LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая голова/Snake Oil

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

MissM написал(а):

в Гамбурге

:blink: Ооо! К сожалению,не Москва :(  Ну тогда придется тут спрашивать. :rolleyes:

0

62

MissM написал(а):

Заставляете

Я согласна на "ты" ;))

0

63

Допользовала сегодня свою плиточку. Хватило на 6 раз. 1 раз в неделю. Я ее растапливала и наносила на голову по поборам. Потом делала массаж пальцами и держала полчаса. Купила в надежде, что масло мяты ускорит рост волос. Растут ли волосы быстрее - не поняла. Маслице понравилась. Наносится легко. Пахнет дымком. Волосы после нее мягкие и напитанные. Смывается за 2 раза Экзотикой. Вот если бы была такая же с беем, шалфеем, розмарином - специально для роста - было бы счастье!

0

64

а где Свелую голову лучше хранить и каков срок годности?

0

65

Мармеладка
срок годности, насколько я помню, 14 месяцев (указан должен быть на аннотации), я храню в шкафу в комнате.

0

66

спасибо!а я вот прочитала,что светлая голова хну вымывает,а я только-только опробовала Лаш-хну и НАСТОЛЬКО довольна результатом,что не хочется портить эффект!и пока Светлая голова ждет своего часа!;-)

0