LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Потрясающая штучка, боюсь другие скрабы Лаш не породят такого же восторга :rolleyes:

0

42

Tenshi написал(а):

а из тех, кто макдамией пользовался, кто-нить избавился от проблем кожи?

У меня иногда появляются мелкие прыщики на спине и обычно, стоит раза 3-4 попользоваться You snap the whip, проходят.  То есть мне реально помогает.

0

43

MissM, а если прыщики пройдут, с целью профилактики надо дальше продолжать пользоваться макдамией?

0

44

А у меня прыщики на спине случаются раз в полгода (а может и не быть вообще), но всё равно это мой любимый скраб для тела:) Запааах ммм, кожа потом мммм...

0

45

Tenshi написал(а):

MissM, а если прыщики пройдут, с целью профилактики надо дальше продолжать пользоваться макдамией?

Нет, по идее не нужно. Прошли, можно перестать пользоваться. А если вдруг снова появятся, можно опять начать пользоваться...

0

46

MissM, спасибо за разъяснение)

0

47

Попробовала вчера Макдамию - такая чумазенькая стала вся!!!!!! Испачкала всю ванную и вылезла довольная и вкусно-пахнущая. Мне она показалась довольно экономной. Кожа гладкая бархатистая и пахнет вкусно :)
Я уже устала писать хвалебные оды продуктам Lush - но по-другому просто не могу  :P Нравится абсолютно все!!!!!

0

48

Я вчера попробовала Макдамию на СУХУЮ кожу. Ляпота! Оно тает очень быстро, размазываешь его, а потом массируешься. Эффект много лучше, чем если его в душе разводить. В завершении "заполировалась" желе Вишневый пай и вообще красота :) Даже сопливый муж почувствовал аромат в ванной. :)

0

49

А на сухую кожу - экономичнее получатеся?

0

50

Ну я и так четвертинкой трусь, но факт, что не смывается все сразу, а на теле остается и можно массировать хоть до бесконечности.

0

51

а вишнёвый пай масла не смыл? хотя там их мне кажется немного..

0

52

А зачем смывать желе всю полезность Макдамии то?  :O

0

53

laurchik, смыл, но там их действительно немного.
Fantasmagoria а потому, что не смывалась чернота просто водой :)

0

54

Татта написал(а):

Я вчера попробовала Макдамию на СУХУЮ кожу.

Татта написал(а):

Fantasmagoria а потому, что не смывалась чернота просто водой

А я только хотела написать, что америкосы на своем форуме сетовали на то, что если на сухую кожу Макдамию наносить, то потом черноту просто водой фиг смоешь...

0

55

Мармара, но зато какой эффект! Вах! У меня кожа аж порозовела и стала мягкая-мягкая!

0

56

ВНИМАНИЕ! С 19.10.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0

57

а я ее на влажную кожу наносила и все равно ни фига не смывается! пришлось мочалкой оттирать!

пахнет вкусно смородинкой, фифект пока не разобрала, надо побольше поюзать.
и тает она очень быстро(

0

58

Tenshi написал(а):

а я ее на влажную кожу наносила и все равно ни фига не смывается! пришлось мочалкой оттирать!

- удивительное дело, я, правда, на сухую кожу не пробовала, но с влажной смывается только в путь.
ТОлько прочитав темку, узнала о реальном предназначении плитки- использовала ее на все тело, теперь буду сверху- микадемия- снизу-Баффи!! А сколько раз в неделю можно ее пользовать? Или если проблемки (у меня бывает иногда декольте "запаршивеет") надо каждый день?

0

59

Бестия написал(а):

Или если проблемки (у меня бывает иногда декольте "запаршивеет") надо каждый день?

я макдамией пользуюсь раз в два-три дня, как раз для того, чтобы убрать высыпания на коже. пользуюсь около двух недель, наношу на спину и зону декольте. мне показалось, что прыщиков поменьше стало! и, т.к. отпиливаю от плитки по маленькому кусочку, получается очень экономно!

п.с.: но, все равно, она у меня не фига не смывается с кожи просто так! остается черная маслянная пленка, приходится мочалкой соскребать(

0

60

Стала пользоваться ежедневно перед НГ для декольте- за 5 дней все "бяки" прошли, и при таком применении она просто бесконечная!!! ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip