LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

да, у меня это тоже не самая любимая плиточка, тк запах иногда кажется приторным и частички огромные

0

142

LERO написал(а):

тк запах иногда кажется приторным и частички огромные

запах мне нравится, а насчет частичек соглашусь, я как-то с дури после солярия решила АМ попользовать, чуть не скончалась, но меня спасла ЮК))

0

143

А я им не скраблюсь, а просто наношу на кожу как маску, и на лицо тоже. Держу минут 5-10, потом смываю. Кожа просто суперская после него, увлажненная, напитанная. Просто спасение зимой, т.к. она у меня, даже будучи жирной, умудряется шелушиться  :O  Наверно, отопление так сушит воздух. Вобщем, мне очень нравится. И запах такой уютный  :)

0

144

мгхм, меня тут похоже одну из немногих устраивает в Аквамираблисе ВСЕ. Нет, ну кроме одного  - если не организовывать порционный распил сразу же до первого душа, то потом очень тяжело себе отказать в удовольствии вымазаться его на себя весь!

0

145

bingo написал(а):

меня тут похоже одну из немногих устраивает в Аквамираблисе ВСЕ

вовсе нет. наоборот. если прочитать всю темку  :)

0

146

да нет, почему, я читала внимательно :) кого-то огорчает, что его так ненадолго хватает, кого-то он царапает, кто-то недоволен степенью увлаженности кожи. Вообще я грубый скраббинг не очень люблю, способна такое терпеть только если это скраб собственного приготовления, в который я добавляю молотый кофе и обязательно соль Мертвого моря мелкого помола. Там понятно, царапаются кристаллы соли и то ровно до тех пор, пока они не начнут таять на коже. Вот молотый миндаль в Аквамираблис меня вначале насторожил, уж очень много там его стало на поверхности после первого применения. А потом - нооооормально.

И да - печенька-не-печенька, но это один из немногих продуктов Лаш, которые оставляют на тушке такой запах, который не смущает даже моего мужа своей насыщенностью. Уютный очень. Вот сижу страдаю, хочу купить очередное лакомство.

0

147

bingo
по секрету скажу, что запах крема для тела Страсть, а особенно гель для волос Биг Бен ни одного мужчинку не оставят равнодушными ))))
ну это конечно на мой взгляд )))))

0

148

Cлонце написал(а):

крема для тела Страсть

что за крем?

0

149

LERO написал(а):

что за крем?

Ой, я балда!!! Решила выпендриться и назвать по-русски.. Это Скин син - то есть Соблазн, а не страсть...  В заблуждение народ ввожу... Больше не буду )

0

150

Скин син моему мужу пахнет вишней. И все. Ни одного - это громко сказано, он вот вообще предпочитает меня без всех посторонних парфюмерных запахов нюхать. И я таких мужчин немало знаю, которые запахи, отличные от запаха чистой кожи, на дух не переваривают. Именно поэтому я так щепетильно подхожу к подбору продуктов Лаш. Одно время отдавала предпочтение вообще непарфюмированным продуктам и без каких либо отдушек.

0

151

запах: супер. ореховый... *****
эффект: как обычный скраб для тела ***
экономность: если наносить на все тело, то мне хватило на 6 раз =( ***

0

152

Пахнет просто обалденно!))) М-м-м:) Я сначала просто ходила и нюхала кусочек=)
Жалко на коже запах почти не остается...
Но зато слегка отшелушивает, ОЧЕНЬ хорошо смягчает и увлажняет, после него не нужно пользоваться никаким дополнительными кремами:)
Минус в том, что когда я пыталась разрезать плитку на отдельные кусочки, она вся рассыпалась и развалилась=(
Так что именно это ср-во лучше оставлять цельным куском...правда, тогда уже не очень экономично будет получаться;)

0

153

Вчера впервые опробовала. Запах не зря хвалят ВСЕ - действительно, очень здоровский!
Крема после неё, как и ожидалось, не понадобилось, зато она, вопреки ожиданиям, оказалась не жирной на тушке. Только вот скрабить могла бы поядреней - цены бы ей не было!

0

154

Ну почему мне раньше никто не рассказал, какое это чудо - Аква Мираблис! Сейчас разрезала ее на кусочки, а осыпавшимися крошками натерла руки. Кожа на руках - как новая! Уже представляю, что будет с моей тушкой! Как эта плиточка чудно пахнет!!!! Сливочками и печеньем! И скрабяшие частички такие ощутимые! Теперь у меня с ней любовь навеки!

0

155

Все-таки Аквамираблис - это весчь!!  :yep:
Не перестаю восторгаться каждый раз, когда покупаю новую плиточку. Жаль только, что это и происходит не так уж часто  :sceptic:

0

156

Строптивая написал(а):

Жаль только, что это и происходит не так уж часто

Я тоже уже раза 3 вносила её в план покупок в течение года. Но всё никак не куплю. :sceptic:

0

157

Маша написал(а):

раза 3 вносила её в план покупок в течение года

Ага, у меня тоже так же. Все находится что-то более важное или соблазнишься чем-то другим :)

+1

158

Да, это супервещь!
Помогла мне справиться с вросшими  волосами, от которых я страдала с отрочества  :blush:

Других плиток не пробовала даже, настолько у меня с первого раза вызвала восторг эта.

Но теперь придется  :confused:

Дело в том, что я ее как-то неудачно видимо на этот раз купила (может уже срок заканчивался), а может недостаточно тщательно оберегала от влаги. Короче, испортилась она у меня. То есть, как-то пожелтела и стала пахнуть  :x  от-вра-ти-тель-но.
Я было хотел ее доиспользовать быстренько, качества может у нее и остались. Но прям не смогла, до того противный запах. Так что, берегите свои плиточки! Не повторяйте моих ошибок.
Самое ужасное, что я не могу, по крайней мере в ближайшее время, пользоваться даже свежим аквамираблисом - ощущаю в его запахе сходство с тем кошмаром.

В связи с чем два вопроса:

1) Как все же избежать повторения этого впредь?
2) Чем из плиток лаш его лучше заменить?

Спасибо!   :)

0

159

Alice_7 написал(а):

1) Как все же избежать повторения этого впредь?

Во-первых, покупай сразу после завоза (можно спросить продавцов, когда привезут свеженьких мираблисов), во-вторых, храни в контейнере в холодильнике, тогда уж точно не испортится.

Alice_7 написал(а):

2) Чем из плиток лаш его лучше заменить?

По питательности мираблис не самый насыщенный вариант, хотя запах конечно отпадный.. Можешь попробовать Юную кожу, там цветочный свежий запах, но она намного питательнее. На зиму сейчас самое оно будет.

0

160

Нет, определенно не понимаю, чем замечательна эта плитка. Для меня - ничем. Ужасно дерет кожу, решила рискнуть вчера после большого перерыва. Там такие огромные штуки, я даже боюсь по коже водить! Хотя барышня я, надо сказать, довольно толстокожая... Не понимаю...

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)