LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Маша написал(а):

скрабы для тела, как и для лица, не стоит использовать чаще, чем раз в неделю.

Ну, во-первых это ж от кожи все зависит - для сухой- одного раза в нед. может быть дост-но, а для жирной и 2-3. А во-вторых, если бы Аква Мираблис был простым скрабом, а он же и питает и увлажняет кожу тоже. И еще, мне кажется что время года также важно- зимой кожа более высушена и подвержена всяким шелушениям и т.д., поэтому сильно усердствовать со скрабящими ср-вами не надо (ИМХО).

Отредактировано Мармара (2006-10-12 13:14:24)

0

62

Хороший скраб, ням-нямка... затух у меня в пакетике, пока я его хранила недели две-три, покрылся плесенью =)
Ничего, счистила верхний слой, убила половину плитки в этой чистке, зато под ним - свежайший продукт. Надо быстрее расходовать.
Хотя, конечно, все эти пены, бомбы, масла - одно сплошное буржуйство дорогое и расходное. Особенно пены и бомбы. Такое надо в подарок дарить.

0

63

Офигенная плиточка!!!
Мне ее хватает ровно на 6 раз, причем я ее использую для всего тела. От запаха печенья с молоком балдею. Скрабит хорошо, увлажняет очень хорошо, не так быстро кончается как Макдамия, и стоит недорого по сравнению с другими плиточками, вообщем одни плюсы, что еще надо? [взломанный сайт]

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-11 01:27:41)

0

64

Вот и я подсела на Аква Мираблис! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif
Дошла очередь до резервного списка - это всякие интересности, которые не первой необходимости...
Выбор пал на Аква Мираблис - как на самую нейтральную...
С первого раза не понравилось - царапается! Настроение было серое-хмурое, тут еще плитка царапается! Хотелось порвать кого-нибудь!
Вышла из ванной! Тут благоверный чай с травками подогнал (хитрый зверь!). Сижу в кресле в халате и медленно таю - шкурка мягкая, шелковистая, пахнет так нежно - молочком и орешками! После скрабика кровь видать разогналась теплыми волнами! Чувствую - а жизнь то налаживается! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif
Потом еще Медовым лакомством побаловались...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Через несколько дней вечером чувствую, чего-то не хватает - нахожу плитку и, вуаля, через пять минут полный РЕЛАКС! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Благоверный после душа меня огладил - мдя, говорит, что-то в этом есть! А ведь он был категорически против скрабов всяких для тела! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif
Так что резервный список стал на одну позицию короче! А основной - длиннее! Браво Аква Мираблис! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gif

0

65

в воосторге!
сильный скраб,кожа потом мягкая...думаю больше 1 раза в неделю не надо.
У меня расходуется более чем экономно...
я сначала натираюсь как следует,а потом руками массирую!
ну и запах каэш - печчееееньеЕ!!!

0

66

Люблю Плиточку сию нежною любовью. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, потому что остальные дни отведены другим плиточкам (а так бы каждый день пользовалась). Она мне нравится (по запаху и удовольствию) больше всех, но Микадемия лучше с "бяками" справляется, а Баффи- вообще.... Перетекаю в тему про Баффи :P

0

67

Попробовала сегодня  :) Просто супер. Правильно тут многие подмечали - пахнет печенюшками с молочком...ммм...вкусняшка такая:)
Хочу заметить, средство мне показалось довольно экономичным, несмотря на то, что я его на части не разламывала - просто возюкала по всему телу, а потом руками массировала. Скраб, кстати, довольно сильный, гранулы отшелушивающие достаточно крупные и "мощные". Признаться, не ожидала такого. Вообщем, смело ставлю 5!

0

68

Не видела еще человека, которому бы не понравился Аквамираблис. Дарила его нескольким подругам-знакомым, все в щенячьем восторге :)  Сама эту плиточку обожаю, каждый день бы ею мазалась, такой восторг! Но скраб все-таки, каждый день - пожалуй, перебор... Так что пользуюсь раз в неделю. Про запах орехового печенья с молоком и невероятно шелковистую кожу тут уже много писали - присоединяюсь :)  Последний вот кусочек плиточки этой остался...  :(  Надо за новой ехать. Одно из тех средств в Лаше, без которого уже никак :)

0

69

знаете, у меня плесень на нем появилась,я ее стерла,мощной струей по плитке жахнула)) она заметно уменьшилась и я ей полностью обмазалась...и после этого на след день все тело было в покраснениях. и подозреванию что именно из-за этого.
так что не храните мокрую плиточку в закрытом контейнере. только с открытой крышкой.

0

70

La risa sonora, кошмар!
Такая проблема вроде бы у Каруны была, только она, помнится, плесень не водой смывала, а счищала ножом. А вот чем закончилось (в смысле эффекта для кожи) - не помню :)  А вообще я где-то читала, что плесень появляется не просто на поверхности, а спорами своими заражает весь продукт насквозь, так что такая реакция, как у тебя, вполне возможна, даже если плесень счистить.
Я свой Аквамираблис режу на кусочки, в ванную с собой беру один, остальное лежит в пакетике - и вроде ничего, нормально. А может, плиточка заплесневеть просто не успевает :)

0

71

фу...
нет,я сначала счистила,а потом еще сильной струей уже читстую(на вид) плитку обмыла.
Сейчас вроде все прошло.

0

72

Думала, что все шутят про печенье, в магазине никакого печенья не учуяла (да в Лаше сложно что-то учуять  :lol: )
Но это реально печенье! Мне оно напомнило запах из детства, помните, были такие печенья, типо Юбилейное, но в бумажной обертке и какое-то более молочное (помню, что его было как-то сложно купить...) с тонюсеньким кусочком холодного сливочного масла...да-да.
Масло уже давно не ем, такое печенье тоже не люблю, а в детстве это казалось таким лакомством... :P
Теперь о воздействии на кожу: скрабит хорошо, скрабящие частички поменьше, чем у ЮК, поэтому очень хорошо идет на верхнюю часть тела :)
Правда, для меня по увлажнению он уступает ЮК, но летом-просто идеально  ;)

0

73

Купила тут опять..Тащилаасььь...:)) Так душевно оно скрабит:) И так пахнет ням-нямски:)

0

74

Вкуснятинка!!! Но первые разы кожу царапала сильно, потом все нормально стало. Прикольная штучка, на втором месте у меня после Макдамии

Отредактировано Toy (2007-02-04 17:22:19)

0

75

Такс. Вчера плиточка была обозвана моей мамой "замазкой", но я ее убедила, что пахнет печеньем. Плитку зарезала на шесть кусочков и с одним из них отправилась в душик. Царапается, зараза! Лучше наносить на ладошку, а потом на тело. Натерлась как следует, смыла. Кожа глаааааденькаяаааа!!! Но, увлажнения я какого-то особого не заметила. Не стянутая, конечно, не сухая, но хотелось намазаться чем-то. Какой-нить плиточкой вкусной. Надо будет еще Макдамию затестить.

0

76

ты пробовала Баффи? вот где настоящее питание)

0

77

laurchik написал(а):

ы пробовала Баффи? вот где настоящее питание)

Присоединяюсь. Баффи существенно питательней, а уж Король кожи- тот еще раза в 2 питательней, чем Баффи...

0

78

Угумс, поняла, в следующий раз буду пробовать Король кожи. Баффи не пробовала, прочитала, что это только для попы ))

0

79

Барся написал(а):

в следующий раз буду пробовать Король кожи. Баффи не пробовала, прочитала, что это только для попы ))

Нифига и не только для попы... Я наоборот советую тебе попробовать сначала Баффи, в ней отлично сбалансированы скрабистость и питательность (ИМХО), а Король хорош для очень сухой кожи, он чрезвычайно питательный, но не скрабит совсем.

0

80

Да, как-то нелогично, чтоб она только для попы, но сама плитка вдвое больше остальных.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)