LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

собираюсь купить папе - он в восторге от запаха комфорта)

0

62

Представляю- такой фруктовый папа ^_^

0

63

Kiva написал(а):

Представляю- такой фруктовый папа ^_^

ага)) ему нравится комфорт,дрим крим,кулолин и медовая вафля)))

0

64

Обалденная плитка, я даже в люксовой косметике подобного эффекта не встречала

0

65

а мне видать придётся её взять - от сессии боюсь прыщики по попе пойдут)))

0

66

Kiva написал(а):

Представляю- такой фруктовый папа

Fruity Papa  :lol:
О, я придумала название для продукта Лаш ))

0

67

Наконец-то и я попробовала Макдамию.
Запах - просто потрясающий, такая сочная смородинка :P Фифект в душе в виде синих разводов-это да  :lol:
Кожу тоже увлажнила, кремом после нее не пользовалась еще и из-за того, чтобы не перебивать запах :)
Но, у меня одно НО : она так сильно адсорбировалась на некоторые участки моей кожи, что просто водой не смывалась :( пришлось брать мочалку и гель и участки отмывать  :lol: . Девочки, подскажите, как с этим бороться  ;)
А в целом- плиточке 5  :P

0

68

Karuna написал(а):

Fruity Papa  :lol:

Daddy  :)

0

69

RIZIK написал(а):

Но, у меня одно НО : она так сильно адсорбировалась на некоторые участки моей кожи, что просто водой не смывалась :( пришлось брать мочалку и гель и участки отмывать  :lol: . Девочки, подскажите, как с этим бороться  ;)

у меня та же проблема! поэтому я больше макдамию покупать не буду, не понравилось мне это..

0

70

RIZIK написал(а):

она так сильно адсорбировалась на некоторые участки моей кожи, что просто водой не смывалась

ужас! а у меня ни разу такого не было..

0

71

Девочки, попробовала Макдамию еще раз.
Очучения:
Вся ванная провоняла смородиной  :lol:
Плитка въедается в одни и те же места (между краем декольте и начинающейся подмышечной впадиной, во как  :O ), со всего остального нормально смывается.
От покраснений-прышиков избавляет просто на "ура", фактически за одну ночь
Запах с кожи за ночь не исчезает, все равно чувствуется
Вся ванная покрывается голубо-серыми масляные разводами, фик которые ототрешь

Были сделаны выводы:
Наносить только на те места, где не прилипает :) тогда все нормально
Буду использовать, тк помогает при всяких "бяках", а они бывают, особенно летом

В общем, я так поняла, каждая плитка для своей части тела :) Макдамия- от бяк для спины или декольте, Аквамираблис- увлажнитель\скраб для верхней части тела, Юная кожа- для филейной.
Не пробовала еще Короля, тоже куда-нить впишется  :P

Отредактировано RIZIK (2007-02-05 23:30:42)

0

72

Попробовала еще раз.
Чтож, за 3 применения бяки с зоны декольте практически пропали,
Макдамии можно простить и тяжело отмывающиеся разводы на ванной, и немаленькую цену за такое действие на кожу.
Думаю, что нужно применять курсами, когда что-то вскакивает, так этой плиточке (мне, к примеру) надолго хватит. И я теперь наношу только на места,которые хорошо отмываются  :boast:

0

73

RIZIK написал(а):

И я теперь наношу только на места,которые хорошо отмываются

я как раз вчера решила намазаться этой плиточкой, и тоже стала избегать мест, в которые она въедается намертво! и ниче так, нормально)
но больше покупать ее, все равно, не буду  :/
ЮК форевер!

0

74

Макдамия наверное одно из самых пахучих средств в Lush. Ярко пахнет во время мытья, потом вся ванна долго пахнет и частично квартира (куда запах дополз), и самое главное - кожа полдня точно благоухает. При чем запах ненавязчивый абсолютно, очень сочный и свежий, какой-то летний :) Правда мне хватает что Макдамии, что Аквамираблис на 3-4 раза, не больше.

0

75

Строптивая написал(а):

Правда мне хватает что Макдамии, что Аквамираблис на 3-4 раза, не больше.

- а я ее теперь стала использовать только на декольте-хватает надолго и радует результат :)

0

76

Ну, это понятно:) Я хочу вся-вся натираться  ^_^

0

77

Строптивая написал(а):

Я хочу вся-вся натираться

- на вся-вся мну больше все-таки аквамирабилис нра... А на каждый день- баффи +микадемия- самое то для меня :)

0

78

Разрезала на 4 части, в результате измазала только половинку четвертой части( использовала только на зону декольте и плечи). Так вот, кожа очень приятная на ощупь и источает дивный аромат!

0

79

Вчера попробовала. Восхитительная весч!!! Пахнет очень приятно. Наносила тольна на декольте, плечи и спину, у меня там большие проблемы, особенно на спине. После смывания кожа такая шелковая, на ощупь очень приятно и пахнет вкусненько!

0

80

Девочки, с частичками скрабистыми аккуратнее! Я первый раз не знала, водила кусочком от души и так кожу на груди поцарапала  :O Очень ядреные там кусочки...
А вот масла я там совсем не чувствую  :/  Кожа нежная, да, но не чувствуется ни какого смягчающего вещества. Хотя может для декольте это было бы лишним.

А я вот еще спросить хочу... А можно макдамию долго на коже держать? Я вот декольте намажу и сижу дальше в ванной, всякие приятные вещи использую (типа антицеллюлитного массажера  :lol: ) Получается, что макдамия у меня на коже минут 15 точно находится.. Это не слишком?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip