LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy


Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

[реклама вместо картинки]

Легкая походка и ноги, которые так и просятся в босоножки – чтобы все видели, какие они ухоженные, красивые и замечательные. Откажитесь от пемзы и множества средств для ухода за ногами – у Вас появилась «Атлетика» - и, поверьте, здесь все, что Вам нужно, и больше. Эта маленькая штучка снимает усталость с помощью мяты и календулы, смягчает пяточки пемзой и увлажняет маслами какао и дерева ши. Используйте в ванной или в душе, или сделайте ванночку для ног. После завершения этого приятного процесса Ваши ножки почувствуют себя готовыми к новым достижениям.

0

2

А вот это средство мне не очень понравилось. Вроде и запах приятный - мятный, и состав хороший, но честно я жалею о том что его купила, хотя и мечтала о нем месяца 2..
Что не нравится:
1. слишком мелкая пемза
Даже с самыми незначительным потертостями не справляется
2. большой расход
в дУше она очень быстро размокает, и даже если я не беру ее с собой в ванну, все равно становится как раскисшее мыло
3. незаментый эффект
Как же я ждала от этой плитки сказочного эффекта!!! Но он (эффект) оказался для меня почти незаметным
То есть после смывания на ногах не остается даже воспоминаний об этой плитки... Эх, жалко.
А ведь какой хорошей казалась..

0

3

жаль.. очень сочувствую..но думаю можно просто на тело использовать, например, как скраб для рук?  :pardon:

0

4

Koshka , ППКС, то же самое! ожидала большего,мне она напомнила разведённую маску для ног Вулкано.
ну хоть смягчает немного и то хорошо. без восторгов.
даже забыла, что она у меня есть. завтра если не забуду ещё затестю.

0

5

Я бы сказала, что она идеальна для лета, так как слегка охлаждает, особенно если жарко и ноги слегка распухают, то, если нанести ее на голень и ступени, то действительно приятно становится. Для зимы я с гораздо большим удовольствием пользуюсь Fair Trade Foot Lotion.

0

6

MissM написал(а):

Я бы сказала, что она идеальна для лета, так как слегка охлаждает, особенно если жарко и ноги слегка распухают, то, если нанести ее на голень и ступени, то действительно приятно становится

Это точно! Собственно это я и сделала неделю назад - убрала эту плитку до лета!

0

7

Опробовала вчера, очень понравилось - запах и ощущение сначала "холодка", а потом разгоряченности.
по степени "расходуемости" могу сравнить с АкваМираблисом.

а как вы думаете, можно ли ей мыть и верхнюю половину ног? ну и попу  ^_^ .
кожа вроде не сильно чувствительная, а частички пемзы мне там кажутся микроскопическими...

0

8

glagolik, думаю, что можно ;)

0

9

давай ещё и лицо натри ею!))

0

10

вот скопирую сюда, что на космо написала

мне Dancng отпиливала от свjей плитки на пробу, раза на два хватило (ну там прям чайная ложечка стружки такой). первый раз использовала в ванной, как положено, а второй раз прямо в кровати перед сном. вот второй раз меня шибко порадовал - на чистые ножки конечно, растираешь эту штуку, маслица смягчают пяточки, получается намного экономичнее, чем в душе, после можно тоником с чайным деревом протереть(у кого есть, я минералкой протёрла, розовой водй не было под рукой), чтобы крошку пемзовую смыть, а потом... потом плиткой нежное прикосновение закрепить результат и ещё раз помассировать - от волшебный был вечер!!!

0

11

посольская плитка блин))) вроде подруга подарит на ДР)

0

12

то есть если ее не смывать, астереть водичкой, будет круче?
ням, я ее слижу :))

0

13

ну это просто в кроватных условиях - я ща по вечерам абсолютно нетранспортабельна, поэтому смывала первым попавшимся под руку, намочила бумажный носовой платочек)
ну и ещё получается что их кровати ты уже никуда, а то вдруг от ванны до спальни идти, весь эффект (как мне всегда чудится) - коту под хвост.

0

14

пахнет мятной жувачкой. Прикольненько так. Усталость сходит. А вот скраб там по моим пяткам слишком нежный. Наверное если каждый день шкрабить, то со временем они мягче станут.

0

15

А мне оч нра. Думаю, если использовать только его, то эффект не оч. Я кроме нее использую мыло Плоды и листья - массирую ступни косточками - и 2 терочки для ног. Если использовать комплексный подход к ступням, то результат будет великолепный. Более нежная кожа и приятный оч легкий холодок.

0

16

Вот для усталых ног - самото. Прям на глазах ноги в порядок приходят А вот в качестве скраба и питания мне больше гринмамовский комплекс нравится.

0

17

Gardi, а она пленку жирную оставляет? Однажды Юной кожей намазала ступни (тк слишком большой кусочек взяла)-понра. Оч хорошо пропитало. Вроде в Атлетике тоже и какао и ши масла заявлены, если будет хотя бы так же, плитка мне понравится. Хочу на лето ее.

ПыСы: никак не могу с тобой связаться, написала в темке Уход за волосами, личка у меня не работает, не могу мессагу отправить, а твоих координат нет у меня

0

18

Екатерина, я в душе ей пользовалась. Мне показалось, что она намного менее жирная, чем баффи и менее жирная, чем макдамия.
В уход за волосами щас потопаю.

0

19

Купила плиточку на лето. Сейчас пробовать не буду, не до нее. :)
Ой, пахнет так приятно, бодро, слов нет! Несмотря на то, что для ног, она "вкусная".
Гарди, ты упоминала гринмамовский комплекс для ног, что туда входит?

0

20

Купила Атлетику сегодня, еще не пробовала, но пахнет она - ням! Весело-бодряще :)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy