LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапия / Therapy

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Массажная плитка "Терапия"
65гр.

http://i024.radikal.ru/0802/f4/1f16d9c96255t.jpg
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg

Совершенно недорогая комплексная терапия. Все, что Вам нужно, - это растопить в руках успокаивающую лаванду и расслабляющее масло нероли и сделать плечевой массаж (лучше, если кто-то вам его сделает). Ароматные масла даруют Вам гармонию мыслей и чувств, Ваша кожа будет великолепной. Используйте ее после трудного дня ... не торопясь.

Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), лавандовое масло (lavendula hybrida), масло нероли (citrus amara), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

я пробовала - была моя первая плитка (как в газете и писали - если не знаете, какую плитку прбовать первой, берите терапию) запах - смесь лаванды с нероли кажется.. отличная плитка. если бы не хотелось попробовать все плитки, покупала бы её всегда)

0

3

И я, как Лаурчик :)) Если бы не хотелось пробовать дургие. то пользовалась бы только ей! :) Первая моя плитка была - не потому что прочла, а потому что тогда Лаш был только в Гуме и была там в начале только Терапия ^_^

0

4

а в Косм. снах тоже лаванда... они похожи по запаху? я на нее следующую глаз положила.

0

5

Не, с Космическими снами не имеет ничего общего :) Терапия такая лёгкая, свежая, немного цитрусовая, яркая :)

0

6

Обзавелась сегодня первой массажной плиткой.
Долго ходила вокруг прилавка, пыталась запахи разобрать. Но в магазине это сделать очень трудно! В итоге взяла Терапию наугад. Из магазина вышла, наконец смогла ее разнюхать, и показался мне запах резким. А сейчас дома разогрела ее в руках и так аромат понравился - на коже он потрясающе раскрывается! Сижу вдыхаю и пруууусь!!
Чувствую, не последняя моя плитка :)

Отредактировано Linat (2006-09-26 21:51:48)

0

7

да, приятный свежий, радостный и одновременно умиротворяющий аромат. теперь буду обязательно покупать!

0

8

Запах не очень яркий, не оттягивает на себя особого внимания, но лаванда заметно успокаивает.
Сама плитка очень хорошо увлажняет кожу, ощущения жирности на коже не остается - такая плиточка - на каждый день и для вечернего массажа.

0

9

а как тебе апельсиновые нотки от нероли? я заэто и люблю терапию, чУдное сочетание..  ^_^

0

10

В ней вообще хорошее сочетание масел и какое-то одно не получается выделить, лаванда с нероли составляют отличный дует!

Лаванда помогает при головных болях, воспалениях, при женских недомоганиях, а нероли помогает избавится от депресии, повышенной возбудимости, бессонницы. Воть  ;)
И еще нероли поднимает настроение  :lol:
То что нужно для осени!!!!

0

11

а мне показалось, что в ней как-то уж очень монго лаванды, но она мне всё равно нра..

0

12

А мне наоборот, только расчухаю лаванду, как нероли все перебивает! Поэтому, кстати, никакого успокаивающего эффекта на меня эта плиточка не оказывает, скорее наоборот, приводит в довольно деятельное состояние. Мне она очень нравится, хотя, на мой взгляд, тает она гораздо медленнее, чем, напрмер, Космические сны и Абсолюшн. а я люблю, чтобы масло просто по ладоням растекалось!

0

13

Сделали мне массаж с ней перед сном - так хошо спала  :boast:

0

14

да, я даже после вечернего массажа ступней с ней нмного быстрее высыпаюсь  :)

0

15

Очень приятная плитка, запах не навязчивый, не жирная, хорошо масла в кожу впитываются. Плитка из серии - если не знаешь, чем сегодня умаслиться - то бери Терапию. :)

0

16

На сколько ее хватает? (я теперь всегда буду задавать этот вопрос после неудачного опыта с Макдамией [взломанный сайт])

0

17

АНЬЯНА , Макдамия скраб смываемый :) А это как крем для тела :) Хватит на столько, чтобы надоела уже)))

0

18

АНЬЯНА Ой! Не волнуйся! Ее хватит точно на несколько раз ПОЛНОЦЕННО обмазать себя и предмет обожания - тоже. Ну и еще на несколько раз - обмазать руки, ноги, плечи, шею и пр.  :)

0

19

Спасибо, успокоили меня, обиженную на Макдамию [взломанный сайт] Придется  брать ее.

0

20

ыыыых, как же она мне нравится, ну совершенно ничем не раздражжает,
такая умиротворяющая

0