LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая голова/Snake Oil

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Zanthia
не, не много! она ж не только как лечебная идет, она и укрепляет, и вообще, раз в месяц как профилактику чего-нибудь вполне себе приятная штука, да и не очень дорогая, по сравнению с другими ценами Лаш. Лежит она долго, так что надо такое иметь, я считаю. Бесполезной точно не окажется.

0

22

Zanthia
нет, не много. Её хватает надолго, а потом просто используется как профилактика - раз в одну-две недели....Я так не перхоть, а сухость кожи головы изводила. Несмотря на то, что сначала было трудно наносить, я с ней справилась. Теперь делаю пробор тонкой расческой ( вернее, её ручкой ) и пробор за пробором ноношу пальцами на кожу головы. Плиточку держу под горячей водой, потом пальцами намасливаю с неё, а потом на кожу. Долго, но реально. Кожу вылечила за три недели после применения раз в 3 дня. Теперь волосы  растут хорошо, увлажнилась кожа, нету стянутости.

0

23

Aleksandra
Karuna
Спасибо! Я еще подумаю, так как хотела брать "Светлую голову" с шампунем "Плыви", уже настроилась, пришла в магазин... и не смогла купить этот шампунь из-за жуткого запаха!!! Я конечно понимаю, что он смоется, но заставить себя мыть им голову все равно не смогу...  :fie:

0

24

а я Светлую Голову никак из-за запаха не куплю.
Может он при непосредственном использовании по-лучше?

0

25

Zanthia
понимаю... Я тоже Плыви понюхала, чуть не стошнило... Конечно, запах - это не определяющая при лечении, но всё же...
LERO
на самом деле плитка, растертая на коже, почти не пахнет. Это она целым бруском так несёт.... а на голове не чувствуется. И потом, её ж с шампусей смываешь, потом с кондеем - и как будто и не пользовала.

0

26

С нанесением и у меня были проблемы. То, что руки все в масле, меня не испугало. Мне главным образом сложно оказалось нанести именно на кожу голову, потому как почти все оставалось на волосах. Получилась какая-то маска для корней волос=)
А смывать ее и вправду надо раза три, чтобы уж наверняка.

0

27

Вот прямо сейчас (в буквальном смыле "прямо сейчас" - сижу сейчас, ею обмазанная) ее тестирую. ничего пока сказать не мог, разве что только, она пахнт копченостями вкусными. Кажется копченым сыром)

0

28

А у меня кожа головы после прошлой покраски в себя никак не прийдёт. Раздражение пошло - вот уже полгода ничего сделать не могла :-(
Попробовала плиточку - вроде потихоньку что-то как-то начало проходить.
Таки да, с ладошек точно всё на волосы уходит, а с пальцев и коже кое-что перепадает :-)
И запах - не французские духи, но а)после нанесения-таки голова моется и от запаха и следа не остаётся, а бе) он мне даже уже нравиться начал :-)

Отредактировано gardi (2007-01-31 01:09:31)

0

29

Я отрезаю от плиточки немного, это немного растапливаю на водяной бане, макая туда пальцы и потом возюкаю по коже головы :) Сложности только с запахом, бр...
Результат, конечно не аховый, но в принципе ничего :)
Заканчивается плиточка, в связи с этим вопрос: что лучше от выпадения волос и их стимуляции и избавления от сухости (перхоти нет)- Скорая помошь или Светлая голова?

0

30

RIZIK написал(а):

и избавления от сухости (перхоти нет)- Скорая помошь или Светлая голова?

- я светлую голову не пробовала- задала тот же вопрос консультантам- сказали, однозначно, скорая помощь ;)  Я ее раз 5 делала (из тестера)- мне очень понравилось. Реально "комфортно" коже головы :) Побегу скоро за банкой :D

0

31

Бестия, спасибо.
Тоже взяла пробничек Рекона, буду пробовать.
Просто разные ценовые категории, не хотелось бы ошибиться

0

32

Особую благодарность за кусок Змеиного масла хочу выразить Гарди: спасибо, ты просто зайка!  Я сначала довольно скептически отнеслась к нему, думала, что это баловство. У меня есть Рекон, но он уж слишком жирный, он помог мне с кожей головы, но не надолго, а волосы после него не скажу, чтобы супер были. Я даже ленюсь им пользоваться регулярно.
Взяла кусочек Светлой головы, нанесла, пока сидела в ванной (наносить труднее, чем рекон, но не намного). Смыла Новинкой, ничего особенного не ожидая. Подождала пока высохнут волосы, легла спать. Днем я заметила, что волосы выглядят классно: такое ощущение, что цвет волос освежился, стал как-то насыщеннее, сами волосы лежат одной массой, блестят, напитанные, послушные очень. И коже головы комфортно. Вот, кстати, похожий эффект у меня наблюдается от шампуня Леди Годива. Но масло, я, надеюсь, вкупе с Новинкой будет стимулировать рост волос и должно помочь при выпадении.
Стоит ли говорить, что я вприпрыжку побежала за целой плиточкой! Единственный минус: запах далеко не притягательный.

0

33

да, из-за запаха я ее и обходила. но вот вдохновилась твоим отзывом! наверно куплю

Отредактировано LERO (2007-05-20 23:06:44)

0

34

LERO, я от нее сама такого не ожидала, такая классная оказалась! По моим ощущениям намного лучше Рекона. Буду юзать ее перед каждым мытьем, не поленюсь. :)

0

35

Екатерина написал(а):

Буду юзать ее перед каждым мытьем, не поленюсь.

как часто ты моешь голову, просто его советуют использовать 1раз в неделю))

0

36

Юльчик, мою через день-два. Не думаю, что масло навредит,если я так часто его использовать буду. Смывается оно неплохо, за 2 раза новинкой. Но я еще репейное с красным перцем купила, надо будет как-то чередовать...

0

37

Екатерина, ты все таки посоветуйся лучше с МиссМ, как бы не переусердствовать))

0

38

Такое впечатление, что она мне волосы красит, такой оттенок аппетитный коричневый прямо. Меня одна знакомая даже спросила, не покрасилась ли я, да я и сама заметила, что и сами волосы и их цвет изменились. В лучшую сторону. Интересно, что там такое красит?
Ну да ладно, неважно, главное что она мне дико подошла, хотя никогда не думала, что буду вот так вот писаться от этой плиточки, никогда на нее внимание не обращала....

0

39

Кать, а может просто масла хим краску потихоньку смывают?

0

40

Хы, не может быть чтоб у меня был свой аппетиный коришневый цвет! :)

0