LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure


Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ужас какой)))) классное сравнение))

0

42

мож просто я вчера не в настроении была, невыспавшаяся... поэтому так показалось..

в любом случае придется ее домазывать! радует только то, что коже плитка нравится)

0

43

У моей плиточки запах тоже непонятный... Я грешу на то, что срок действия плиточки подходит к концу (на бумажке дата не стоит), потому что в магазине аромат был прелестный!
Кожа - даааа.... Масло это не слишком жирное (по мне, "Сочные фрукты" очень масляные - просыпаешься и как будто 15 минут назад мазалась, а дело-то было вечером!), и кожура с утра отпадная!
А мужчинки сегодня не явились ко мне... Так по такой дрянной погоде хорошо хоть кошмары не приснились! У нас облачность очень низкая, до неба, кажется, можно рукой дотянуться, и полумрак днем. Когда же снег снова выпадет?!

0

44

anastya написал(а):

У моей плиточки запах тоже непонятный... Я грешу на то, что срок действия плиточки подходит к концу (на бумажке дата не стоит),

а вот у моей до конца срока годности еще прилично!

0

45

о, к Настёнкину опять мушшынки приходили!
а ко мне нет! ко мне один пришёл - который обычно тут ходит и усё)))
запах вчера долго не могла разнюхать - в квартире было как-то холодно, еле плитку растопила! но потом всё же прочуяла то, за что я её так полюбила - фруктовый нежный взрыв...

0

46

laurchik написал(а):

фруктовый нежный взрыв...

Лаур, а какие фрукты в ней унюхала?
и почему у меня этого нет?(((

0

47

Дашик, может у тебя там тоже холодно? я вначале как домой пришла вообще ничего не унюхала! (уж молчу про занюх в метро)
сейчас вот только из-под одеяла вылезла - натёрлась немного - вот он, слышу чётко)

0

48

да нет, не холодно, я ж после душа мазалась ей, расстраяла в руках она моментально, наносилась легко...
может, оливковое масло так пахнет? там оно, вроде, есть в составе.

0

49

вот блин. вчера с холодины мне тоже какое-то масло чудилось.. чуть не расстроилась. а потом всё нормуль.. дай время своему носик принюхаться - думаю всё будет ок)

0

50

спасибки, Лаур)
сегодня вечерком еще проведу эксперимент!

0

51

Данный продукт предлагаетя к распилу в столе заказов москвы Стол заказов и розлива, Москва.

0

52

Я вчера ее попробовала, точнее массаж с ней - мне запах не порнавился, какая то непонятная гочинка, весь липисин мне перебила. Причем я была в роли массажиста и постоянно нюхала этот запах (беее), а массажируему, наоборт, запах очень понравился, сказал, что горчинка супер и запах очень утонченный.
Причем, когда я на тело сама себе наносила, я той горчинки не почуствовала, видимо потому что сразу надела халат, но тоже ощущения не очень были.
Единтсвенный плюс - она классно впитывается и никакой жирной пленки не оставляет, эта единственная плитка, от которой так.

0

53

Мне понравился запах этой плиточки-аромат цветов апельсина-боле нежный и тонкий ,чем прото апельсиновый запах. Плиточка умеренной жирности. Использовала ее раз 5,думаю еще раза на три хватит. Даже хорошо,что она маленькая-скорее закончится-скорее куплю новую.

0

54

hurry up and buy! (c)
:D

0

55

По-моему, запах очень резкий. Мне не понравился совсем.

0

56

Подарили мне эту плитку на НГ. Не могу там ничего апельсинового унюхать. Мне пахнет почему-то жасмином, хотя его в составе и нет вовсе. Запах честно сказать не очень понравился, чувствуется какая-то горчинка, как в концентрированных дамских духах. Что касается влияния на кожу, то могу отметить, что впитывается масло очень быстро и кожа остается хорошо увлажненной.

0

57

Вчера с удовольствием омазала Удовольствие, отложила кусочек с гибискусом в корёбочку, буду его понюхивать..

0

58

Что-то я ушами прохлопала - плитку эту сняли с производства что ли?  :unsure:

0

59

Строптивая написал(а):

Что-то я ушами прохлопала - плитку эту сняли с производства что ли?

Да, уже давно. В начале осени 2007.

0

60

Недавно домассировали мою плитку (она уже наверно  просрочена была - просто сладко под конец пахла) - что это было такое внутри розовое?... оно такое липкое было, на коже скатывалось, я выкинула....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Удовольствие / It’s a Pleasure Treasure