LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

мне в плитке нравится то, что кожа абсолютно обновляется и увлажяется и при этом нет даже намека на жирность

0

22

MissM
о! а если на плечах бывают неприятные такие прыщики и на...э...пардон, декольте - поможет????

0

23

Лисявка, да, уже после пары раз использования помогает.

0

24

Ой, и в качестве профилактики тоже, наверное, подойдет???

0

25

Чего-то торкнуло меня,сижу и думаю-как переводится оригинальное название?

0

26

Kiva написал(а):

Ой, и в качестве профилактики тоже, наверное, подойдет???

Только не переборщи, а то уголь в качестве пилинга - это не для каждого дня. :)

Belka написал(а):

го-то торкнуло меня,сижу и думаю-как переводится оригинальное название?

You snap the whip = "ты щелкаешь кнутом", здесь скорее.. как бы объяснить.. имеется в виду именно эта ассоциация с хлыстом, когда навозчик им щелакает, ассоциация с углем, чем-то грязным и т.д. Плюс ко всему фонетически это сразу  вызывает тоже такую громко-хлопающую ассоциацию.
Название обыгрывает именно эти грязными потоками, которые остаются от YSTW, черный пилинг из угля.. представляется эдакий извозчик конца 18 столетия, который вечером приходит после того, как целый день "щелкал кнутом" и с удовольствием моется... к тому же у этого названия есть легкий налет садомазо, так как сама плитка более грубая (из-за пилинга), то второе значение этого названия имеет прямое отношение к людям, которые любят относиться к себе (или другим) чуть погрубее. ;)
А, кстати, знаете почему YSTW сделали с таким запахом? Потому что раньше была массажная плитка, которая называлась Cherie Ripe, у нее был такой же запах, но ее потом сняли с производства и чуть позже, когда были дискуссии, какой запах сделать для "угольного скраба", то решили возродить запах этой плитки.

Отредактировано MissM (2006-09-23 23:16:01)

0

27

О, Боже! Массажная плитка с таким запахом!!!  :swoon:  :P  :swoon:  :P  :swoon:

0

28

MissM написал(а):

А, кстати, знаете почему YSTW сделали с таким запахом? Потому что раньше была массажная плитка, которая называлась Cherie Ripe, у нее был такой же запах, но ее потом сняли с производства и чуть позже, когда были дискуссии, какой запах сделать для "угольного скраба", то решили возродить запах этой плитки.

OMG!!! А почему сняли эту плитку с производстваа?!!! Это же фантастический запах!! :fie:  ^_^

0

29

Fantasmagoria написал(а):

А почему сняли эту плитку с производстваа?!!!

Не знаю, чем-то она их видимо не устраивала... видно покупали ее не так активно, как производители надеялись.

Отредактировано MissM (2006-09-24 12:28:47)

0

30

Запах волшебный!А Cherry Ripe тоже хорошее название.Мне вспоминается фильм про Алису в Стране Чудес-там все время обыгывается эта песенка :)

0

31

Belka, угу, эта плитка и по виду была такая белая с красной вишенкой сверху, на конфету похожа была.

0

32

MissM написал(а):

Belka, угу, эта плитка и по виду была такая белая с красной вишенкой сверху, на конфету похожа была.

какая красота.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в обмороке........

0

33

MissM написал(а):

Не знаю, чем-то она их видимо не устраивала... видно покупали ее не так активно, как производители надеялись.

Глупые производители :(

0

34

Вымывшись сегодня Вишневым Паем, попробовала Макдамию - пока что на предплечье и декольте. Что хочется сказать? Ягодный, ягодный запах. Сладкий. Но этот ягодный запах смешивается с выраженным ароматом угля - что явилось для меня отрицательным моментом. Кроме того, что он у меня на коже получился бледно-грязно-синим, так еще и вызвал сухость. Ээээ, я видимо, оказалась тем человеком, которому Макдамия понравилась не очень. То есть понравилась, но так чтобы ах! - такого нет и в помине.  :(

0

35

ппкс/

0

36

Karuna, по поводу сухости, МиссМ выше писала:

MissM написал(а):

Девушки, но вы ведь знаете, что You snap the whip предназначен не для всего тела? Он предназначен для спины - если на спине появились черные точки, прыщики, то YStW с ними справляется. Но опятьтакого увлажнения как от King pf Skin, Aqua Mirabilis ждать не стоит, так как не для этого он предназначен.

Так что на декольте я бы ее пробовать точно не рискнула.

А руки-ноги-животик-жопка - просто чудесно!

0

37

BelayaSonia
у меня проблемное декольте и предплечья - так что мне именно тудава и нада.  ^_^

0

38

BelayaSonia написал(а):

Так что на декольте я бы ее пробовать точно не рискнула.
А руки-ноги-животик-жопка - просто чудесно!

Ничего подобного;) У меня очень нежная кожа и сухая - Макдамия идёт чудесно даже для груди  ;)

0

39

Я тоже в основном для декольте использую!

0

40

а из тех, кто макдамией пользовался, кто-нить избавился от проблем кожи? ну там, прыщики, воспаления на спинке..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip