LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

ха ха ха ха ха точно-точно!!!

0

22

завтра буду торжественно тестировать, перед приездом масика) ;)

0

23

laurchik,не забудь мантру! :D

0

24

Вчерась попробовала плитку.
Думала сначала, что вы так образно говорите, что это "печенька с молоком".
А сейчас официально подтверждаю - да, она пахнет и при растирании тела особенно мягким печеньем с теплым молоком!
Самая приятная весчь на свете - правда, на коже практически не остается запаха, да и скраб так себе ( локти не поскрабишь - слабоват ). Но зато молочная пленочка на теле... во время купания... трешь себя и нюхаешь, нюхаешь....  Я вчера даже задержалась в душе вдвое дольше обычного: не хотела смывать! У меня такое редко бывает, обычно смываю без сожаления, а тут стояла и меня терзали муки сомнений.
Ну, а кожа после Аква-Мираблиса просто шикарная - мягкая такая, "теплая" на запах.
Ну, расход так себе - раз на 10-15 хватит....

0

25

вот-вот, а народ её на 4 раза истирает!)
ты отрезала кусочек али целиком ей вазюкала?

0

26

laurchik
целой вазюкала... смылила тонкий нижний слой. Но с другой стороны, я не все тело - только живот, грудь, плечи, руки, часть спины, филейную часть и икры ног... Если бы нанесла толстым слоем на все тело, мэйби, у меня бы израсходовалось гораздо больше.

0

27

я ножечком расквадратила её на 8 частей, но даже восьмой части мне оказалось многовато немного, стремлюсь к оптимальному растрачиванию плитки) мажу грудь, плечи, руки, пузян, а для ног у меня своя программа, совсем не такая щадящая)

0

28

аха...я свою на 6 раздербанила,так не однрй шестой кусочка хватает раза на 3

0

29

я просто вся обмазываюсь, а не по-частям :D. Ну и хватает отрезанного кусочка (1/4) на неск-ко раз :yes:

0

30

В обчем, я в восторге. Даже не знала, что такая прелесть бывает.
Мылась и чувсвовала себя Клеопатрой в ванне из молока.

0

31

Вах вах вах!*замахала своим лисьим хвостом* :) не скраб а сказка в чистом виде!Недумала что такие средства могут так сильно увлажнять и одаривать таким вкусняшным ароматом :rolleyes:

0

32

Мама сказала, что она пахнет ...жареной курицей:))))))))))))))))) :lol:

0

33

Fantasmagoria
Интересно.... Мои вот вчера занхнкли.... Вердикт:
мама сказала, что пахнет очень слабо, почти неощутимою
Папа поморщился, и сказал, что пахнет жутчайшей химозой. Ну ему простительно, потому как ему и ББББ пах лекарством, и Богемия - антисептиком, и вообще он всячески подтрунивает над Лашем, зная, что я тащусь как удав.

0

34

Karuna написал(а):

мама сказала, что пахнет очень слабо

слабо??у меня им вся ванна пропахла :)

0

35

А я, к примеру, сначала не могла выбрать - Аквамираблис или Юная кожа? Основывалась исключительно на аннотациях и комментариях в газете. Спросила совета у Белой Сони - а ей вообще Макдамия больше всех нра.
Потом, когда уже зашла в магазинчик на Тверской - свою роковую роль сыграл запах:)))))))))))
А уж когда опробовала его на практике (ничего не разрезАла, даже, честно говоря, не думала об этом) - ММММ....ММММММММ....МММММУУУУУРРРРРЯЯЯЯЯУУУУУ!!!!!!!! (это типа очень довольное мурлыканье-урчание:))) - прямо словов нема, одни эмоции:))))
Как и все присутствующие здесь, почувствовала себя печееееенькой-печенююююшечкой и не хотела смывать:)))) Запах, по-моему, какое-то время ещё остаётся на коже - ну-ка, девушки, признавайтесь, как ваши вторые половины заценили сей божественный аромат?:))))))

0

36

Деушки, не забываем про мантру! (см. первое сообщение темы)

0

37

Вчерась попробовала ,наконец!Очень понравилась.У меня была Юная Кожа-тоже хорошая,да еще и антицеллюлитная,но а АМ запааах!Так и хотелось откусить кусочек.Мантра сама пришла в голову,когда я намазюкалась плиткой с ног до головы.Ням.Кожа такая гладенькая теперь...Как бы кто от меня кусочек теперь не откусил ;)

0

38

ПапАня

ПапАня написал(а):

Запах, по-моему, какое-то время ещё остаётся на коже - ну-ка, девушки, признавайтесь, как ваши вторые половины заценили сей божественный аромат?:))))))

не-а, моя не заценила ((

0

39

Самое главное, что я теперь, после этой "жареной курицы" тоже её чую!!:)))

0

40

Karuna написал(а):

не-а, моя не заценила ((

Ну, млин, ничегошеньки-то он не понимает! ^_^

Fantasmagoria написал(а):

Самое главное, что я теперь, после этой "жареной курицы" тоже её чую!!

Ну яка ж це жарена курка, када це вкуснявая печенька?! :P

Хотя, если честно, я на своей половине пока не пробовала... посмотрим ишшо, что он скажет ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)