LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая голова/Snake Oil

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Екатерина написал(а):

Такое впечатление, что она мне волосы красит

да, непоняяятно. но плиточка сама довольно яркая, можт от этого... или правда масло волосы оч питает-оживляет...

0

42

Екатерина написал(а):

Такое впечатление, что она мне волосы красит

а ты его и на волосы наносишь?

0

43

Нет, не наношу, у меня длинные волосы,пока проберешься к коже, волосы запачкаешь, конечно, и сантиметров 10 волос пропитываются маслом.

0

44

понятненько)

0

45

Есть у меня проблема - кожа на голове от лба на протяжении примерно сантиметров 4 неприятно так шелушится..:(( Похоже на перхоть, но с другой стороны, не может же быть перхоть только на части головы? Чушь какая-то...

Купила сегодня эту плиточку, сижу вот перед монитором, нюхаю...вдруг поможет?:)) Пахнет она конечно оооочень неоднозначно. Но если она избавит меня от этих шелушек- я хоть тоннами их покупать буду!
А ещё была очень удивлена, что она такая здоровенная.

0

46

Я вот прочитала тут отзывы и думаю теперь, брать или нет.. :rolleyes:
У кого-нибудь еще были положительные результаты от этой плитки?
И подойдет ли она для жирных у корней и сухих на кончиках волосах?  :)

0

47

Спасибо за совет о отм, чтобы кусочек растопить на водяной бане. Вот сижу теперь вся обмазанная =)
Завтра расскажу про результаты =)

0

48

Мне эту плиточку выдали в качестве пробника. Волосы у корней жирноваты, корни нормальные, перхоти вроде нет. Мне ее на себя мазать или лучше не надо? :)))

0

49

не, думаю тогда не стои. Хотя...Для профилактики...
Так интересно...А где это  такие пробники выдают. У нас в Питере на чернышевской даже при покупки на 2 тысячи пробник если попросишь...и то кот наплакал. Крема для лица даже на одно применение не хватает.

0

50

Ой, ну мне не всю плиточку, а кусочек от нее, конечно, выдали!!!

0

51

=)
только что смыла...
Смывала новинкой, поэтому вся маслинность ушла сразу....но боюсь со всеми питательными веществами. Потом намазалась Ванилью... Волос очень много вылезло...Даже боюсь предпологать из-за чего...
Я сегодня и вчера дарсонвалем (такая терапия с мелкими частотами тока) по голове водила. Может быть из-за этого?
Подскажите, пожалуйста, из-за плитки могло?

0

52

Девчоночки,а плитка действительно эффективная, спасает от перхоти?   А то у мужа...   Просто тихий ужас на голове!   Только Низорал помогает,а так хочется на натуральные перейти!

0

53

А какая у мужа кожа головы и вообще? жирная? и как давно проблемы с перхотью? чем вообще пользуется? как часто моет голову?

0

54

Кошки написал(а):

Думаю, у него кожа головы сухая,т.к. шелушится ужасно. Раньше не было такого никогда. Летом все восстанавливается,а в холодное время года  беда! Моет голову обычным мужским шампунем (где-то 2 раза в неделю),т.к. Низоралом постоянно нельзя пользоваться.

0

55

Угу.. Т.е. волосы не жирные, так?
Надо бы попробовать сменить шампунь на более щадящий, более увлажняющий -  это тебе МиссМ лучше поможет. И думаю, что эта плиточка сможет немного улучшить состояние кожи головы. Это у него не жирная себорея, а скорее раздражение на пересушенность кожи головы.
Можешь или подождать когда МиссМ обратит внимание на твой вопрос, или же напиши ей в личку - она у нас умница! самый лучший консультант по лашу!

0

56

Кошки написал(а):

ей в личку - она у нас умница! самый лучший консультант по лашу!

Спасибо. Заставляете меня краснеть.  :embarrest:

beltine, Низорал - насколько я знаю - это очень и очень сильное средство, им действительно не рекомендуется сильно часто пользоваться.

Вообще сразу можно сказать, что плитка для кожи головы ему точно должна оказаться полезной, так как у нее такой состав, что он очень хорошо смягчает кожу головы, т.е. она станет более гладкой, будет на ощупь приятнее, скорее всего исчезнут эти самые хлопья, еще она ее успокаивает (из-за лаванды)... в общем-то это очень хорошая лечебная штука, желательно ее использовать два раза в неделю перед тем, как он моет голову. Нужно в горячей воде ее сперва немного растопить и потом нанести масло именно на кожу головы (не на волосы), желательно нанося подушечками пальцев массировать кожу головы - это дополнительно стимулирует кровообращение, а это очень хорошо при перхоти или сухости кожи головы. Через 15-20 минут смыть шампунем (иногда приходится два раза мыть, чтобы полностью промылось - но это нормально). К плитке я бы ему посоветовала лашевский твердый шампунь Karma Comba, он с ромашкой и маслом пачули, очень неагрессивный и тоже благотворно влияет на кожу головы. :)

+1

57

MissM написал(а):

я бы ему посоветовала лашевский твердый шампунь Karma Comba

MissM написал(а):

плитка для кожи головы ему точно должна оказаться полезной

Спасибо,обязательно купим все,сама буду ему наносить и массировать. Откуда ты всё знаешь? Работаешь в этой области?

0

58

beltine написал(а):

Откуда ты всё знаешь? Работаешь в этой области?

Угу, я в Lush работаю.. ;-)

0

59

MissM написал(а):

Угу, я в Lush работаю.. ;-)

А где,если не секрет? Если где-нить недалеко,то зайду как-нить к тебе посоветоваться.

0

60

beltine, в Гамбурге. ^_^

0