LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure


Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Массажная плитка "Удовольствие"
35гр.

http://i019.radikal.ru/0802/9f/8370d9e9dc67t.jpg

Эта маленькая массажная плитка - настоящий апельсиновый "взрыв"! Содержит заживляющий апельсиновый цветочный мед, бодрящий апельсиновый абсолют и успокаивающее эфирное масло нероли, - все они тонизируют кожу и ускоряют выведение токсинов, что позволяет хорошенько очистить кожу. А еще - она делает Ваше настроение по-весеннему солнечным!

Состав: масло какао (Theobroma cacao), оливковое масло (Olea europaea), мед из цветков апельсина (Mel), каламин, масло примулы вечерней (Oenothera biennis), масло авокадо (Persea gratissima), парфюмирная композиция, экстракт гибикуса (Hibiscus rosa-sinensis), масло миндаля (Prunus dulcis), масло кокоса (Cocos nucifera), масло проращенный пшеничных зерен (Triticum vulgare), масло виноградной косточки (Vitis vinifera), абсолют цветков апельсина (Citrus dulcis), масло нероли (Citrus amara), резиноид мирры (Commiphora myrrha).

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Мне очень нравится! Может даже больше, чем Медовый Месяц. Сладенькая, и в то же время свежая  :p

Отредактировано LERO (2006-08-02 20:37:24)

0

3

я намазавшись ей, так карашо засыпаю... :lazy: такое блаженство...
хотя она вроде не успокаивающая

такая плиточка! неужели никто не пробовал?

0

4

Реально "апельсиновый "взрыв"? Как-то в магазине апельсинового аромата не учувствовала...

0

5

В магазине вообще что-то четко разобрать сложно...это,конечно,не Сочные фрукты,но похоже,как по мне :)

0

6

Заканчивается последний кусочек плиточки - честно говоря жаль с ней расставаться. Легкая, нежирная, приятно пахнет шоколадом и апельсином. идеально в качестве супер-увлажняющего крема после теплого душа (особенно с кусочком медовой вафли)

0

7

Ну вот...Лана тоже шоколад и апельсин унюхала...а мне только какие-то нежные цветочки чудятся...:(

0

8

Kiva
хорошо не резина чудится... как моему мужу в медовом месяце... не могу, говорит, резиной отдает...

0

9

ого!:))))

0

10

вот вам и ого... а как космические сны купила, "куда, говорит, ту сладенькую дела? как на себя вымазала? когда успела? купи еще!!! что, ЭТИМ теперь мазаться будем??"

0

11

наконец-то я её прочувствовала!!! и КАК же мне нравится этот запах!!!! и сладкий, и свежий, всё вместе и не давит в носопырки! обязательно след. масс.плиткой будет именно она!

0

12

да, она "зыкинская"! (как мы говорили в детском саду) [реклама вместо картинки]

0

13

да-да-да!!!!!! кстати, сегодня помазала тестером ейным руку, но уже на бронной, и ничего не почувствовала, ни в магазине, ни на улице, нигде! хм..
но плитка - просто фантастика!

0

14

Хорошая плитка, хотя не могу сказать, что бы такая бодрящая, как обещают! Запах - приятный, не жирная. Один недостаток - маленькая очень.  :d Но сказать, что для меня это вечный фаворит - нет.

0

15

:D Людии! Хто знает, что в эту плитку такое розовато-сиреневое напихали? В каццтве украшения? На вкус сладенькое, а на коже такими неаппетитными катышками скатывается? Мы на это "украшение" с Милым наткнулись позавчера, когда ее домазывали перед сном! Ржали оба жутко - такое впечатление, что неделю оба не мылись, такие на нас от этой "пастилы" розовой катышки образовались! Смешно конечно, но не восторг! Так что, если кто покупать будет и такой экстрим ему не к чему, вынимайте эту розовую хрень сразу! Кстати, то что мы повыкавыривали - живо собака слямзала и сожрала!!!  :lol:

0

16

вот я тоже хотела узнать, что ето такое-то)

0

17

И никто нам бедным не объяснит! Ну должны ж мы знать, шо сожрала наша собашкааааа! [взломанный сайт]

0

18

может тоже что-то типа шоколада, но окрашенного?

0

19

купила в подарок подруге - пахнет чем-то скипидарным... отколупала несколько крошек, намазюкала руки - вроде ничего на коже , шоколадка пробивается. Надо ей сказать, что там должно пахнуть апельсином и шоколадом... пусть заранее настраивается. Но себе такую точно не куплю. Медовый месяц лучше.

0

20

а я прям жду не дождусь пока её заполучу)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure