LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапия / Therapy

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Morena  :D  нарушение прав частной собственности получится)))

SweetJane ;)

0

42

Anika написал(а):

нарушение прав частной собственности получится)))

так я и не предлагала фотки делать :) тем более меня сейчас Терапией обмазали - я балдею ... кожа мягкая, запах мне очень нравится... в общем я сейчас добрая  :D

0

43

Morena добрая - это хорошо) я тоже после "обмазывания" любой плиточкой лаш добрая-добрая становлюсь :D

0

44

Терапию покупала месяцев 8 назад.И знаете: она еще никак не закончится!!!!! Надоела уже. А все еще половинка лежит в комоде.

Засыпаю после нее хорошо. Но уж слишком жирновата, имхо

0

45

Фея да? у меня быстро закончилась) месяца за 3)))

0

46

Ох, а у меня, наверное, только на месяц хватит. Правда, я ей очень часто пользуюсь. Каждый день... а иногда 2 раза в день. И наношу практически на все тело. Люблю ее :)

0

47

Вам так на долго хватает. Мне на 2 недели....=(
Я правда в душе ей пользуюсь...
Звапах мне не очень... Не знаю. Другую хочу!

0

48

Моя любимая плитка вместе с "Сонной головой"... пахнет замечательно, цитрусиком... не навязчиво, но очень приятно... и такая мягкая, тает моментально, кожа мягкая после нее. Тоже иногда мажусь в душе. Думаю, надолго очень не хватит, тает прямо на глазах, не то что СГ - та очень долгоиграющая, первую купила в конце лета и еще остался кусочек где-то грамм 30.

0

49

сегодня ночью каталась на коньках. первый раз. часа 4... Боллело все. Пришла домой приняла контрастный душ и намазалась эотй плиточкой. Днем встала- ничего не болит!

0

50

У меня в последнее время плиточный бум - купила одну за другой три разные массажные плитки, которые раньше и не пробовала :)
Терапия меня порадовала больше двух других (Магия и Наттс) - она с ненавязчивым и нежным запахом. С таким удовольствием ей пользуюсь, что не передать, а потом все нюхаю и нюхаю :) Прелесть  ^^

0

51

Строптивая написал(а):

она с ненавязчивым и нежным запахом

Всё! Больше не будет мягкого ненавязчивого запаха!  :'( Теперь её делают на нерафинированном масле какао. Занюхала в Европейском и на Бронной - ядрёный шоколад! Где-нибудь в магазинах ещё остались плиточки на рафинированном масле какао, без удушающего сладкого запаха?   :surprise:

0

52

Нужно будет принюхаться в Терапии в следующий раз - у меня дома явно старая лежит, летом покупала. Даже любопытство взяло - чем же она стала теперь?
П.С. То-то массажную плитку "Магия" сняли с производсва - зачем отдельно делать шоколадный запах, когда "не шоколадные" плитки теперь будут пахнуть шоколадом? Но может не все так ужасно. Точно нужно шагать в Лаш!

0

53

У меня остались буквально пара обломочков Терапии и Займемся делом. Вот я  думаю если сплавить их вместе как-нибудь? На водяной бане можно? Девушки, кто подскажет?

0

54

Марья написал(а):

На водяной бане можно? Девушки, кто подскажет?

Да, конечно, можно!
Я не помню точно запахов, но чисто теоретически можно!

+1

55

Марья
Cлонце
Конечно, можно! Масло какао растает, а потом опять застынет. Эфирки могут немного выветриться, запах может быть слабее. А сочетаемость запахов - дело вкуса! :shine:

+1

56

Orbach написал(а):

А сочетаемость запахов - дело вкуса!

Это да, непонятно, что в плане запаха получится  :flag: 

Но вообще, лично я человек ленивый, и вот этим сплавлением бы заморачиваться не стала... только полезный продукт на посуду изводить  :flirt: 
Но с другой стороны это может послужить толчком к самолеплению массажных плиток! :) и класть туда рафинированные масла, если того душа желает, а не желает вечного приторного запаха шоколада  :insane:

+1

57

Марья написал(а):

Вот я  думаю если сплавить их вместе как-нибудь? На водяной бане можно?

можно!только осторожно)))потому что масло какао надо очень осторожно нагревать,иначе оно пойдет комками

+1

58

Cлонце написал(а):

это может послужить толчком к самолеплению массажных плиток!  и класть туда рафинированные масла, если того душа желает, а не желает вечного приторного запаха шоколада

Ага! У нас в студенческие годы было "самоварение" помады! У меня такая гадость получилась! :crazyfun: Застывать не хотела, а со стенок посуды еле отдиралась. :playful:
Уж лучше нос прищепкой защепить и нынешней Терапией пользоваться! :hobo: Постепенно ко всему привыкаешь. :unsure:

Отредактировано Orbach (2009-10-21 11:21:25)

0

59

Orbach, а из чего вы помаду варили? Неужто из вазелина? Или переваривали готовые помады?

0

60

gardi
Мы переваривали готовые помады, смешивали их, чтобы цвет нужный получить. В моде были лилово-фиолетовые тона. Губы "а-ля покойник". :rofl: В магазинах тогда ассортимент был "шаром покати". o.O
А с плиточками насчёт их расплавления и смешивания - это идея!  :idea: У меня раскололась пара плиточек, так можно из двух старых сплавить одну новую.

Отредактировано Orbach (2009-10-21 11:27:31)

0