондей использую. Может, 2-3 раза в неделю. Я и после Новинки, и после Экзотики не всегда кондеем пользуюсь, так что для Суперблеска это даже нормально, что я без кондея.

0

46

там золотые блестки,похоже,насыпаны сверху.так что...

0

47

Фея написал(а):

Да это она, наверное, просто результат хотела посмотреть без искажений

И результат, посккольку для меня важно, могу ли я без шампунь без кондея использовать.

0

48

Девушки, насчет блесток: Блестки, которые видны на поврехности шампуня не имеют никакого отношения к обещанному блеску! Это просто золотая пыль для декорации. В самом шампуне содержатся светоотражающие частички (они не видны человеческому глазу и к золотистым блесткам никакого отношения не имеют!), они-то и и отражают свет и таким образом шампунь дает волосам блеск!

0

49

МиссМ, спасибо за разъяснение. а как эти частички называются? в составе они обозначены?

0

50

купила... И ничего не понла. Прочитала у вас, что волосы стаовятся "как маслом облитые"... Теперь боюсь мыться им. Купила Новинку.

0

51

Tenshi написал(а):

МиссМ, спасибо за разъяснение. а как эти частички называются? в составе они обозначены?

Polyethylene terephthalate and FD&C Yellow No.5 :)

carina24 написал(а):

Прочитала у вас, что волосы стаовятся "как маслом облитые"... Теперь боюсь мыться им. Купила Новинку.

Да нет, почему как маслом облитые, это очень нежный и мягкий шампунь. Одним словом я бы советовала просто попробовать, ничего страшного точно случиться не может. :)

0

52

Привет всем !! Я - новичок , но обажаю Лаш как и вы )
Суперблеск - отличный шампунь . Дает блеск реально . Экономичный . Я его и без кондишна использую , если не нужна особая укладка (у меня длинные волосы) Вот :)

0

53

Девы, хочу себе взять этот шампунь, ну скажите мне, что он мне действительно нужен!!

0

54

Коз`юлька
если очень хочешь, бери! Если у тебя с волосами все нормально, и спецуход не требуется, то вполне можешь ;)

0

55

спецуход нужон, но все равно хочу))

0

56

Коз`юлька
тогда бери, и не жалей :) если что, масочками или маслами подпитаешь волосы :)

+1

57

спасибо, убедила)))
очень давно хочу этот шампунь, но почему-то не покупала раньше  :dontknow:

0

58

Коз`юлька
я себе не брала, потому что мне спецуход не то что нужен - без него просто никак... но дарила, девочки были довольны :)

0

59

alenka написал(а):

девочки были довольны :)

надеюсь я тоже буду довольна, если уж совсем не подойдет отдам кому-нить, но надеюсь что все будет нормуль :flirt:

0

60

Коз`юлька написал(а):

но надеюсь что все будет нормуль

чего тебе и желаю :)

0

Похожие темы