LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонка / Amazonian

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Массажная плитка "Амазонка"
200 гр.

http://i031.radikal.ru/0802/3d/5bcbd90c85e4t.jpg

Эта массажная плитка - большая, плотная и сверхмягкая. В ней классический набор увлажняющих и смягчающих компонентов: какао масло, кокосовое масло, масло семян ши. Если Ваш партнер сдержан, предложите ему массаж с "Amazonian" и посмотрите, на что он способен!

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), кокосовое масло (cocos nucifera), мандариновое масло (citrus reticulata), масло из лепестков растения иланг-иланг (cananga odorata), масло пачули (pogostemon), абсолют из цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), лепестки орхидеи (dendrobium), пальмовое масло (Hydrogenated Palm), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Маша написала:

Амазонка-просто супер. Особенно здорово сделать ей кому-нибудь массаж и посмотреть реакцию. После моего массажа молодой человек уснул. Кожа становится очень нежной и мягкой+обалденный запах.

Использую Амазонку довольно регулярно в течение 3 недель. А она как была большая-так и осталась.

Отредактировано Мармара (2006-08-04 10:51:50)

0

3

Karuna написала:

А вот довольна плиткой "Амазонка"
за то, что большая, за то, что можно пользоваться прямо в душе ( нехватка времени постоянная ), и за то, что универсальная - я из неё, честно признаться, маску сделала, когда окрасила волосы химической краской ( и помогло! ) :P

0

4

прямо в душе? хм, а есть разница с обычным нанесением после душа?  :)
а если жарко особенно не могу ей пользоваться - запах сильный.. часто использую в качестве духов. в смысле мажу всё тело, и уже ничем не душусь - очень приятный цветочный запах источаю опосля)  :p

0

5

так интересно, мне ее запах напоминает всякие мои домашние примочки (масла и маски), которые я обогащаю эфирами. такой родной запах - наверно это иланг с пачулью. хорошие питательные свойства. правда мне всегда этот аромат хтелось как-то доработать, что-то добавить

0

6

ну да, он в плитке какой-то однозначный, прямой..

0

7

Во, я всё хочу её попробовать :)

0

8

давайте как нибудь плиточку напополам раздавим? в случае Амазонки это может быть разумно...через месяцок так... надо хоть наполовину свои запасы "смылить"...

0

9

В Амазонке участвую!Александра,берем напополам?

0

10

совет: режьте горячим ножом, реально горячим! тогда срез будет ровным. если вам резать будут консультанты, нож негде будет нагреть и по срезу у плитки буду откалываться кусочки (я несколько раз от амазонки отрезала подругам на пробу кусочки, с горячим ножом всё получается очень ровно и без сколов).

0

11

Belka
      я не раньше октября созрею на амазонку! у меня сейчас две свежекупленных плитки, надо с ними че-то делать, не то все попортится нафик. Ты сейчас хочешь?

0

12

Ну,я тож до октября могу подождать,пока Сочные фрукты изведу :)

0

13

laurchik написал(а):

режьте горячим ножом, реально горячим! тогда срез будет ровным. если вам резать будут консультанты, нож негде будет нагреть и по срезу у плитки буду откалываться кусочки

Ну, у нас ножи совсем другие, чем обычные, они намного острее и тяжелее, так что кусочки откалываться не будут. :)

Отредактировано MissM (2006-09-03 14:05:15)

0

14

ааа, ну тогда боятся нечего)

0

15

Режьте ножом для суши, если у кого есть настоящий ;)

0

16

Fantasmagoria написал(а):

Режьте ножом для суши, если у кого есть настоящий

а чем он от обычного отличается? никогда не видела.

0

17

Belka
    ОК, срочно вымазываю плитки на всех окружающих!

0

18

laurchik написал(а):

совет: режьте горячим ножом, реально горячим! тогда срез будет ровным

спасибо за совет! а то у меня как раз крошилось. последнее время люблю пользоваться маленькими кусочками, а не целой плиткой

0

19

Aleksandra , нож для суши самый острый ;) Там определённая офрма и сталь - режет всё идеально ровно! :)

0

20

Плитка Амазонка мне понравилась безумно!!! Мягенькая, тает быстро и чудесно наносится :) Кожа потом такая, мммм.... И чудесный запах иланг-иланга... я его обожаю, запах конфетки, сорванной с дерева...

0