LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy


Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Эта плиточка моим ножкам очень понравилась. Ноги у меня капризные и на уход за ногами я трачу времени и денег немало. Так вот из всех препробованных мной средств Атлетика одно из очень немногих, которые мне подошли. Прекрасно снимает усталость и тяжесть, отшелушивает, да еще и увлажняет. Отлично подходит для использования как в душе, так и для ножных ванночек. Особенно здорово немного распаренные ножки сначала от души потереть, а потом минут на 10 как масочку оставить.

0

22

Всё, я в эту штучечку-вкусно-вонючечку влюбилась окончательно :) За почти месяц использования мои пятки стали совсем младенчески гладенькими и мягенькими :) И запах ещё такой, и ноги расслабляет, и питает и скрабит нежно, но решительно :)

+2

23

Fantasmagoria написал(а):

месяц использования

А как часто ты использовала?

Fantasmagoria написал(а):

штучечку-вкусно-вонючечку

А пахнет она и правда здорово :)

0

24

Строптивая написал(а):

А как часто ты использовала?

Каждый день и иногда через день :)

0

25

Fantasmagoria написал(а):

Каждый день

А я вот лентяйка, почти все время про него забываю...

0

26

Строптивая написал(а):

А я вот лентяйка, почти все время про него забываю...

Я его положила рядом с зубной пастой))))

0

27

Fantasmagoria написал(а):

Я его положила рядом с зубной пастой

Ахаха! Главное утром спросонья не начистить зубы чем-нибудь не тем :D

0

28

Строптивая написал(а):

Ахаха! Главное утром спросонья не начистить зубы чем-нибудь не тем

Это точно ))))))

+1

29

Скажите. нужна мне эта плитка? :crazy:

+1

30

KlarissaS, насчет экстренной необходимости я не знаю, но лишней она точно бть не может :)
К тому же сам процесс пользования ей очень приятный.

0

31

Боюсь, что начну ее использоваать каждый день :jumping:

0

32

KlarissaS написал(а):

Боюсь, что начну ее использоваать каждый день

Не боись ))) Тебе ножки будут очень благодарны :)

+1

33

Я ее купила!!!!!!!!!! Выбрала самую зелененькую, какая была!!!!! Сегодня буду пробовать. Так уж рада, слов нет, кто бы подумал...

+2

34

Еще вопрос - ею намазаться и куда ноги девать, чтобы водой не смылась?

0

35

KlarissaS, поздравляю :)
Я натираю как следует ступни, массирую некоторое время и смываю; или другой вариант - натереть и посидеть, если есть время (я сижу прямо в ванне=)), потом опять помассировать немного и смывать :)

0

36

Спасибо! Посмотрю про ходу дела, как будет удобнее!!! Думаю, это надо делать на уже подмокшие пятки, а не на сухую.

0

37

KlarissaS написал(а):

это надо делать на уже подмокшие пятки, а не на сухую

Конечно :) я вообще занимаюсь с Атлетикой в самом конце водной процедуры :)

0

38

KlarissaS написал(а):

Еще вопрос - ею намазаться и куда ноги девать, чтобы водой не смылась?

Я в конце душа или принятия ванны, на распаренные пяточки, сначала одну ногу массируюу двумя руками и стою, как цапля минуту, потом другую ногу так же ))

+1

39

О! Еще и физкульт-минутка, то есть, две :flag:

0

40

Девочкм!!!! Это - чудо! Ножки просто шелковые стали, ощущение, что сейчас взлечу :flag:

И на всю ванную аромат прохладной мяты :love:

Отредактировано KlarissaS (2008-05-07 01:03:49)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy