LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диско / Fever

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Массажная плитка "Диско"
85гр.

http://i018.radikal.ru/0802/08/7360f6a73c19t.jpghttp://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg

Мы использовали один из созданных в 50-х ароматов. Представьте себя с розовой помадой на губах, в темных солнечных очках, благоухающей розой, сандалом и жасмином. Любой мужчина потеряет от Вас голову!

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), розовый абсолют (Rosa centifolia), жасминовый абсолют (jasminium officinale), сандаловое масло (santalum album), парфюмерная композиция, краситель 45430.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Супер-запах!!! Всем любителям жасмина и всего восточного! Хочу такие духи.

0

3

МишельЬ писала

Попробовала массажную плитку Диско, очень довольна! Пахнет просто изумительно,я наношу ее на руки и декольте перед выходом на улицу, этот аромат со мной весь день, я просто  в восторге от этой плиточки! попробуйте, рекомендую...

Плитка Диско пахнет розой и жасмином, очень сладкий запах...я бы посоветовала вначале попробовать тестером  нанести на запястья и походить в течении дня, чтобы *распробовать* этот запах, а если понравится, вы не расстанетесь с этой плиткой никогда, обещаю :p

Отредактировано Мармара (2006-08-04 10:36:52)

0

4

а мне очень внешний вид нравится....эти губки меня прям с ума сводят))

0

5

Купила плиточку, запах ничего, приятный, но запаха жасмина и розы я че-то не уловила... может, химии нанюхалась? хотя в зеленом чае жасмин вроде натуральный... А вот с чем конкретные ассоциации, так это с запахом антисептического крема Boro...прям не могу, похоже, только запах не такой "душный", полегче будет... но приятно. Разубедите меня, плиз!

0

6

Увидела плиточку вчера во сне. Чем не повод, чтоб ее приобрести. Хотя в  магазине она не оставила о себе СОВЕРШЕННО никагого впечатления, дома, растаявшая в ладошках, оказалась просто чудесной. Сказочный, ненавязчивый запах, легкая текстура да еще эти веселые розовые губы, кокетливо улыбающиеся с плиточки ...словом теперь друзья навеки.

0

7

Нежнейший запах, деликатный, очень сексуальный и женственный... Чем дольше остаётся на теле, тем красивее пахнет ;) Увлажняет и питает бесподобно! :)

0

8

да, плитка действительно отличная и по запаху - настоящая помада 50-х годов, сладковато-розовая))
я иногда наношу ее на ночь после душа на кожу ног и вместо крема для рук - здорово увлажняет и питает, правда заснуть потом немножко трудновато - она не успокаивает, а возбуждает. вот для массажа с любимым она идеальна - проверено!!!

0

9

Да, действительно, после этой плиточки хочется беситься)). Запах очень жизнерадостный ;)

0

10

у тебя кошак в аватарке случайно плитку не нюхал?*)) кстать, мне она уже нравится... ну и запахи - сначала никак, потом нюх-нюх-чих-пых(цитирую, уж очень понравилось), а потом уже жить не можешь без запаха, от которого еще недавно воротило. Никогда такого не было.

0

11

Мне она тоже тяжеловатой сначала показалась, но потом стало терпимо. А кошак в аватарке, по моему, магии с бельгийским шоколадом нанюхался....и стал прагматиком!)) :cool:

0

12

да, я тоже привыкла, хорошо теперь идет. Свеженькая очень, не сладкая, хорошая альтернатива, если надоели сладкие ароматы, коих в Лаше навалом...к счастью...

0

13

...вот только "помадка" с плиточки норовит везде оставить свой след :) Пришлось ее аккуратно срезать и "засушить " на память

0

14

Лана написал(а):

Пришлось ее аккуратно срезать и "засушить " на память

можт ее в баночку и как бальзам д\губ использовать?

0

15

очень жирный для бальзама, только если на ночь. Хотя они так подкрашивают симпатишно.

0

16

Моя любимая плитка. Очень приятный запах. Наношу как крем для тела и как сухие духи помимо прямого назначения. Кстати, красный цвет с губок придает лёгкое мерцание, такое розоватое.  :p

0

17

LERO
не особо получается использовать ее в качестве бальзамчика. неравномерно наносится :(

0

18

Вот и состоялось мое знакомство с массажной плиткой : )долго колебалась между Терапией и Диско,но все таки выбрала это губастое чудо : )и была вознаграждена потрясающим сексуальным ароматом и роскошным увлажнением  :rolleyes: правда сначала были небольшие трудности с нанесением,но вроде уже приноровилась...теперь не успокоюсь пока не перепробую все лашевские плиточки :)

Отредактировано Lisena (2006-10-13 01:55:35)

0

19

Опробовала. Очень понравилось. Прощайте мои 6 духов. Теперь у меня есть Диско. Очень притягательный аромат. Отрезала себе кусочек с губками, буду носить с собой. Аромат очень притягательный. Хотя по увлажняющим свойствам, кажется, уступает Медовому месяцу и Абсолюшн.

0

20

Намазалась вчера вечером. вы думаете я смогла заснуть? Пол ночи проворочалась, а рядом был только розовый мишка.

0