LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

[реклама вместо картинки]

Мы предлагаем использовать этот скраб регулярно, один раз в неделю. Это очень выгодная покупка, если учесть, сколько полезных продуктов он содержит. Первое - это молотая миндальная скорлупа, которая отшелушивает, удаляет старые клетки кожи, освобождая дорогу новым. Затем, кожа тонизируется эфирными маслами розы и сандалового дерева. И, наконец, масло какао и косточковое абрикосовое масло фантастически увлажняют кожу.

добавлено модератором

Для наилучшего эффекта рекомендуется втирать одновременно с произнесением мантры Аквамираблис "Я печенька с молоком, с молоком печенька, вкусная печенюююшечкааа". Произносить с растяжением гласных, и буквы "М".

0

2

МишельЬ написала:

Пользуюсь Аква мираблиз два раза в неделю, очень довольна! Это просто супер!! Вначале наносила так: натирала плиткой все тело, особенно локти и колени, но к ужасу заметила, что таким способом она у меня растаяла буквально наполовину! :o ...поэтому рекомендую нанести на руки, а потом натирать все тело, добавляя по мере необходимости. Кстати у этой плиточки достаточно много гранул, чтобы как следует отшелушить, но экономить тоже конечно не следует) Еще- пахнет просто абалденно, кожа после душа как шелк, я в восторге, попробуй!

0

3

Annie Dee написала:

Я тоже пользовалась АкваМираблис- подпишусь под каждым словом Мишель. Приятный запах миндаля. Короля кожи не пробовала, но на твоём месте обязательно бы купила. Забавно, но после Аква Мираблис у меня как раз такое ощущение, что я искупалась в ванне с молоком или меня облили сливками, хотя вроде в её состав ничего подобного не входит

0

4

Katy написала:

АкваМираблис - вкусное печеньице!!!

0

5

Mary написала:

Аквамираблис - это скраб для тела "в масле". Очень нежный по текстуре, миндальный по запаху. Одно из моих
любимых средств Лаш. Тоже использовала его для ног (голеней). Когда от него остался совсем маленький кусочек, стала использовать его на ночь как очищающее средство для кистей рук, а потом крем для рук...
Эффект потрясающий! Ручки - шелковые! А запах...

0

6

Я недавно в первый раз попробовала Лашевское масло д/тела - как раз Аква Мираблис- ооочень довольна. Так питает кожу, просто сказка! И запах обалденный :)

Отредактировано Мармара (2006-08-04 11:19:57)

0

7

Обожаю :)

Девушки, а на сколько раз вам хватает плиточки?

0

8

ну, я обычно все кусочки (и мыла, и шампуня, кроме шайб) разрезаю.Также и с маслом. Разрезала на 4 части, одну часть использовала- на раз хватило ))

0

9

glagolik написал(а):

Девушки, а на сколько раз вам хватает плиточки?

Я уже месяц использую Аквамираблис раз в неделю-пока плитка растаяла лишь наполовину.

Мармара написал(а):

рекомендую нанести на руки, а потом натирать все тело, добавляя по мере необходимости.

Я тоже так делаю-это действительно помогает контролировать расход плиточки, потому что если увлечься, можно и за один раз всю размазать по себе любимой! :)

0

10

Hellcat,

рекомендую нанести на руки, а потом натирать все тело, добавляя по мере необходимости.

- это МишельЬ на самом деле писала, но главное, что тоже эффективно ))

0

11

Мармара написал(а):

Разрезала на 4 части

Вдоль или поперек? :))

А на руки у меня что-то не получается наносить. Мне помогает контролировать расход такой вариант - по влажной коже провожу плиткой, например, с внешней стороны руки. и "размазываю" уже на всю руку "по окружности", отложив плитку....

0

12

glagolik, один раз вдоль, один поперк, вот так +  :)

0

13

Пробовала " Аква Мираблис". Очеееень хорош, вот только заканчивается быстро :( Попробую по вашим советам на руки мазать, а потом на себя. А то мне на 2 раза хватает. Обыдня :/

0

14

Эхх моно я ещё раз повторюсь про Аквамираблиску ? Мням-ка такая, запах такой mmmmm, по-домашнему уютно с ней в душе. Кожица сказка- мягкая и бархотистая после

0

15

Дорогие форумчанки! предлагаю еще 1 способ использования Аква Мираблиса чтоб не так быстро кончался - просто разрезаете плиточку ножом (она легко режется, так же, как и мыло) на 6 - 8 кусочков. И при принятии душа третесь просто этими кусочками... а потом миндаль тертый растираете руками для доп. массажа. я попробовала - очень удобно, а то он такой вкусный, что всю плитку за раз можно, а так хоть ограничиваешь себя...

0

16

Adelle, спасибо за отличный совет по экономии...а то он и правда такой вкусный,что не остановишься пока все на себя не измажешь :D

0

17

Да, правда,Adelle, спасибки вам! Пойду испробую) :rolleyes: Вот только не мало ли будет такого малюсенького кусочка?  :cool:

0

18

Я уже писала, что разрезаю плиточку, но не на 6-8, а на 4 части. По-мне, так самое оно- и не экономишь на себе любимой и хватает на 4 раза :)

0

19

Фипи написала:

АкваМираблис - уже много высказались,но я все же скажу. КОгда я ей моюсь, я - печенька с молоком.  :D

0

20

Похоже на мантру - я - печенька с молокооом, яяя, я печееенька, дааа, с молокооом, с молокооом печенююшечка))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)