LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонка / Amazonian

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Ой,как мне понравилась эта плитка!Мягкая,нежная!Буду брать целую!

0

22

ты сначала эту измажь)))

0

23

Запах - даааа... вчера весь вечер сидела и нюхала...

0

24

laurchik написал(а):

ты сначала эту измажь)))

Да уж с этим проблем не будет))))Она мне ну ооочень нравится.

0

25

Купила я вчерась эту плитку (Амазонка)  :boast: , вечером решила после душа обмазаться.
Отрезала кусочек см 2 толщиной, потому как наслышана, что она тает оч. быстро, вот чтоб вся не расстаяла за раз и отрезала.... нож, правда  был не сушистский, а самый обычный, т.что покрошился разрез...
Вот я этими крошенциями себя и мазала :D
Во-первых, тает и правда просто офигенно по сравнению с другими плиточками (до этого я пользовалась Мед.Месяцем и Соч. Фруктами). Кожа все масло с рук прям всосала вмиг!
Обмазалась, короче, с шеи до ступней, как раз крошек хватило :)))
Сделала себе массажик, так расслабилась хорошо. Понравилось мне в общем. И запах такой ненавязчивый. В магазине не разнюхала, а дома- понравился. В общем уснула мгновенно практически после массажа.
Муж приехала с работы, подполз под бочок и говорит, ой, чем это от тебя таким интересным пахнет... деревом!!!
Спрашиваю: "ну, приятно, хоть"? Он: "да, мне нравится!"
Нюхал, нюхал, потом говорит, -"у меня в детстве кровать была деревянная двухъярусная... так же пахла! :rofl:
Романтик, блин :lol:

0

26

Мармара написал(а):

Нюхал, нюхал, потом говорит, -"у меня в детстве кровать была деревянная двухъярусная... так же пахла! :rofl:
Романтик, блин :lol:

:lol: Пять баллов!!!

0

27

:D да, муЖУКИ очень украшают использование Лаш))

0

28

laurchik, украшают - не то слово! )))

0

29

Может, отдельную тему завести-"Перлы вашего МЧ по поводу продукции Lush"?  :)

0

30

Да у нас же есть тема про то как ваш МЧ относится к Лашу, в принципе можно туда такие вещи сбрасывать... пойду- себя процитирую :)

0

31

Очень хочу попробовать Амазонку. В Московских заказах и розливе я предложила распополамить - никто не хочет  ;) ?

Отредактировано Черубина (2006-09-24 13:51:19)

0

32

Вот что-то не пойму я с запахом этой плитки. Натерлась я ей, заходишь в комнату - пахнет обалденно! СЕКСОМ!!! Нюхаю свои ручки-ножки - ничего, так маслице как маслице. Лучше бы наоборот !!!

0

33

Девочки, подскажите, эта плиточка хорошо увлажняет кожу? (по сравнению с другими)
А то хожу, засматриваюсь на нее:)

0

34

отлично увлажняет, не хуже, чем другие. мне запах очень нра, особенно на лето, духами не надо пользоваться, вся умажусь ею помню и на работу)

0

35

Лаурчик, спасибки:)
Еще такой вопросик, по-Вашему, какая плиточка самая увлажняющая?
Эх...жду зарплату...

0

36

Амазонка очеь-очень увлажняющая! Я до следующего вечера увлажнённая хожу и ощущаю мягкость и нежность.

0

37

У меня эта плитка уже полгода. Вначале мне даже казалось, что она совсем не уменьшается. А тут в магазине глянула на новенькую Амазоночку и поняла, что моя уже "старушка". :) Уменьшилась больше, чем в 2 раза. Она такая экономная!!!

0

38

Смотрела в магазине на "Амазонку". Такой гигант  :D
Очень ее хочу :)

0

39

Ну, чересчур большая. Для "биг австралиан мама" - я понимаю, может, и в самый раз. А вот у меня до сих пор тот кусоче, что мы полгода назад пополамили никак не закончится!

0

40

Первая моя плитища и такая большая, получила в подарок!! На мой нос, пахнет пачульками, вылезает именно эта нотка, потом цитрусово-сладкая идет. Кажется такой глыбой, но все равно боишься разходовать почему-то, кажется, что ненадолго хватит, тк тает моментально. Если сделать массаж, очень хорошо впитывается, кожа потом долго эластичная, а если еще и регулярно, то вообще будет ммммм.... , на попе (пардон) кожа стала такой гладкой, я такой даже не помню ее (но потом все встало на свои места, потому что я лентяйка, все же удобнее пользоваться молочками для тела). Если просто так намазать, кожа как будто и не увлажняется почти. Да, мне много масла надо, оно неплохо впитывается и без массажа, но чудеса и необыкновенная мягкость приходят только после него. Я плиткой шею мажу, хочется, чтобы за ней поухаживали натуральные масла, правда не знаю, насколько это эффективно, на шее же массаж не сделаешь...

0