LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Масло для тела "Макдамия" 95гр

http://s52.radikal.ru/i136/0912/a4/41db1fe57da2t.jpg

Вы недовольны состоянием своей кожи? Берите в руки «Макдамию» - и прямиком в душ. А уж там частички пемзы, масла макдамии, бергамота и смородины, и порошок угля все скажут сами за себя. Уголь расправится с проблемной кожей, макдамия и масло какао увлажнят, пемза стимулирует регенерацию кожных клеток. В общем, все у Вас под контролем – и никакого произвола.

MissM написал(а):

You snap the whip предназначен не для всего тела. Он предназначен для спины - если на спине появились черные точки, прыщики, то YStW с ними справляется, или верхней части попы (для проблемной кожи), поэтому она и не должна быть увлажняющей.
А вообще, кому я в первую очередь советую Макдамию:
- Подросткам, у которых обычно не очень чистая кожа (помогает идеально!)
- В принципе людям с проблемной (в то же время не сухой, а скорее жирной!) кожей на теле
- Мужчинам: во-первых, они балдеют от запаха и, во-вторых, с мужской кожей (которая по своей природе скорее более толстая и жирная, чем у женщин) эта плитка творит чудеса, спинка становится гладкая, а кожа красивая.

Состав: Какао-масло (Theobroma cacao), органическое масло макадамии (Macadamia ternifolia), лаурет 4, порошок древесного угля, пемза, парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum), кипарисовое масло (Cupressus sempervirens), лимонен*, линлоол*.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: Возьмите плитку в руку (можно предварительно разделить ее на несколько кусочков), втирайте массажными движениями в чистую влажную кожу тела, помассируйте несколько минут. Смойте теплой водой без мыла.

0

2

Недавно опробовала на себе Макдамию.
Понравилось очень!!!  :P Я бы его назвала - нежный скраб для тела.
Очень легко наносится, не раздражает кожу (не имеет в составе грубых частиц), а наоборот снимает раздражение, смягчает и увлажняет. Оставляет на коже очень приятный запах смородины, который сохраняется долгое время.
Вобщем, Я не нашла в этом средстве ни одного недостатка (впрочем один все же есть - хватит ненадолго, я так увлеклась процессом нанесения, что использовала за один раз половину плитки), одни достоинства - советую попробовать.
:boast:  :boast:  :boast:

0

3

Katy написала:

Макдамия напоминат мне бодиарт, тело окрашивается в темнофиолетовый цвет, запах тоже изумительный.

0

4

Annie Dee написала:

Дааааааа, зато как паааааахнет! Я её обажаю! Если бы мне сказали "Вы можете купить только что-то ОДНО в Лаш". Я бы даже не задумываясь, выбрала Макдамию. Без неё жить не могу! Наносишь на тело и.... превращаешься в нергитянку  :lol:   А от аромата такое какое-то вдохновлённое-окрылённое состояние... Ладно, я остановлюсь, а то чувствую могу написать целую оду Макдамии   ;)

0

5

Ursula написала:

Хочу попробовать Макдамию, вопрос к активным поклонницам этой плитки - почитала про фиолетовые разводы и негретянский окрас и испугалась  - она хорошо смывается и действительно ли помогает от мелких проблем с кожей (мелкие прыщики, угреватость на спине, плечах), как заявлено на оф. сайте?

Отредактировано Мармара (2006-08-04 11:24:46)

0

6

Katy написала:

Ursula, смывается она отлично! Дело в том, что она наносится именно фиолетовым цветом, это забавно (своеобразный боди-арт), но стоит поднести струю воды к телу разводы моментально исчезнут, в кожу краска, конечно же, не впитывается.  ;)

Отредактировано Мармара (2006-08-04 11:23:34)

0

7

Annie Dee написала:

Ursula, очень легко смывается Макдамия, после неё кожа выглядит ухоженной и мягкой, приятно трогать ПЛЮС долго сохраняется аромат на теле (у меня весь день).

0

8

Фипи написала:

Макдамия - безумно вкусный ягодный запах,очень нежный скрабик и гладкая кожа.

0

9

Это какая-то феерия!
Не думала, что что-то может доставлять такое удовольствие. По советам я взяла в душ четвертинку, чтобы не извести всю плитку за раз, забывшись в экстазе  :lol: . Этого количества мне с лихвой схватило для всего тела. По запаху мне напомнило вредную, но прекрасную  :P  розовую жевачку в детстве (а смородина это или макадамия - не знаю). На теле получаются такие сиреневые разводы (но я массировала влажное тело, может надо сухое - еще не пробовала). Угольные частички как в Чунга-Чанге. Короче все 33 удовольствия и запах, который, и правда, долго держится.

0

10

вот столько мне хватило
[реклама вместо картинки]

0

11

Это моя любимая штучка в ванне :) Запах сумасшедший, цвет прикольный, отшелушивает нежно-нежно, кожа потом гладенькая, как китайский шёлк :) А сине-чёрно-серебрянные разводы такая сумасшединка, даже смывать жалко :))) После неё я кремом для тела не пользуюсь - и так увлажняет сильно, а уж запах оставляет крышесносительный... Сладенькая смородинка..

0

12

Попробовала-таки Макдамию - мы с Лауркой покупали напополам. Запах - да, цвет - да, цена и эффект - нет :(
АкваМираблис оказывает на мою кожу лучшее воздействие, более эффективно увлажняет и пилингует и стоит в полтора раза дешевле, поэтому для запаха я обойдусь пенкой (она действительно классная), а скрабиться все-таки буду АМ

0

13

ну и я подписываюсь под каждым)
отшелушивающие частички для меня мелковаты, несмотря на то, что пока я везла её домой вся бумажка пропиталась подтаявшим маслом, кожу макдамия не так уж сильно и упитала.. ну главное что я теперь её опробовала) кстати, хавтит её мне ещё раз на... эээ... 6 точно.

0

14

А мне напротив эффект нравится больше всех :)

0

15

Девушки, но вы ведь знаете, что You snap the whip предназначен не для всего тела? Он предназначен для спины - если на спине появились черные точки, прыщики, то YStW с ними справляется. Но опятьтакого увлажнения как от King pf Skin, Aqua Mirabilis ждать не стоит, так как не для этого он предназначен.

0

16

а откуда ведь мы это знаем? :O
Я вот первый раз слышу....до этого знала только про Баффи...что она для попы и бедер

0

17

Kiva написал(а):

а откуда ведь мы это знаем?

В идеале от консультантов. ;) В любом случае, кто не знал - знает это сейчас.

Kiva написал(а):

Я вот первый раз слышу....до этого знала только про Баффи...что она для попы и бедер

Тем не менее это именно так, You snap the whip именно для спины или верхней части попы (для проблемной кожи), поэтому она и не должна быть увлажняющей. Просто прочитав некоторые комментарии, я усомнилась, что плитка правильно используется, поэтому решила уточнить.

Отредактировано MissM (2006-09-14 01:11:37)

0

18

и совершенно правильно сделала:) Во-первых, мне кажется, немногие тут об этом знают, а, во-вторых, мне кажется,что и немногие консультанты знают это:(

0

19

Kiva написал(а):

во-вторых, мне кажется,что и немногие консультанты знают это

Что печально. :(

А вообще, кому я в первую очередь советую You snap the whip:
- Подросткам, у которых обычно не очень чистая кожа (помогает идеально!)
- В принципе людям с проблемной (в то же время не сухой, а скорее жирной!) кожей на теле
- Мужчинам: во-первых, они балдеют от запаха и, во-вторых, с мужской кожей (которая по своей природе скорее более толстая и жирная, чем у женщин) эта плитка творит чудеса, спинка становится гладкая, а кожа красивая.
P.S.: Уговорить мужчину пользоваться плиткой можно следующим образом: милый, когда у тебя будет такая нежная спинка, то я ее буду чаще массировать и целовать. :lol: Срабатывает на 100%.

0

20

MissM написал(а):

Девушки, но вы ведь знаете, что You snap the whip предназначен не для всего тела? Он предназначен для спины - если на спине появились черные точки, прыщики, то YStW с ними справляется. Но опятьтакого увлажнения как от King pf Skin, Aqua Mirabilis ждать не стоит, так как не для этого он предназначен.

Я знала, но даже моя сухая и крайне чувствительная кожа принимает это массажное масло на всём теле с благодарностью - ничего не пересушивает, крайне деликтно действует... Уже 5 плитку с мамой использовали ;)
ЗЫ: Кожа у меня чистая, если прыщик на спине вскочит - то это из ряда вон выходящее событие:)
ЗЫЫ: Показатель для меня - кремом потом не мажусь, кожа гладкая, отполированная и не сухая совсем:)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip