LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонка / Amazonian

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Лаур, это наблюдение дилетанта. Я в эфирах , маслах и запахах плохо разбираюсь, только вас тут на форуме читаю и восхищаюсь, какие вы все чуткие.

Пошла улавливать в Амазонке древесные нотки, как Маша написала, увлеклась, обмазалась с ног до головы. Сижу пахну))

+1

62

Состав Амазонки: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), кокосовое масло (cocos nucifera), мандариновое масло (citrus reticulata), масло из лепестков растения иланг-иланг (cananga odorata), масло пачули (pogostemon), абсолют из цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), лепестки орхидеи (dendrobium), пальмовое масло (Hydrogenated Palm), парфюмерная композиция.

Состав Возрождения: масло какао (Theobroma Cacao), масло семян дерева ши (Butyrospermum parkii), масло кокоса (Theobroma cacao), свежее масло авокадо (Persea gratissima), масло мандарина (Citrus reticulata), абсолют нарцисса (Narcissus jonquilla), абсолют вечного цветка (Gnaphalium uliginosum), парфюмерная композиция.

в общем главное тут схоже - набор базовых масле.. а эфиры это уже не суть)
в амазонке плюс пальмовое масло, но его там, по-видимому, чуть-чуть.

единственное что - большое кол-во достаточно агрессивных масел, может кому-то для очищения лица и не пойдёт амазонка, надо пробовать.

мне сегдоня отлично сняла макияж, я не нарадуюсь! от этой амазонки я кому только тестеров не отпиливала, подруге аж половину давала, а она вс равно больше непользованного Абсолюшна по массе))

0

63

Моя Амазонка ну просто бесконечна. Домазываю малюсенький кусочек уже больше месяца. И она совсем не собирается заканчиваться. Так что если кому нужна долговечная плитка, то советую. :)

0

64

Маша, ппкс!
а я-таки учуяла в ней пачули)

0

65

Вот она и закончилась... а я уже и правда начала подумывать, что она бесконечна. :) С одной стороны, теперь можно и другие плиточки поробовать, а сдругой - я буду по ней скучать. Это моя первая плиточка. С ней связаны приятные воспоминания.

0

66

мне нравится эта плитка :rolleyes:  ее масло не такое тяжелое как у Терапии, допустим...
как-то очень приятно ей мазаться... она очень сочная, прям как Сочные фрукты ;)

+1

67

самая моя любимая массажная плитка! всё нравится - и размер( :D ), и запах, и то что она так хорошо меня увлажняет! не представляю, как я без неё раньше то жила? уже вторую вымазываю)))

+1

68

Моя любимая, большая, нежная, пахнет ненавязчиво  Фуйчик

+1

69

такая она огромная! просто кирпич какой-то )))) но это здорово! )
запах приятный, в магазине почти не чувствуется, а дома пахнет цветочками, очень вкусно, правда из-за дикого насморка не могу сейчас наслаждаться запахом :(
боюсь даже представить на сколько мне её хватит. крохотный медовый месяц за 3 месяца смазался только где-то на половину, а амазонка наверно вообще вечная плитка )))

0

70

Все - хочу-не могу!!!
Как только домажу Терапию, сразу куплю Амазонку!!
Держите меня семеро ;)

0

71

mooncat, вот по мне - Терапия вкуснее чем Амазонка, и успокаивает лучше. Амазонка хороша тем, что имеет большой размер и текстура у неё тающая, нежная.

0

72

Prima
Я хочу ею в душе мазаться, вот в чем дело... думаю, это будет самое то ;)

0

73

Поздравьте же меня - я приобрела ее наконец-то!!!!
Кто сказал, что Амазонка почти не пахнет?
Ничего подобного!!!
Она пахнет, точнее сказать, благоухает :rolleyes:
Как-то нюхала ее в магазине - запах был тихим и каким-то невзрачным, что ли...
Сегодня занюхала тестер - вот он как раз и пах очень и очень слабенько и по цвету он отличался от тут же лежащих плиток. А сама плитка пахла смесью иланг-иланга и пачули + немного цитрусика... очень ароматная оказалась...
Отрезала кусок от нее, чтобы в дУше мазюкаться и уже опробовала. Мне очень понравилось... тает на ура и ТАК пахнет, от теплой воды запах усиливается, на коже аромат остается... в общем, приятная плиточка, буду пользоваться с удовольствием :)
Вообще запах очень похож на мыло Коктейль... очень... видимо, плитка очень свежая... до этого и в голову не приходило сходство :rolleyes:

+1

74

поздравляю! )))))
а я всё больше и больше тащусь от этой плитки! запах просто божественный. я не знала, что мне такие нравятся, но оказалось самое то для меня:) она в комнате у меня стоит и приятно пахнет на всю комнату ^.^ блаженство. тает просто супер - как масло, и очень нежная.

0

75

inspire написал(а):

поздравляю! )))))

Мерси-мерси!! :)
Классная плиточка!

0

76

mooncat написал(а):

Вообще запах очень похож на мыло Коктейль... очень...

mooncat, вот тут ты меня удивила... Для меня - эти два продукта такие разные по запаху, особенно по силе запаха. Коктейль мне нравится, очень вкусный запах и ядрёный. А я люблю поядрёнее чтоб пахло. А Амазонка - такой еле слышный запах, действительно отдалённо напоминает восковой с чем-то тоже слабо выраженным. Может, у меня Амазонка не слишком свежая? Но мажется она отлично и консистенция не похожа на несвежую.

0

77

Prima
Я тебе говорю - запах у нее довольно сильный и выраженный...
До этого я занюхивала - плитка пахла очень умеренно, если не сказать слабо... видимо, это еще и от партии зависит :rolleyes:

0

78

mooncat написал(а):

видимо, это еще и от партии зависит

Ну наверно... Что-то не повезло мне с КК, совсем кАка была. Теперь ещё и Амазонка пахнет не так, как бы мне хотелось...  :( :pardon, kollega!:

0

79

Добрый день!
Подскажите, кто как хранит эту замечательную плитку. Она такая огромная. Не знаю куда ее класть. Или располовинить и часть в холодильник прятать.

0

80

Я хранила её в бумажке, в пакетике и в пластиковом контейнере с другими плитками в шкафу.

0