LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Кошки написал(а):

что за песня такая?

На ум приходит только Шрековская Печенька)))

0

122

Я печенька с молоком, с молоком печенька, вкусная печенюююшечкааа..

Вот и вся песенка))) :)

0

123

Пузырек - какая прелесть  :Dod:

0

124

да,песенка милая)ути...

этот скраб - очень крутая вещь в помощь в борьбе с врастающими волосками после эпиляции.

0

125

Это наверное самое мягкое средство у Лаша (типа мыла Султан) - я еле до дома в такую жару дотащила свой кусок. Подтаял немного. Я плитку не разрезала (не додумалась), а в руке она тает просто мгновенно. Такое впечатление, что она даже просто лежа в мыльнице в ванной подтаивает. Точно надо хранить в холодильнике!!! Я думаю, если целым куском пользоваться, то раза за 3 - 4 (макс!) вся плитка сотрется. Вот это минус, конечно же... хотелось бы чтоб на дольше хватало... Хотя, если пользоваться раз в неделю...

Девочки, а вы перед ним гелем для душа пользуетесь? Или это одновременно и скраб и мыло для тела?

0

126

Adzhika, Аква Мираблис лучше использовать после геля для душа, очищающими свойствами, как мыло, эта плитка не обладает. А ведет себя она так мягко из-за этой жуткой жары. В холодное время года она и в ванной не подтаивает и хватает ее больше, чем на 4 раза. Точно не помню сколько раз ею удалось поскрабиться, наверное, раз 8.

0

127

меня горе(радость??))),открываю свою металлическую коробочку с печенюшечкой,а там...плесень,мохнатая,серо-белая,как вата(пользовалась неделю назад)..эм,как бы эта радость из коробки не уползла :lol: Храню в хорошо закрытой коробочке в ванной в шкафчике...запах не изменился,но очень жаль мне плиточку там еще большой кусочек остался..

0

128

Пузырёк, а если срезать всю плесень, много останется плиточки? я бы не стала выбрасывать, посрезай плесень и дальше пользуйся)

0

129

laurchik написал(а):

Плесень мягкая,пуфистая))Она соскабливается легко..вообщем,попробую на свой страх и риск,а то жалко полплитки выбрасывать.

0

130

А я бы не стала. Жутковато как то.
Тем более некоторые плесневые грибки вызывают всякие болезни.
Вот если у вас хлебушек заплесневеет, вы его кушать будете?? Уверена, что нет.

0

131

Фей, ну если всю плесень срезать и осальная часть плитки никак не попахивает, цвет не помееяла итп, то ничего страшного её использование не принесёт (это конечно касается только тех продуктов, которые относительно смываются после использования)

0

132

Не Лаур, я бы точно не стала. Но это мое частное мнение)

0

133

Я бы тоже не стала, это может быть действительно плохо отразиться на коже - плесень ведь еще и бактерии, которые не только на видимой плесени обитают, но и внутри. Именно поэтому, заплесневший хлеб, к примеру, тоже желательно полностью выбрасывать. Как ни жалко, но ничего не поделаешь...

Очень важно не класть влажную или мокрую плиточку в железную банку и закрывать ее (в открытую можно), так как там же нет воздуха и от этого может появиться плесень. Лучше всего плиточку сушить и потом убирать, либо оставлять банку открытой какое-то время, пока плитка не подсохнет!

Отредактировано MissM (2007-08-31 18:21:44)

0

134

Обожаю Аква Мираблис!!!!!Мой самый любимый скраб для тела(пробовала и Макдамию и Юн.кожу)Покупала в первый раз,увлеклась так,что мне ее хватило только на один раз :( но...кожа была просто супер!!!Гладкая ,мягкая,шелковистая и кстати не было ощущения излишней жирности,как после Юн.кожи!Теперь,конечно,стараюсь экономить.А-А запах печенья  ...это что-то   !!!!!! :)

0

135

Что-то давненько я его не покупала... Надо бы приобрести и почувствовать себя вкусной печенюшкой! :P

0

136

купила впервые,но очееееень понравился!Просто чудо! :P

0

137

Очень приятный скрабик, и увлажняет волшебно. Даже крем после душа не нужен)

0

138

А мне вот что-то не очень... не оправдал ожиданий, так сказать! :) крупинки большие, увлажнения моя не заметила - я даже за раз половинку отрезанной четвертинки не осилила!!!

0

139

Слонце, если хочешь получше увлажнить, то попробуй Юную кожу. Или просто масло Король кожи.

0

140

Elfa
да-да, Юная кожа у меня тоже лежит :) Большой кусок, скоро до него доберусь )

Просто этому Аквамираблису тут такие диферамбы!
Это как в свое время мне все говорили - посмотри фильм Амели! Это самый чудесный фильм на свете, он такой-растакой прям все остальное меркнет пред ним!!!...  ну да, фильм я люблю, но ожидала после таких отзывов от него просто чего-то неземного ))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)