LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

мне кажется, это как раз хорошо. как масочка получается. вот у ме так долго декржать не получается, надо распланировать, чтоб было чем заняться в это время  :)

0

82

Вчера приходила ко мне подружка, я ей вручила Ультрабленд в подарок, которым она со мной поделилась, а я с ней в свою очередь делилась Баффи и Макдамией. Макдамия была обнюхана, одобрена, а я в свою очередь опрошена, от чего она помогает. Я сказала, что я ее на декольты и спину употребляю, ибо там у мну прыщи. "А на лицо?" Нет, говорю, на лицо слишком будет, царапаецца. Ушла подружка, а я крутила Макдамию, крутила и решили сделать пилинг носа. На носу кожа не такая нежная, зато черные точки в наличии. И что вы думаете? Нету черных точек! ВО!

0

83

Барся, ну ты экспериментатор! :)
Я бы не отважилась :blink:

0

84

Я тоже попробовала бы)

0

85

Пахнет обалденно. Купила, чтобы попробовать в очередной раз расправиться с безнадёжно застарелой проблемкой - кожа на плечах не гладкая, а в каких-то пупырышках - прыщах, не прыщах - чортивознаит. Иногда я с ними начинаю бороться, но каждая очередная попытка забрасывалась. Смотрим, что у меня будет через полплитки (пилила с Elfa)

0

86

Мене оч нра. Аромат обалденный! Вот почитала, что Барся пишет, а у меня как назло на лбу выскочила какая-то прыщеобразная сыпь. Подумала, была не была, и потерла Макдамией лобик. На утро идеальная кожа! Конечно же, злоупотреблять этим не стоит, только в экстренных ситуациях! А какой аромат! Ой, кажется, я это уже писала =)

0

87

Мммм… кайфовое масло .^_^  Аромат очень приятный и стойкий. Кожа супер нежная (лично у меня гараздо более увлажненная, чем после АкваМираблис). Попробовала тоже носик потереть – понравилось ;)

0

88

Самая (пока) любимая плитка из Лаш, уже вторая. Запах супер, и долго так на коже остается.Любюлю ее  :P

0

89

Я её сегодня купила! как же ж она вкусно пахнет ^_^

0

90

вчера тестила
понравилась
кожа мягкая увлажненная, но не жирная
мне её увлажнения хватает
очень нежненько так скрабит, если сравнивать с аквамираблисом
я даже не удержалась и на все тело ее намазюкала))
запах на коже держится, но недолго
насчет прыщей не знаю, на теле у меня их нет ттт
для меня макдамия из разряда побаловать себя :rolleyes:  ^_^ , с этой задачей она справилась, жирный ей плюс за это =)

0

91

Прочитала про эксперементы,чтобы Макдамию на нос от черных точек..вообще было немножко страшновато,но попробовала)))Только на нос нанесла..нос не отвалился,прыщами я не покрылась,а вот черные точки дейсвительно исчезли!В качестве эксперемента)))Эксперемент прошел на 5+))))

0

92

Пользовалась уже раз 5. Эффект небольшой, но он есть)) Я безумно рада!

Сначала она мне пахла жвачками, а потом, в душе, смородиной и чем то еще безумно приятным. Очень хочется этой плиточкой натереть себя всю, чтобы пахнуть долгло-долго. Но у меня только половинка и мне ее жалко. Вот получу свою з/п, законные 6 тыс. и куплю себе всю плитку

0

93

Фея, а какого эффекта ты добивалась?

0

94

Ну я писала уже, у меня Колыбельная вызвала воспаления всякие, особенно в области декольте.

0

95

О! У меня Колыбельная наоборот все успокаивает. Может аллергическая реакция?

0

96

Не. На ноги нормально. Ножкам отлично. А вот декольте и спина.... Поры, наверное, маслом забило

0

97

Фея, а я Макдамия так еще и не попробовала, сейчас у меня в фаворите ЮК)

0

98

Юльчик, ну ты даешь!!! Если так и не попробуешь, неси мне, я попробую)))))))))

0

99

Ага, я тоже купила несколько дней назад, так и не попробовала ни разу. Лежит в бумажке завернутая, дожидается лета, сарафанов открытых. :)

0

100

Фея написал(а):

Юльчик, ну ты даешь!!! Если так и не попробуешь, неси мне, я попробую)))))))))

у ты какая хитренькая))))))))))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip