LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip


Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

думаю, останется.

0

122

Останется, но будет не такой, как в Макадамии. У меня есть сушеная черн смородина. Она совсем по-другому пахнет.

0

123

не знаю, моя макдамия вообще очень слабо пахла, но приятно.
тем более, я не хочу точную копию этой плитки создавать, макдамия как пример просто)

0

124

:(  что-то не очень она избавляет меня от неприятностей в виде прыщиков :(
может несразу эффект.... подождем....

0

125

в Макадамии все равно же ароматизатор искусственный есть,так что идентичного запаха смородиной не добиться :(

0

126

Anika, а сколько раз ты им пользовалась? После первого раза еще рано говорить.

И еще, если у тебя вдруг есть дома кусочек Coalface и Fresh Farmacy, то можешь их тоже попробовать для спины, лично мне они тоже неплохо против прыщиков помогают.

0

127

MissM я пользовалась.. даже не вспомню так сразу... когда тестер был, раза три-четыре)
показалось, что кожу сушит,
а потом купила кусочек...вроде не сушит и  сейчас вот, кстати, получше стало  :rolleyes:

0

128

наконец-то я дабралась дп этой плиточки, запах :rolleyes: правда черной смородины я пока не разнюхала, мне пахнет фруктовой жвачкой, такой запах детства, пока кроме запаха ничего не поняла, тк насчет фефекта избавления от всяких бяк говорить рано и в первый раз не заметила вообще никакого увлажнения или питания, хотя плиточка когда доставала ее была очень масляная, пробую дальше))

0

129

Завидую  :rolleyes:

0

130

Девы, а кто помнит, скока макдамия стоит?

0

131

Karuna, 393

0

132

Эля, больщущее спасибо!!!!

0

133

Не пошла плиточка :(  Использовать ее приятно, да, что чтоб реально справится с тем безобразием, что было после Колыбельной и бассейна, она не прошла.  И помог только Зинерит (слава ему и хвала!!!!!!).
Но все же отказываться от нее не хочу, п.ч. удовольствие от нее колоссальное. И чтоб побаловать себя - она, наверное, подходит как ничто другое.

0

134

А мне помогла. Когда была жара жуткая в мае, у меня на груди высыпала куча прыщиков м вобще, в районе груди все как-то "подурнело". Я сначала стормозила, про Макдамию не подумала, а когда уже все было довольно запущено, вечером перед сном ею попользовалась и на утро от прыщиков и пр. почти ничего не осталось. Вот так :)

0

135

Фея, что за Зинерит такой?

0

136

Строптивая, я Карунке уже писала в темке "Что выбрать..." Если что еще интересно - в личку пиши, ок? Не будем засорять эфир))

0

137

прочитала в гостевой оф сайта:

"Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,подобрать антицеллюлитный комплекс продуктов.И,скажите,пожалуйста, новая плитка "наттс" поможет в борьбе с целлюлитом? Огромное спасибо за подробный ответ!!!

    Для борьбы с целлюлитом рекомендую мыло “Оливковые рощи”, скраб “Макдамия” и массажное масло “Сочные фрукты”. Можно попробовать и новую плитку “Наттс”, но только в сочетании с массажем."

что за новость такая??? каким боком макдамия с целлюлитом борется, она же всегда была против прыщей на теле?

0

138

Tenshi написал(а):

каким боком макдамия с целлюлитом борется, она же всегда была против прыщей на теле?

Это, видимо, консультант ошиблась или "прогнала".

0

139

когда читаю гостевую, появляются мысли, что все средства лаш я использую не по назначению..

0

140

Tenshi написал(а):

когда читаю гостевую, появляются мысли, что все средства лаш я использую не по назначению..

:D
А ты её читай как фантастический роман, а не как инструкцию по эксплуатации )

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Макдамия / You Snap The Whip