LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

gardi написал(а):

сама плитка вдвое больше остальных

она есть в 2ух версиях- такая же как остальные или в 2 раза больше- на выбор :)

0

82

Мармара написал(а):

Я наоборот советую тебе попробовать сначала Баффи, в ней отлично сбалансированы скрабистость и питательность (ИМХО), а Король хорош для очень сухой кожи, он чрезвычайно питательный, но не скрабит совсем.

Ок, тогда в виш-лист заношу Баффи. Но, уже в марте  :(

0

83

gardi написал(а):

Да, как-то нелогично, чтоб она только для попы, но сама плитка вдвое больше остальных.

В ней просто есть масла, которые борются с целлюлитом итп. Ну а целлюлит ведь на всем теле не бывает =) На самом деле она классно идет для всей тушки. Оч питательная, и частички поменьше, чем в Аквамираблисе, поэтому она понежнее. Вообщем, просто прелесть!

0

84

да и попы по размеру бывают разные))))

0

85

Не знаю, какая там попа, но я её на всю тело прекрасно юзаю:) И питает, и увлажняет и вообще всё отлично:)

0

86

Молочные реки, печенюшные берега :) Какая прелесть, эти масла для тела - пахнут вкусно, отшелушивают и ухаживают. Даже жалко, что я не сразу, как с Lush познакомилась, стала пользоваться ими. Как-то все оттягивала. Правда у Аквамираблис отшелушивающие частички чуть грубоваты, так что не стоит с особым усердием натирать :) На днях даже своего Илюшку обработала Аквамираблисом, ему понравилось. Когда легли спать, он лежал, меня обнимал и вкусно пах :)

0

87

Многие пишут, что плитки хватае на 4-6 раз. Странно... Я беру её в руки и вожу по всему телу. А потом уже ладошками растираю чатичками по телу. И при таком использовании мне хватает её раз на 10-15.

0

88

Маша, я все так же делаю. Это еще если учесть, что я мелкая  тощая девочка, то есть не такие уж большие просторы надо натирать :)

0

89

у меня тоже надооолго хватает!

0

90

Да ладно, я особо не убиваюсь :)

0

91

Маша написал(а):

Многие пишут, что плитки хватае на 4-6 раз. Странно... Я беру её в руки и вожу по всему телу. А потом уже ладошками растираю чатичками по телу. И при таком использовании мне хватает её раз на 10-15.

мне тоже. мне и банки маски для волос хватает на раз в 7-10 большее количество применений, чем некоторым  :)

0

92

Какие мы экономные все! А всё потому что хотим растянуть удовольствие надолго. :P

0

93

Купила после того, как попробовала Баффи. Ну, запах, конечно, спору нет... Вкуснющий.Действительно, как будто ароматные сливки по тебе текут. Из-за аромата одного плитку эту купить стоит, к тому же цена приемлемая. А по увлажняющим свойствам сильно (имхо) уступает ЮК, кожа хоть и мягкая и гладкая, но недостаточно увлажненная. Наверное, на лето будет в самый раз, кожу увлажнять надо, но перегружать не стоит. Пользоваться этой вкуснеькой плиткой намного приятнее, нежели обычными скрабами для тела. Насчет скраба: может это и не так, но скрабящие частички там грубее, чем в ЮК. Тает тоже, имхо, быстрее, чем ЮК, просто мгновенно!

0

94

А я тут намылилась Страстью, мылилась, мылилась, а потом не смывая натерлась Аквамираблисом. Эксперименту ради. Кожа м-м-м-м, пахну м-м-м!

0

95

Я разрезала на 6 частей. В  итоге одной частички мне хватает примерно на 2 раза.
Прусь от нее безбожно. Готова каждые полчаса ходить мылится. Никогда еще не впадала в такую зависимость от продукта. Но эта сливочно-ореховая печенька просто наваждение!  ^_^

0

96

Calvadora, я как раз вчера последними ее остатками натерлась, а новую куплю еще не скоро :(
Она у меня лежала в контейнере, я его помыла, а он все равно пахнет будто нюхаешь свеженькую Аквамираблис. Так что только нюхать мне пока что остается :)

0

97

Распилила плитку на 8 кусков, чередую ее и ЮК. Каждого кусочка едва хватает на 1 раз (хочется как следует натереться, именно плиточкой, а не руками), уж очень быстро она тает, всегда есть соблазн утащить целую плитку с собой и оторваться на полную :) Но 1 куска вполне достаточно, кожа нормально увлажняется, разглаживается. После наношу лосьон для тела (без него все-таки маловато увлажнения), пока не Лаш. Есть такое ощущение, что к АМ отлично подойдет Люби себя кремик, так уже хочется его, но надо нелашевский добить сначала...

0

98

Так вкусно пишите, надо будет купить ее! :P

0

99

А кто-нибудь знает сколько он хранится и  в каких условиях? Мне в магазине бумажку без даты дали. 2 раза им попользовалась понравилось, а через 2 недели на 3-й раз взяла , а там внизу все в зеленой плесени!!!!

Отредактировано savva (2007-03-27 22:16:52)

0

100

savva
Ни в коем случае ни в жарком и влажном помещении, не в пакетике. Короче, поскрабься им, потом положи в какой-нибудь открытый сухой контейнер и положи в сухое место - например, в комнату, чтобы подсушился. Только так. Иначе плесени и прочих неприятностей не избежать.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)