LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy


Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

KlarissaS написал(а):

И на всю ванную аромат прохладной мяты

^^

0

42

Все! Хочу тоже! Вы все так соблазнительно ее описываете!

0

43

И я хочу...

0

44

KlarissaS написал(а):

Девочкм!!!! Это - чудо! Ножки просто шелковые стали, ощущение, что сейчас взлечу
И на всю ванную аромат прохладной мяты

Именно!!!! :)
Берите, девочки, это кааайф ножкам :)

0

45

Я даже не ожидала такого волшебства от одного, и весьма ускоренного, раза.

0

46

дееевоньки, а на туловище её кто-нибудь пробовал?

хочется странного.. аквамираблиса мало.. хочу еще нежирных плиточек..

0

47

А у меня под конец плитки шкрябины пропали. осталось только масло. o.O

+1

48

обожаю!!! В жару особенно. Даже в эти жаркие деньки просто порхаю после "Атлетики". И ножки такие ухоженные))))

0

49

Я его попробовала не на влажные, а на сухие пятки - значительно лучше пошло дело :)

0

50

iv написал(а):

дееевоньки, а на туловище её кто-нибудь пробовал?

мне кажется это жесть будет.. хоть там и мелкого помола пемза, но её реально ведь много.. можно думаю если только кусочек растереть в ладонях (полчайной ложки максимум!) и ладонями уже скрабиться..

Алёнка, по сухому мне тоже больше нравится. И расход гораздо меньше, и держать удобнее её, и результат намного качетсвеннее.

0

51

И на туловище кто-то пробовал, на оф.форуме писали. Я, правда, выше ступней подниматься не стала ;)

0

52

laurchik
я таки пробовала
царапается мелкая эта пемза

0

53

я тож на туловице пробовала..если не сильно тереть, т оочень даж ничего..и потом холодочек по телу :)) правда я "этим безобразием" только летом страдаю, так как иначе холодно

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Атлетика/Running to the Embassy