LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терапия / Therapy

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ой, ну это же совсем иное дело, чем плиточки из натуральных масел. Промышленная косметика зачастую и при жизни пахнет так, что не приведи господь. Я, к примеру, никогда не забуду, как натерла на терке детское мыло и стала его переплавлять, вроде даже эфиры добавляла - но как оно ВОНЯЛО! Дня три мне этот запах мерещился.
ЗЫ. А в начале лета мне сочные фрукты в подарок отдали в магазине - так они как положено пахнут, а не шоколадом.

Отредактировано gardi (2009-10-21 16:36:26)

+1

62

gardi написал(а):

натерла на терке детское мыло и стала его переплавлять, вроде даже эфиры добавляла - но как оно ВОНЯЛО! Дня три мне этот запах мерещился.

У нас тоже была аналогичная история! :yep:

0

63

как же я ее люблю... запах идеальный - не кислый, не сладкий. и увлажняет хорошо. как только закончиться - пойду еще куплю

+1

64

Моя первая Лаш-плитка. Самая тугоплавкая, стало быть, самая экономичная. Как-то я ей попользовалась, не впечатлила, забросила. А недавно на нее наткнулась, она, оказывается, очень приятно пахнет. Нашла я ее остатки как раз в период попытки приспособиться к Нежному прикосновению. Вот тут-то я и оценила деликатный запах Терапии. Впитываемость тоже не ах. Но за счет тугоплавкости, наносится ее поменьше, чем других плиток, потому и кажется, что впитывается получше.

0